Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Давненько меня тут не было.

Прохват, говорите? У меня в жизни произошли некоторые изменения. Все дело в том, что неожиданно для себя, был закинут с новым проектом в Болгарию. Планирую гнать туда мот, т.к. все лето пробуду там. Если кто хочет метнуться, то давайте соорганизуемся. Чем не дальняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Давненько меня тут не было.

Прохват, говорите? У меня в жизни произошли некоторые изменения. Все дело в том, что неожиданно для себя, был закинут с новым проектом в Болгарию. Планирую гнать туда мот, т.к. все лето пробуду там. Если кто хочет метнуться, то давайте соорганизуемся. Чем не дальняк?

Привет!

Дык, как гнать собрался?! А то поехали, а плана нул )) план глаголь - прокурим его тут! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, а то возвращаться обратно в одиночку как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе времени суток. Подскажите пожалуйста. Я поменял кольца, клапана,маслосъемные колпачки, цепь не менял, думал она в порядке, сейчас буду заказывать и менять, походу на пол зубца растянута. Выставлял все по рисунку мануала, но там пол оборота и стопорит. Инфы наглядной в инете вообще нет. Беда блин, что делать не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал по другому чуток поставить. Так вот теперь прокручивает, но не заводится. В общем мне бы наглядно посмотреть как надо правильно выставить. Причина всей этой проделанной работы. Сломался натяжитель цепи и цепь раздробила успокоитель. Пришлось вскрывать двигатель, ну и заодно я решил по мелочи поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фазы газо-распределения сбил... фотографировать всё надо было. У меня на 2-ух горшковом китайце метки на шестерне цепи с обоих сторон строго горизонтальны. При этом прорезь на зажигании совпадает с риской в крышке. Если это не соблюдается... то хрен заведёшь. Разъёмы форсунок на своём месте..? Боковая подставка не откинута..? Кнопка Стоп в порядке...искра есть..?  У меня после 50 тыщ трассы на китайце дешёвом и маслосъёмные в норме...и кольца и всё что ты поменял... надо ли было..? Наверно ещё никто так глубоко этот движок не ковырял. В Клину ЦФ торгуют... и механики там давно работают... если не подскажет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что может еще быть из за того, что цепь грм растянута. Заказал, жду ее. После буду пробовать. Кольца не надо было и маслосъмные тоже. Раз вскрыл движок, думаю лучше поменять, чтобы в след. сезоне не лезть туда или через сезон. Да вот с фотками ступил. Спасибо большое за подсказку буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж скока надо накатать...чтоб цепь ГРМ растянулась... на неё и нагрузки то никакой... это даже не цепь с коленвала на сцепу как на Иже например. Цепь может вытянутся если подшипники развалились и её по зубьям кидало или захлёстывало. У меня после 50-ти тыщ трассы цепь нормальная. Значит что то с натяжителем...или поставлен как то не так. При сборке ГРМ на своём 2-ух горшковом выставляю метки шестерни ГРМ строго горизонтально... при этом прорезь на распредвале либо слева либо строго справа...под каждый горшок. И совмещаю с меткой в крышке зажигания. Мёртвая точка...если в свечную дырку что то засунуть. У вас там тоже так же или почти так же. Кто моты 4Т ковырял -тот сразу поймёт что к чему. Покажи кому-нибудь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что может еще быть из за того, что цепь грм растянута. Заказал, жду ее. После буду пробовать. Кольца не надо было и маслосъмные тоже. Раз вскрыл движок, думаю лучше поменять, чтобы в след. сезоне не лезть туда или через сезон. Да вот с фотками ступил. Спасибо большое за подсказку буду иметь ввиду.

Проблема уж точно не в том что цепь растянулась,т.к.она физически на столько не растянется не резиновая.так что эту мысль можешь полностью откинуть.А вот в том что по меткам не правильно установил это более чем вероятно.

Весна приближается но чет как-то медленно,уже хочется выгнать коня из стойла завести и выгулять.С ноября месяца считай стоит.Была мысль взять прицеп и летом поехать на юга погрузив туда мот.но блин слышал что теперь на прицеп категория нужна,а на моте 1800 в один конец гнать чет не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь прямоток ставил, есть опыт у кого нить? Есть мысль поставить себе.

Кание подходят на наш мот? Сама процедура сложная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем обладателям CF 650 NK и посетителям данной ветки.

 

Не так давно мне довелось стать администратором группы Вконтакте, посвященной нашему байку.

 

Как мог навёл там порядок, упорядочил имеющуюся информации, дополнил группу полезными ссылками, статьями и технической документацией.

Теперь совместными усилиями поддерживаем данную группу.

 

Так что приглашаю всех желающих!!!

 

https://vk.com/club51197357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем обладателям CF 650 NK и посетителям данной ветки.

 

Не так давно мне довелось стать администратором группы Вконтакте, посвященной нашему байку.

 

Как мог навёл там порядок, упорядочил имеющуюся информации, дополнил группу полезными ссылками, статьями и технической документацией.

Теперь совместными усилиями поддерживаем данную группу.

 

Так что приглашаю всех желающих!!!

 

https://vk.com/club51197357

Странно, вроде в ней не состою (я о группе) а вот фото моего байка там присутствует! ;) Это я так )))

---

А по поводу открытия сезона - уже бы выехал, ну кроме федералки все дороги в городе по колено в воде,

как то плавать нет желания. Хотя температура и местами солнце сильно обжигает эту идею! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна приближается но чет как-то медленно,уже хочется выгнать коня из стойла завести и выгулять.С ноября месяца считай стоит.Была мысль взять прицеп и летом поехать на юга погрузив туда мот.но блин слышал что теперь на прицеп категория нужна,а на моте 1800 в один конец гнать чет не хочется.

В прошлом году, 25 февраля открыл сезон. Было так же +3 но было сухо. 23 праздновали с другом и ностальгировали. Ведь мы вдвоём выйхали. Ещё у меня бм был, а у друга скайвей650.

Вот фотки этого дня

post-12901-0-32301900-1424856554_thumb.jpg

post-12901-0-60090700-1424856583_thumb.jpg

post-12901-0-37900100-1424856605_thumb.jpg

Теперь у меня Цф, а у него фыжер1300

post-12901-0-96160100-1424856647_thumb.jpg

Обидно блин. Кататься охота.

На прицеп нужна категория если он больше 750 кг грузоподъёмности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения для владельцев из г.Самара . Нужен мотоцикл для снятие точек крепления(изготовление рамки крепления кофров). За помощь будет подарок.

 

post-7929-0-12601900-1424982041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения для владельцев из г.Самара . Нужен мотоцикл для снятие точек крепления(изготовление рамки крепления кофров). За помощь будет подарок.[/size]

 

attachicon.gif5d7KS-0ULDc.jpg

У Алексмоторс нет Цф в наличии? Что то подозрительно. Свяжитесь со своими в Питере они и снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алексмоторс нет Цф в наличии? Что то подозрительно. Свяжитесь со своими в Питере они и снимут.

Так этот пост из Питера и написан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не вижу проблем. Сняли мерки. Приложили фото и делайте.

С ценой не ошибитесь. С Китая может проще заказать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не вижу проблем. Сняли мерки. Приложили фото и делайте.

С ценой не ошибитесь. С Китая может проще заказать будет.

 

Изготовитель в г. Самара! нужен живой мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде в ней не состою (я о группе) а вот фото моего байка там присутствует! ;) Это я так )))

---

А по поводу открытия сезона - уже бы выехал, ну кроме федералки все дороги в городе по колено в воде,

как то плавать нет желания. Хотя температура и местами солнце сильно обжигает эту идею! ;)

Rus, привет. Это я наши фотки там выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, привет. Это я наши фотки там выкладывал.

 

Дело раскрыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...