Перейти к содержанию

KAYO T2 250


white_eagle

Рекомендуемые сообщения

Ну выбирай размер 21, иисмотри не только 80/100 но и ближайшие и дюймовые в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылку на Данлоп вставлял . И недорого. Там и другие производители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Боровск сказал:

Ну выбирай размер 21, иисмотри не только 80/100 но и ближайшие и дюймовые в том числе.

Понятно, благодарю. Придется дюймовые прикидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл планируется для повседневного использования и для прогулок на природе. Боюсь в городе зубастая резина быстро превратится в слики. Если быстро сотрётся - перейду на дорожные/универсальные покрышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizet сказал:

Мотоцикл планируется для повседневного использования и для прогулок на природе. Боюсь в городе зубастая резина быстро превратится в слики. Если быстро сотрётся - перейду на дорожные/универсальные покрышки.

 

Рост какой? Сидели на аппарате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jhonkin сказал:

 

Рост какой? Сидели на аппарате?

Рост 182 (одежду 176 ношу). Нет возможности посидеть. Нам только Альфы 110 кубов возят. Пока заказал и оплатил. Доставят уже после праздников.

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, сейчас в Роллингмото скидки на модель 2018 года с ПТС. 114741,50 с доставкой до транспортной компании. За этот бюджет ничего более приличного не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Bizet сказал:

Пока заказал и оплатил. Доставят уже после праздников.

 

Новый мот - хороший подарок самому себе на Новый Год, так что поздравляю. А сидушку можно потом будет и помягче сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Jhonkin сказал:

 

Новый мот - хороший подарок самому себе на Новый Год, так что поздравляю. А сидушку можно потом будет и помягче сделать...

У меня день рождения в январе. Юбилей :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родную резину скатывать устанешь. Тут вопрос что на асфальте на ней не гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Bizet сказал:

В вилку что лить? ?

Если по науке, то вилочное масло. Марок в продаже много. Я бы рекомендовал Motorex, Maxima, Motul. На счёт остальных я не знаю. Вязкость по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ecconaut сказал:

Если по науке, то вилочное масло. Марок в продаже много. Я бы рекомендовал Motorex, Maxima, Motul. На счёт остальных я не знаю. Вязкость по вкусу.

Из всех отзывов самые отвратительные идут на 1)Моторекс, 2)Мотюль. От лиц, его использовавших. Кстати и на этом форуме многие не довольны вилочным Мотюлем.
Дав и интересует меня не бренд, а вязкость.

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizet сказал:

Кстати и на этом форуме многие не довольны вилочным Мотюлем.

Пользую 5w на 2х мотах 3 сезона, менял несколько раз.. ни каких проблем не выявлено, что по холоду, что по жарище.. закипаний не замечено, как и какого либо влияния на уплотнения.

Езда 90% грунтовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bizet сказал:

В вилку что лить? ?

Лить надо в стопку, а на вилку огурец.

 

На сколько помню 5в лил мотюль и нормально работало. его там надо с гулькин нос, по 280мл кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний лил такой

Спойлер

previewb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вилочным маслом такое дело. Каждый производитель по своему определяет вязкость. 5w у каждого производителя имеет разную вязкость т.е. единого стандарта типа SAE на вилочное масло нет. Но благодарю за отзывы.
Есть ещё положительные отзывы с декстроном...
Мотоцикл планируется для скоростных прохватов по набитым грунтовкам и города. Прыжки и проч. по минимуму. Хочется из загазованного города летом на природу уезжать для психологической разгрузки :).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только методом тыка.. потому как вес седока и устройство мотов мягко сказать разнятся, кому то и 3w жестко, а кому то и 10ки мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство китайских вилок однотипны, практически близнецы\братья и есть чёткая рекомендация их производителя - в качестве амортизационой жидкости лить АТФ.

 Кстати, АТФ имеет вязкость 7.5 едениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...