Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Ну.. эээ.. выстрелов никто не слышал, значит будем считать что нет. Но работать, нормально он возможно уже не сможет. Реанимацию будем пробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. эээ.. выстрелов никто не слышал, значит будем считать что нет. Но работать, нормально он возможно уже не сможет. Реанимацию будем пробывать?

как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?

Замок,гроза,стол,акумм,молния,бабах и......ОН ЖИВОООООЙЙЙ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, включай зарядку, подсоединяй аккум, попробуй найти режим LiFe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок,гроза,стол,акумм,молния,бабах и......ОН ЖИВОООООЙЙЙ........

ха ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, включай зарядку, подсоединяй аккум, попробуй найти режим LiFe

весь процесс опиши если можно. сейчас одна делать ничего не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разумно, только немного во времени нестыковочка теперь... Ок, у меня настройки могут отличаться, поэтому смысл таков. Найти по инструкции пункт меню LiFe Discharge (1 Ампера будет достаточно), после этого запустить разрядку. Когда зарядка просигнализирует - подождать минут 5. Затем снова найти LiFe, выбрать зарядку, выбрать 4 банки (13.2 v) и поставить на зарядку... Эхехе, вообще-то это зарядный компьютер и он предупреждал и переспрашивал про напряжение и количество банок наверно, но... вобщем ладно. Что есть то есть, шансы минимальны. Аккум вспучило нет? Он грелся? Если нет, то... Нет, шансы минимальны. Внесу я в свою инструкцию дополнение, на счет зарядки аймаксом... Хотя... у вас мот же с киком? Короче, даже если акб "того", то по-моему можно будет ездить, а может и нет... Только заводить придется через кик. Удачи.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сразу закопать?А то возьмёт оживёт и захватит мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, приговор. Приговор, это когда эндурист, на 200, который старается сбросить лишний груз и теряет литиион - вот это приговор. А мотард же не таскает на руках свой мот - туда и свинец и гелевый ставь - не заметишь.

 

P.S. Комиксы - зло

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разумно, только немного во времени нестыковочка теперь... Ок, у меня настройки могут отличаться, поэтому смысл таков. Найти по инструкции пункт меню LiFe Discharge, после этого запустить разрядку. Когда зарядка просигнализирует - подождать минут 5. Затем снова найти LiFe, выбрать зарядку, выбрать 4 банки (14.4 v) и поставить на зарядку... Эхехе, вообще-то это зарядный компьютер и он предупреждал и переспрашивал про напряжение и количество банок наверно, но... вобщем ладно. Что есть то есть, шансы минимальны. Аккум вспучило нет? Он грелся? Если нет, то... Нет, шансы минимальны. Внесу я в свою инструкцию дополнение, на счет зарядки аймаксом... Хотя... у вас мот же с киком? Короче, даже если акб того, то по-моему можно будет ездить, а может и нет... Только заводить придется через кик. Удачи.

Не нагрелся не вздулся , напряжение сейчас 14.4. Акум я поняла LiFe и я перепутала режимы. Спасибо за науку. Жду мужа. Без мужчин никуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - куда, но аккуратно, и изучив вопрос. Ждем новостей.

P.S. После зарядки - подождать часок и отнести к моту, если уж не завести, то послушать как будет крутить стартер... Если бодро - все хорошо, в противном случае - комментарии излишни.

P.P.S. Процесс зарядки на аймаксе длительный, как правило после глубокой разрядки, если выставить ток 0.9 - он может занимать несколько часов (это потому, что зарядка играет роль "балансира" и постоянно меняет силу тока). Спешить не надо. После того, как сработает таймер по времени - подождать минут двадцать и снова поставить на зарядку.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - куда, но аккуратно, и изучив вопрос. Ждем новостей.

P.S. После зарядки - подождать часок и отнести к моту, если уж не завести, то послушать как будет крутить стартер... Если бодро - все хорошо, в противном случае - комментарии излишни.

P.P.S. Процесс зарядки на аймаксе длительный, как правило после глубокой разрядки, если выставить ток 0.9 - он может занимать несколько часов (это потому, что зарядка играет роль "балансира" и постоянно меняет напряжение). Спешить не надо. После того, как сработает таймер по времени - подождать минут двадцать и снова поставить на зарядку.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх где обычные 10% от "А" часов , (10 а\ч ток 1а 14.2 в итд)

подошла тут ко мне дама в гараже и спросила какую клемму первой одевать + или - 

я вот честно никогда не задумывался об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой одевается изолированная от корпуса. обычно +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это делаещ всегда на автомате а когда такое спрашивают виснеш на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Аккумулятор живой))). Завела сегодня своего Мотардушку. Завёлся без проблем и не один раз. Ещё раз спасибо за науку, советы и участие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким зарядником прямая дорога в авиамодельное хобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...