Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

я то же планировал с прицепом и мотом к югу двинуть...а тут, когда мот второй забирал, по трассе расход посмотрел - 10-11литров, чёт жаба меня стала душить :rolleyes: и это ещё машина пустая :o

короче дизель надо брать...

Нее, нафика..?

У нас соляры нормальной днем с огнём не сыщешь.. Вот я по поводу гибрида подумываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, это может и правда, а может и вброс. Покупайте Лукоил граждане))) Под этими фотками можно написать всё что угодно, например убрать отсюда фотки нелегалов и внешний вид склада и получится "в подмосковье открылось новое крупное предприятие по производству автомобильных масел". 

 

Узнать подделка у тебя или нет, можно так:

Найдите на этикетке канистры тел. номер типа "для обращений\горячая линия и т.п." звоните, говорите:

-я стою в магазине, держу в руках канистру вашего масла, но сомневаюсь в её подлинности.

Девушка попросит вас зачитать различные циферки и буковки с канистры и выдаст вердикт, настоящее оно или нет.

Натыкался на подделку Шелл.

Лукойл не предел. Я пошёл дальше, я в питбайк и квадрик залил полусинтетику из Ашана "На каждый день".  :)  На банке написано сделано в Обнинске, поиск выдал "Обнинскоргсинтез", есть официальный сайт, все дела, контора делает автохимию, масла "Sintoil".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по акуму, снял видос, разместил в журнале, так как тут уйдёт в небытие: http://www.china-moto.ru/forum/topic/4748-qingqi-qm200gy-a-бм-200-эндуро-2006г-синенькай/?p=224410

 

5А акум оказался севшим, проверю его потом. Вытащил 7А акум из бесперебойника, но и его затестить не удалось, не нашлось под рукой проводов достаточного сечения для подключения. Так что, как только заряжу акум и сделаю провода для подключения - выложу инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вброс ли это?

Нет не вброс... РБК тоже сообщило. Ппц, особенно порожает оборудование для наклеек - крен отличишь от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу масла есть некоторые предположения чем именитей тем больше вариантов на подделку попасть , буду эльф лить 4т10 \50 - 500р стоит по сравнению с матюлем 1100р в машин лью уже 100тр пробега ни разу на палево не попадал (меняю раз в 10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, льём м8 или лучше м10г2к и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м8 вроде 2т я его на мопеде в детсве с бензом разводил правда тогда другого и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 5:11

 

я смотрю хорошо погуляли вчера)))

 

ога )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м8 вроде 2т я его на мопеде в детсве с бензом разводил правда тогда другого и не было

Гы, улыбнуло) 2Т масло в СССР) Что было, то и лили. А было масло моторное(автол, АС-8,М-8) и трансмиссионное. Была ещё экзотика вроде индустриального, компрессорного, трансформаторного и часового.

  Вот правильно мне один владелец автомагазина говорил, что самые раскрученные масла чаще подделывают, всякие Мобилы, кастролы и Мотюли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индустриалка, трансформаторное и компрессорное - нифига не экзотика - на предприятиях было не мерено. А частнику они в общем-то и не нужны были... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индустриалка, трансформаторное и компрессорное - нифига не экзотика - на предприятиях было не мерено. А частнику они в общем-то и не нужны были... 

Ну да, ещё была такая экзотика, как ОБХСС, ВОХР, служба режима и "почтовый ящик". Тащили конечно, у кого был доступ, но широкий круг автомотолюбителя довольствовался общедоступным народным хозяйством.  И лили эти масла и в моторы и в трансмиссию, и без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 декабря время поэндурить... "Снег?! Не, не слышал"

 

0_1b2499_7508e183_orig.jpg

 

0_1b2498_4ff37f_orig.jpg

 

К вечеру, мужик свой жип все-таки вызволил...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож с какой подстанции скрутил? или от транса отпилил?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я задолбался пилить ножовкой. С меня семь потов сошло. Пошёл на поклон к мастеру участка, где эти шины делают (рубят, гнут и прочее). Говорю, так мол и так, нужно сделать паяльник, а материала подходящего нет. Идём, говорю, в обрезках пороемся. Идём, отвечает. Вот такую дуру мне дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...