Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к батареям.

http://www.colinfurze.com/drift-trike.html

Трайк с мотором 125 кубиков. Стартуется батарейкой http://www.hobbyking.co.uk/hobbyking/store/uh_viewitem.asp?idproduct=56839с довольно скромными показателями

Minimum Capacity: 5200mAh

Configuration: 3S1P / 11.1V / 3Cell

Constant Discharge: 10C

Peak Discharge (10sec): 20C

 

на 125 кубиков наверно и хватит, только в лес он не ездит, мотор постоянно не заводит... SkRch батареи протестированы хотя бы, а самому экспериментировать - если только у мота кик есть, иначе я бы не стал связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, ездил бы на дорожнике, не заморачивался, поставил бы батарейку ампер на 5. А тут бывает за 5 км пройденного пути 10 раз мотор заведёшь. Можно конечно и киком пользоваться, но порой сил нет ямки объезжать, а уж на кике прыгать тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один его номер, тот, что в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку делаю плановое осблуживание:

 

Запилил расширенную лапку на подножку, чтоб в мягком грунте можно было мот поставить и спокойно... застегнуть ремень  :D , а не как раньше один мотобот под лапку, чтоб мот не упал, вторую, что сам не упал...

 

0_1afe6a_8139be42_orig.jpg

 

Заметил, что воздухан стал чуть расходиться по шву - просверлил шов и проволочкой все стянул: (герметик под крышку уже само собой)

 

0_1afe69_39c9ede9_orig.jpg

 

Долго соображал, как воздухан вернуть на место без приминения усилий, нашел оптимальный вариант (имхо)

 

1

 

0_1afe6b_c12d6d5_orig.jpg

 

2

 

0_1afe6c_ae38df4b_orig.jpg

 

3

 

0_1afe6d_194c13ca_orig.jpg

 

Как доставал - непомню...

 

Сейчас еще ковыряю проводку - после замены на ижовскую фару, при включении дальнего света - где-то сидел каратыш и вышибал предохранитель, поэтому временно крепление пера, на котором висела фара одевал в пластиковую трубу  :rolleyes: Сейчас, когда проводка в растряшенном состоянии (заодно все переложу, а может еще и ящик для инструментов сделаю как у yaschig под сиденьем...), все работает норм... Короче пока разбираюсь.

 

0_1afe75_5d48dfe0_orig.jpg

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятак на лапку я первым делом приварил, штука удобная.

 

Крышка воздухана плотно не прилегает? Даже с родной резинкой? У меня либо сам воздухан повело, либо крышку, так что палец можно просунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня воздухан расходился по шву с другой стороны от крышки. Да так, что не то что палец, руку можно было засунуть. ))) Запаял просто и больше проблема не вылезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка воздухана плотно не прилегает? Даже с родной резинкой? 

 

Раньше плотно сидела, теперь нет, может от удара, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адреса не знаешь его?

 

может у него жена или брат вконтакте сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, странно всё это.

 

ещё б фамилию его узнать, было б проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, далековато тебе. поближе то у нас нет никого?

да же не знаю, как ещё информацию то раздобыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...