Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2017 в 19:52, Вася13 сказал:

Хи..... места нет,,,,,, в понедельник размещу что получается с водяным движком.:P и двумя водяными радиаторами

Не водяными,а жидкостными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на водянке (или на жи... )кому как нравится ни кого не хочу обидеть    . смотрится так.

IMG_20170306_103731[1].jpg

IMG_20170306_103740[1].jpg

IMG_20170306_121728[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, трезвый сказал:

Как выгибал, если не секрет?

Он весь из кусочков собран.это стул был когдато.☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати.есть на форуме кто нить из хакасии.где можно колесо перед на 21" купить в абакане и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, сергей 19ру сказал:

Он весь из кусочков собран.это стул был когдато.☺

 Сергей,т.е это трубки??????думаю пойти по твоему принципу,но из прутка арматурного замудрить.нагрузку больше наверно держать будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, wolf67 сказал:

 Сергей,т.е это трубки??????думаю пойти по твоему принципу,но из прутка арматурного замудрить.нагрузку больше наверно держать будет

 

Да трубки.из прутка будет тяжелее, а груза все равно много не кинеш, место крепления заводских ручек жидковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, сергей 19ру сказал:

Да трубки.из прутка будет тяжелее, а груза все равно много не кинеш, место крепления заводских ручек жидковато.

у тебя вся нагрузка распределена на зад основной заводкой......а если одну полку оставить так,а вторую перенести к передней части...площадь должна  увеличиться...но это я так думаю.х.з

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, wolf67 сказал:

у тебя вся нагрузка распределена на зад основной заводкой......а если одну полку оставить так,а вторую перенести к передней части...площадь должна  увеличиться...но это я так думаю.х.з

 

Дерзай все в твоих руках☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 10:13, сергей 19ру сказал:

Да трубки.из прутка будет тяжелее, а груза все равно много не кинеш, место крепления заводских ручек жидковато.

у тебя вся нагрузка распределена на зад основной заводкой......а если одну полку оставить так,а вторую перенести к передней части...площадь должна  увеличиться...но это я так думаю.х.з

ну вот...сваял.....материал толстостенная трубка....за задницу мот поднимаю легко,ничего не гнётся не играет.значит и нагружать его можно без проблем

WP_20170321_001.jpg

WP_20170321_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wolf67 сказал:

у тебя вся нагрузка распределена на зад основной заводкой......а если одну полку оставить так,а вторую перенести к передней части...площадь должна  увеличиться...но это я так думаю.х.з

ну вот...сваял.....материал толстостенная трубка....за задницу мот поднимаю легко,ничего не гнётся не играет.значит и нагружать его можно без проблем

WP_20170321_001.jpg

WP_20170321_002.jpg

Поднимать то и я поднимаю,а в остальном,дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно в магистраль датчик давления масла вставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще очень интересный момент в помещении моя новая водянка(двигатель жидкосной) нагрелась за 5 мин на холостых .включился вентилятор и не останавливался вообще. так было в помещении температура там +10. стоило вывезти на улицу при минимальном ветерке и той же температуре вентилятор ни разу не включился ни на каких режимах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да))) смотрю тема растет и процветает)))) молодци ))) !! Уж пару лет сюда не заходил и тут такое сразу жидкостное охлаждение)))

Только вот вопрос у меня а зачем вы эт задумали? я вот сколько на нем не катался дополнительного охлаждения он не требовал и даже щюпы с термометром в катер вкручивали все в пределах нормы! Но у меня 200 кубовый был! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а)))) вы в него двигатель другой поставили что-ли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставил от АВМ GR250R . Не хотелось в коробку родного лезть. этот и помощьней и порезвей. чуть переднее крепление пришлось усилить парой пластин. Вобщем это от нечего делать. Ни кому не рекомендую идти моим путем. Много не выйграете а время потратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришло крыло......намного длиннее родного.переделал крепление.доволен как слон)теперь хоть грязь в лицо лететь не будет:D

WP_20170323_001[1].jpgIRBIS TTR 250 кросс Заменитель родного крыла 

Изменено пользователем wolf67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 05:15, Вася13 сказал:

Да поставил от АВМ GR250R . Не хотелось в коробку родного лезть. этот и помощьней и порезвей. чуть переднее крепление пришлось усилить парой пластин. Вобщем это от нечего делать. Ни кому не рекомендую идти моим путем. Много не выйграете а время потратите.

Ну я тебе верю))! Я смотрю у тебя и трансальп четырехсотый стоит )))! китайца то зачем купил, сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова мужчины! я если честно не помню,писал кто нибудь про это или нет. Я кароч взял резину заднюю,нашего размера. Если вдруг интересно,то в дюймовой системе измерения она будет 4.60-17. соответственно камера должна быть минимум 3.50-17 в дюймах. Меньше ни ни!Иначе как у меня камера лопнет и будете голованоги делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kapitan_Bugaga сказал:

Здарова мужчины! я если честно не помню,писал кто нибудь про это или нет. Я кароч взял резину заднюю,нашего размера. Если вдруг интересно,то в дюймовой системе измерения она будет 4.60-17. соответственно камера должна быть минимум 3.50-17 в дюймах. Меньше ни ни!Иначе как у меня камера лопнет и будете голованоги делать)))

Если китайка то да,лопнет.А если россия или даже ссср то нет.т.к наша из резины а китай из пвх или подобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 10:38, Ya_PlaHOY сказал:

Ну я тебе верю))! Я смотрю у тебя и трансальп четырехсотый стоит )))! китайца то зачем купил, сыну?

НЕ это я трансальп купил сыну))) себе иж 49 ))) ну голдвинг еще есть, а китайци на речку ездить ))) у меня их два один в городе один в деревне))). Но вот с чем сыновья ни за что не хотят расстаться это Ямасаки лизард 72куба. супер мопЭд)))(без иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...