Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Набери в поисковике,, мототехника Брянск ,, я там много чего брал. А на Али распродажа 11.11, только цены подняли типа маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике,, мототехника Брянск ,, я там много чего брал. А на Али распродажа 11.11, только цены подняли типа маркетинговый ход.

Спасибо за ссылочку! И правда много чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую мотобратья:) Подскажите пожалуйста размер сальника со стороны привода спидометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!

А то что то тихо стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ! Всем здоровья и благополучия в новом году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я присоединяюсь .Бсем благ,здоровья и успехов в новом году.Ну а мотоциклы наши любимые пусть также радуют,ездят и не ломаються.Всего хорошего в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю пластик от  

Racer RS200GY-C2

черного цвета в хорошем состоянии на белый .Возможна доплата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может кто из китая заказывал.? аналог какого китайца наша пантера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я движок ,не поленюсь, 170й 4х клапанный на 250 кубов с водянкой  поставлю, обещали что в нем 25 лс . только с провдкой помудрить придётся . кстати если есть схема скинте ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За забором с вазовских движков по 500-600 сил снимают ))) на пару заездов иногда хватает))) вам то это зачем?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABM X-moto Двигатель170 FMM достался с битого. у моего 3 скорость вылетела. ремонтировать неохота проще движок переставить.Так что? с пластиком из китая ни кто непоможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В простой письменной форме договор купли продажи напишите и предоставьте.  и не  забудте расписочку в получении денег предоставить))))в идеале если на двигателе вообще маркировки не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких гайцов быстро останавливает требование  написать писменный отказ в регистрации . Прям сразу и ставят на учет и снимают))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В простой письменной форме договор купли продажи напишите и предоставьте.  и не  забудте расписочку в получении денег предоставить))))в идеале если на двигателе вообще маркировки не будет)))

Кто вилку разбирал? не могу разобрать. катридж со штоком не вынимается болт снизу выкрутился с большим трудом. снизу стучал не момогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вася13 сказал:

 

Кто вилку разбирал? не могу разобрать. катридж со штоком не вынимается болт снизу выкрутился с большим трудом. снизу стучал не момогает

Посмотри , может это поможет .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел((( открутил нижние болты(7 минута видео), долбил молотком через проставку пытался выбить стакан(начало 8 минуты видео) куда длинный шток с резьбой входит , не пошли стаканы . на видео у него просто вывалились. у нас что то по другому устроено. 

Изменено пользователем Вася13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася,вилку разбирал полностью,менял масло в перьях.Помню,что вроде залил по 270мл масла.Для меня самое актуальное.Более менее отрабатывает без пробоев.А больше хоть убей ничего не помню.Такое ощущение,что и не разбирал.Так что хоть и разбирал,а помочь ничем не могу. Извиняйте.По-моиму шток выкручивается,а не вынимается как на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребятки,наконец то решил я замарочиться на третьем мото сезоне злой резиной под наши не стандартные размеры дисков.Ранее в 2015 году было только упоминание в этой ветке о резине петрошина Л-290 на задний стоковый дискна 17.И что то на эту тему тишина.

Неделю назад купил на зад петрошина Л-290,перед петрошина Л-96.

fcf5aa392d14.jpg

b4cdf1d9c6d2.jpg

6b604d4df47a.jpg
Сегодня прокатился по кварталу,сделал небольшой тест драйв.Впечатления только позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поакуратней на асфальте . Кстати у нас то самая рспространенная  на 17 и трансальп и кле итд итп . Хотел сегодня на 18 переспицивать под обод от ИЖа .Не стал пакрышка от трансалпа полуновая  валяется ее поставлю . да и 10 минут работы кувалдой и пол часа регулировки спицами  и диск ну не новый но не кривой . Кстати вмятины на дисках восстонавливаются не как на машине, а при боковом ударе через деревяшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чем резину взял? Я на зад вот это поставил 17" 3,50-17 P-82 Yuanxing за 2500. на перед VEE rubber 70/100-19 42M VRM-140 за 1500.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...