Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 уже проехала, подтянул раза 3 наверное, примерно как и китайская, может чуть лучше.

Эту докатаю, перейду на 520-ю (комплект лежит ждёт).attachicon.gifФото0208.jpg

А ты уже проверял,прикидывыл,все подходит или надо колдовать и подгонять? А то я где то уже читал,это давнишняя проблема что не подходят звезды к нашему мото для 520-й цепи. Если все подходит,то это же супер пупер класс!Это и надежней и заднюю звезду можно более 50 зубьев поставить.Случайно не помнишь что по чем и где брал или заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Господа выручайте где можно купить  крышку цепи? желательно чтоб отправка почтой была. мотоцикл Racer  Двигатель  [/size]164FML. Камень прилетел и на доже прям в эту крышку цепи(

Я уже давно без нее езжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? я чет не особо смысл вижу! я вот щас настроил клапана правла на 0.07 и щас по насыпной дороге 120км\ч несусь .(по асфальту еще больше ! наверное :D  :D  ) у нас его тут нет ))))

тянет хорошо по местности горной! пробег 2100км! не знаю короче но дело то твоё )) потом расскажешь если че !!

я б не делал нагрузки дополнительной ! если только сразу во время обкатки поставил  что б движка сразу привык к этой звезде!

Вот что бы я заменил так это колесо заднее ))) спици блин достали!

Да и помню я как на ижаках звезды меняли )))))

Дак никакой дополнительной нагрузки и не будет, наружные диаметры звёзд один в один с 420-ми, количество зубьев естественно меньше.

 

Обязательно отпишу.

И ещё- с этим карбом (с ускорит. насосом) езда более энергичная. поэтому и цепь сильнее тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже проверял,прикидывыл,все подходит или надо колдовать и подгонять? А то я где то уже читал,это давнишняя проблема что не подходят звезды к нашему мото для 520-й цепи. Если все подходит,то это же супер пупер класс!Это и надежней и заднюю звезду можно более 50 зубьев поставить.Случайно не помнишь что по чем и где брал или заказывал?

На мот не прикидывал, Просто увидел в магазе звезду , с продавцом промерили штангелем - всё один в один . 1280р. вроде , цепь 450р.(взял пока китайскую попробовать, ещё лежит ИЖевская с давних времён), передняя звезда 160р.(взял на 15 зубов, ещё была на 14)

Задняя звезда 40 зубов (520-я),при одном и том же наружном диаметре.

С бОльшим кол-вом зубов не встречал, меньше видел (вот тока не помню - или 32 или 36)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кому пригодится (покупать иль заказывать).

Вот ПОСАДОЧНЫЕ размеры звёздwpekN16ieE4.jpgJGQYXWl8buE.jpg

Наружный диаметр НАШЕЙ ведомой звезды 195 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , есть одна особенность: наша звезда с отрицательным вылетомPoXUfU5JKt4.jpg

А 520-ю купил - она ровная, без вылета вот как эта JGQYXWl8buE.jpg

Вот теперь думаю - косяк или нет, будет ли цепь спадать.?

Но с другой стороны люди вот ставили-7CZyESeNaA.jpg

Правда японский комплект - и ни чё.

 

П.С. все картинки и фото взяты из " В контакте ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш мот на фото?Я просто читал в соседней ветке про стелс эндуро 250,там что то мудрили с 520 цепью и что то там у них не получалось.А так задумка очень неплохая.Главное надежнее и по увереннее с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наш, это с ветки по Пантеру " В контакте ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кому помежет может нет может кто-то об этом уже знает! давича попал мой мот под жесткий ливень! дождь окончился да и время подошло уж домой ехать! я его заводить а он )))) не как! мучал его мучал пол часика где-то и кикстартирм пробовал ни как! пока в положение среднее рычажек не поставил )))) тут сразу завелся ! я его прогрел и облегченно поехал )))! уж недели полтары наверно прошло с того дня, и вчера решил его керхиром помыть причем помыл добряче так! и Вы представляете опять не заводится ))) я с ним и так и так пока не вспомнил тот день и не поставил рычажек в среднее положение)))) и он поехал ))))! так что учтите на всякий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не у кого не было такой проблемы... Когда нажимаешь на тормоз, причем любой, загорается подсветка панели? Может у кого было?

И пропали габариты... Походу где-то замкнуло

Изменено пользователем PaRaDoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не у кого не было такой проблемы... Когда нажимаешь на тормоз, причем любой, загорается подсветка панели? Может у кого было?

И пропали габариты... Походу где-то замкнуло

Похоже ты сам на свой вопрос и ответил.Конечно где то перемыкает. У меня все осветительные приборы тухли.Покапался в проводке у фары и все появилось.Там везде не соединения,а сопли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. У Стелса , похоже, появился брат-близнец. Но каталога запчастей пока на него не выкладывают. http://stelsmoto.ru/motocikly/stels-250-enduro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. У Стелса , похоже, появился брат-близнец. Но каталога запчастей пока на него не выкладывают. http://stelsmoto.ru/motocikly/stels-250-enduro/

точнее 225 куб.см. Кто знает, напишите разницу в рублях.Стоит ли доплачивать при выборе за 25 кубиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стелс эндуро 250 уже давно появился.Разница в моем городе в 8т.р.Поэтому я купил рэйсер.Но сейчас вышел уже обновленный стелс эндуро на нормальных колесах,добавили багажник,ветровики для рук ну и еще что то там незначит.

Астроном,у тебя кстати тоже мот брат близнец.Есть еще у мотарда вроде тоже самое что и наш мот.Так что смотрите и выбирайте по цене и по опциям.Рэйсер выигрывал по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор не простой, для будущего покупателя. Дебаты те ещё будут.........            .8000 за 25 кубов. как раз  на начальный экип.       но с другой стораны +2 кабылы.Такой мот можно уже и тюнить.и оставить себе .ну чтоб был на подхвате. А Двухсотки 80 процентов нас ,на тот год и попрадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня пока устраивает Пантера, но взгляд притянул грязевой щит на движке Стелса и багажник. Эти опции надо бы для нашего прикупить.

Но крыло-то переднее у него всё тот же обрубок. Кстати, от чего лучше крыло подогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАГАЖНИК-это колхоз!!  (это я тебе говарю как настоящий колхозник). У нас в деревне только я БЕЗ багажника. и все считают что у меня не мопед, а кроссовый мотацыкл!!!   Крыло наше от пита стоит,  НА хахлофоруме пацаны уже ставили (фотку не нашол) . Его продают во многих инт. маг.""""крыло переднее кроссового мотоцикла""".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...