Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Лично меня пока устраивает Пантера, но взгляд притянул грязевой щит на движке Стелса и багажник. Эти опции надо бы для нашего прикупить.

Но крыло-то переднее у него всё тот же обрубок. Кстати, от чего лучше крыло подогнать?

Я прикрутил на маленькие болтики кусок канистры от грунтовки.И все нормально.Главное грязь в морду не летит,остальное пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяца 2 катаю с новым крылом.Купил в китае. Смотрится классно,неколхозно.

post-13221-0-03631200-1409244551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор не простой, для будущего покупателя. Дебаты те ещё будут.........            .8000 за 25 кубов. как раз  на начальный экип.       но с другой стораны +2 кабылы.Такой мот можно уже и тюнить.и оставить себе .ну чтоб был на подхвате. А Двухсотки 80 процентов нас ,на тот год и попрадают.

На нашем 14,3 л/с против стелса 15,8л/с=1,5л/с.Не особо то почувствуешь.А вот через пару лет,когда будем эти моты продавать по одной цене за 30т.р,будет приятно вспомнить что потрачено на много меньше при покупке.Простая арифметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе,поршневая от стелса эндуро 250 подходит к нашему моту?На скутере я менял с 50 на 80 кубов и цена вопроса была в 1000 рублей.Может тут тоже самое?Вот тогда я понимаю тюнинг движка за малые затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее 225 куб.см. Кто знает, напишите разницу в рублях.Стоит ли доплачивать при выборе за 25 кубиков ?

В моём городе ровно на 10 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе,поршневая от стелса эндуро 250 подходит к нашему моту?На скутере я менял с 50 на 80 кубов и цена вопроса была в 1000 рублей.Может тут тоже самое?Вот тогда я понимаю тюнинг движка за малые затраты

На скутере (мопеде) прирост 25 кубиков, да чувствуется. А для мотоцикла это вообще ни о чем ИМХО. Это лучше "пильнуть бошку", увеличить степень сжатия, поменять карб, ну и поколдовать что-то с опережением зажигания. Вот тогда это будет тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекла меня тема про поршневую на стелсе что вроде бы там действительно разница с нашим мотом примерно в 50 кубов.По паспорту у стелса 225 кубов,а на цилиндре под карбом написано 250.На нашем моте написано 196 кубов.Разница ощутимая.Так бы классно было проверить в живую эти два мота,есть ли разница. Может у кого есть такая возможность проехать на стелсе и на нашем и сравнить?Было бы интересно узнать есть ли разница в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если менять то менять на 20-25 л.с. меньше смысла нет! я на еконик прокатился недавно на нем по паспорту 17лошадок но из-за того что хозяин разп....й опкатку не правильно прошел , тянет он хуже чем моя пантера ))) а может и в паспорте наврали ))) но там 250 кубиков! и нормальное переднее крыло )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати! тут кто то писал про  чудесное исцеление цепи ))))) подтверждаю!!! проколол колесо позавчера. Когда снимал колесо натяжка была чуть за 5тым делением когда назад ставил даже до 4того деления не дотянуло )))! брызгаю спреем runnway moto (chain lube)

 

post-14950-0-88324800-1409441020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго, никто не подскажет чем отличаются моторы 164 fml и 163 fml?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может подскажет кто где поршневую на пантерку нашу найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажете какие размеры сальников на вилке у данного мотоцикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 fml-это мотор от зид лифан? Визуально они всем отличаются.Наверно и внутренностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вопрос по другому задать- от чего нам поршневая подойдет или где родную взять? На сайте рейсера нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажете какие размеры сальников на вилке у данного мотоцикла?

2000 накатал на моте по лесам и ухабам причем подъем колеса переднего почти на каждой кочке и проблем нет пока с вилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вопрос по другому задать- от чего нам поршневая подойдет или где родную взять? На сайте рейсера нет(

А ты на сайте в прайс листах смотрел или звонил? позвони менеджеру и закажи!

у дилера своего закажи как я сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там не всегда прайс листы обновляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там не всегда прайс листы обновляют!

Я задолбал уже дилера у нас- они ток с оптовиками работают и обещаниями кормят(у меня беда в том что я 300 км проезжаю и картер сухой становится, нашел уже поршень и кольца , но хочется и цилиндр новый поставить чтобы как у людей было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Москве цена вопроса 1500 руб радости полные штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...