Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

у самого подножья дорогу не фотал там она крутая и скользкая 3 раза чуть не упал когда спускался :D :D :D

думаю на фотках нашли ту сопку со снегом откуда я приехал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого подножья дорогу не фотал там она крутая и скользкая 3 раза чуть не упал когда спускался :D :D :D

думаю на фотках нашли ту сопку со снегом откуда я приехал ))))

.

Красавчик) ты где живешь что у тебя снег уже лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Красавчик) ты где живешь что у тебя снег уже лежит?

Снег  на вершинах пока :)! в городе снега нет )! но это пока! а так Чукотка :)!г. Билибино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот та вершина на которой тригопункт стоит на которую я заезжал

post-14950-0-55270800-1411338455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх плохой куда тебя занесло далеко.Это я про чукотку.Если не секрет и не в тему конечно,сколько у вас там градусов сей?Мотосезон не закрылся?Классно было бы видео покатух по чукотке посмотреть.Оно бы и мы представление имели как и где гоняете.В каких условиях мот.И что бы легко было искать в ютюбе называйте названием нашего мота(Racer RC200GY-C2).А то у нас очень плохо с видосами.Да и ремонты давайте тоже снимать на видео и выкладывать видео FAQ.Я свои три видео выложил,а после поехал на море,нырнул и камере трандец пришел.Хоть и китайцы написали что водонепронецаемая.Сейчас жду посылку с камерой опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх плохой куда тебя занесло далеко.Это я про чукотку.Если не секрет и не в тему конечно,сколько у вас там градусов сей?Мотосезон не закрылся?Классно было бы видео покатух по чукотке посмотреть.Оно бы и мы представление имели как и где гоняете.В каких условиях мот.И что бы легко было искать в ютюбе называйте названием нашего мота(Racer RC200GY-C2).А то у нас очень плохо с видосами.Да и ремонты давайте тоже снимать на видео и выкладывать видео FAQ.Я свои три видео выложил,а после поехал на море,нырнул и камере трандец пришел.Хоть и китайцы написали что водонепронецаемая.Сейчас жду посылку с камерой опять.

ну насчет ремонта  так токо 1 прокол и пару и спици подтягивал и усе тьфу-тфу пробег 2800км! насчет водонепроницаемости могу подтвердить ))) проезжал лужу из-за камней больших не удержал руль и повернул всередину лужи а там мама не горюй по пояс вода  :D  :D  :D  я от испугу спрыгнул !! мот под воду полностью и тарахтит я его быстро поднял из лужи почти вытащил прогазовал сел и поехал ))) уже 1200 после этого на катол все в порядя )))!

Ну днем плюсовая держится а по ночам уже -2 -5 было даже -7! /Чукотка может и далеко но жить можно :D  :D ! отпуск за два года 4 месяца ! все кто на пенсии и проработали тут 20 лет как правило на материк уежают с пенсией 18-25 тыс кто как и где работал конечно! было б совсем хорошо если б цены тут были хотя бы в два раза дороже чем у Вас там на большой земле ))

а так цены тут больше чев в домодедово :D :D :D :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было поломок,Ну один раз и то можно сказать сам сломал.Прыгнул неудачно,слетела цепь,разбила крышку ведущей звезды и звеном цепь перебила проводок датчика нейтрали.С километр до дома пришлось девайс катить.Инструментов с собой не было.Катил и матерился :D :D Лет 10 по этому маршруту мотоциклы не катал :D ,А когда то почти каждый день ИЖ Минск Урал катал по разным причинам.

Зато посмотрел какая звезда ведущаяя,оказалась на 17.А я собирался восхождение на гору по туристической тропе совершить.Гора крутая очень,не рискнул.Нужно покупать звезду хотябы на 16 и пробовать,Но это уже в следующем году.Сейчас там снег уже лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было поломок,Ну один раз и то можно сказать сам сломал.Прыгнул неудачно,слетела цепь,разбила крышку ведущей звезды и звеном цепь перебила проводок датчика нейтрали.С километр до дома пришлось девайс катить.Инструментов с собой не было.Катил и матерился :D :D Лет 10 по этому маршруту мотоциклы не катал :D ,А когда то почти каждый день ИЖ Минск Урал катал по разным причинам.

Зато посмотрел какая звезда ведущаяя,оказалась на 17.А я собирался восхождение на гору по туристической тропе совершить.Гора крутая очень,не рискнул.Нужно покупать звезду хотябы на 16 и пробовать,Но это уже в следующем году.Сейчас там снег уже лежит.

на 15 звезда отлично себя зарекомендовала,гоняю только по пересеченке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наигрался уже давно со звездами ))) так что какая стоит пусть та и останется ))!

В горку тянет нормально меня одного а по дорогам нашим больше сотни то опасто ездить а больше 120 тем более )))! так что родная звезда меня устраивает вполне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в ней такого? у меня таких хватает!

ты если на стандартной не залезешь то и на другой не залезешь!  у тя как было 14лошадок так и останется(ну мажет одна - две ноги добавится) и нахрена технику ради этого насиловать! так что я все же  не мудрил бы! благо ассортимент сейчас большой присутствует можно выбрать и по мощнее и по слабее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в ней такого? у меня таких хватает!

ты если на стандартной не залезешь то и на другой не залезешь!  у тя как было 14лошадок так и останется(ну мажет одна - две ноги добавится) и нахрена технику ради этого насиловать! так что я все же  не мудрил бы! благо ассортимент сейчас большой присутствует можно выбрать и по мощнее и по слабее!

Склон крутой и тропа узкая,на скорости не получится вылететь.надо медленно и верно,а технику и купил чтобы издеваться над ней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, может подскажите, почему может задний амортизатор скрипеть? и как его смазывать, если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, может подскажите, почему может задний амортизатор скрипеть? и как его смазывать, если нужно

может грязь под пружину попала.не надо его смазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может грязь под пружину попала.не надо его смазывать.

даже когда сажусь на мото он скрипит... противно аж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склон крутой и тропа узкая,на скорости не получится вылететь.надо медленно и верно,а технику и купил чтобы издеваться над ней :rolleyes:

ну если ты конечно конечный пользователь :D :D :D :D :D  то ставь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже когда сажусь на мото он скрипит... противно аж 

у меня он тож бывает скрепит а потом скрип пропадает ))) попробуй помой :D :D :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня походу мот на зимовку поставлю грядут у нас тут похолодания :( ! на следующей недели обещали -10 днем :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты конечно конечный пользователь :D :D :D :D :D  то ставь !

Да кому нужен этот хлам :D ,без ПТС.В магазинах все с ПТС стоят.

Я по снегу гонял,забавно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен этот хлам :D ,без ПТС.В магазинах все с ПТС стоят.

Я по снегу гонял,забавно B)

ну снег тут пока на сопках в городе его то нет! а на верх уже дубовато заезжать )))! я вон когда фотал в воскресенье у меня ах телефон замерз и выключился :D :D :D :D ! я его потом отогревал у цилиндра что б дорогу сфотать еще  :D  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...