Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Я теперь даже боюсь резину бортировать. Наверное нужны деревянные или резиновые монтировки? ;)

Я обычными монтировал. Ни чего страшного не случилось. Даже не одной царапины нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО, лучше что-нибудь такого плана ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычными монтировал. Ни чего страшного не случилось. Даже не одной царапины нет

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь на заднее 120 резину ставил(зубастую) , влезает или нет? А то не знаю что заказать 110/100 или 120/90. Присматриваю эту http://www.spbkoleso.ru/moto-shini/metzeler/mce-six-days-extreme/2140.html .А родную хочу ошиповать болтами с гайками, пробовал уже кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне старый ТТР шиповали наши кроссмены, на счёт болтов отговорили-разбивает отверстия в резине.Росле продажи старого ТТра резина перекочует на новый...Зашиповано 750-ю саморезами ..

d6cd2c880c9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Около месяца назад стал счастливым обладателем ТТРки, сейчас пробег около 350 км. Всё было в норме, но недавно появилась проблема, а именно: перестал работать спидометр (сначала не показывалась скорость, потом перестал считаться километраж). Проверил тросик и сам привод спидометра с помощью шуруповёрта - всё работает, значит проблема, стало быть, в "датчике" в колесе. Итак вопрос, кто-нибудь знает как проверить всё ли там в норме? Заранее спасибо.

P.S. Мотоцикл покупал собранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Около месяца назад стал счастливым обладателем ТТРки, сейчас пробег около 350 км. Всё было в норме, но недавно появилась проблема, а именно: перестал работать спидометр (сначала не показывалась скорость, потом перестал считаться километраж). Проверил тросик и сам привод спидометра с помощью шуруповёрта - всё работает, значит проблема, стало быть, в "датчике" в колесе. Итак вопрос, кто-нибудь знает как проверить всё ли там в норме? Заранее спасибо. P.S. Мотоцикл покупал собранным.

Снимай переднее колесо и смотри привод... Там все просто устроено. Если есть какой то косяк-увидишь... Что гадать то, если тросик со спидометром рабочие-только привод и остается... Разбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучше что-нибудь такого плана ставить

 а сам на каком катаешь сейчас ? вот еще как вариант нашёл на ebay http://www.ebay.com/itm/Pit-Bike-SHOCK-DNM-REAR-I-Honda-SDG-SSR-50-107-125-SK04-/200265978436?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item2ea0c85244&vxp=mtr   только не знаю длину

кстати узнавал про твой вариант пишут что выдерживает 250 - 280 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, парни. Подскажите пожалуйста, хочу купить себе куитайский эндуро,склоняюсь к новому ирбису 250,про него у вас тут на форуме все прочитал(вашу переписку), вот хотелось бы услышать ваше мнение- это лучший из китайцев (барс,патрон,лифан и т.д.) ??? или все таки поддержанный балтмоторс получше будет ? ,а то за новый балтмоторс выкладывать столько не очень хочется. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цепи, я все не могу найти однозначного ответа. если отпадает вариант с укорачиванием цепи, то есть вариант с покупкой цепи от муравья/явы, но как я знаю звеньев там 128. Что делает мне отсутствие 2 звеньев? (2 цепи покупать нет особого желания, чтоб 2 звена добить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, парни. Подскажите пожалуйста, хочу купить себе куитайский эндуро,склоняюсь к новому ирбису 250,про него у вас тут на форуме все прочитал(вашу переписку), вот хотелось бы услышать ваше мнение- это лучший из китайцев (барс,патрон,лифан и т.д.) ??? или все таки поддержанный балтмоторс получше будет ? ,а то за новый балтмоторс выкладывать столько не очень хочется. Спасибо !
что ттр что тср и все остальные лифаны стелсы итд.все одно.если руки не из опы будешь нормально катать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни тут на балт моторс пишут что у них прототип двигла сузуки,а на ирбе какой???или гений боднебесной сотворил сие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, парни. Подскажите пожалуйста, хочу купить себе куитайский эндуро,склоняюсь к новому ирбису 250,про него у вас тут на форуме все прочитал(вашу переписку), вот хотелось бы услышать ваше мнение- это лучший из китайцев (барс,патрон,лифан и т.д.) ??? или все таки поддержанный балтмоторс получше будет ? ,а то за новый балтмоторс выкладывать столько не очень хочется. Спасибо !

конечно прощу прощения, в контакте в группе поспрашивай, тут ребята глобальными делами занимаются что поставить и в крутить что бы лучше пёрло  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цепи, я все не могу найти однозначного ответа. если отпадает вариант с укорачиванием цепи, то есть вариант с покупкой цепи от муравья/явы, но как я знаю звеньев там 128. Что делает мне отсутствие 2 звеньев? (2 цепи покупать нет особого желания, чтоб 2 звена добить)

поставил себе от муравья, производство - город Киров, чтобы добить 2 звена покупал еще одну - других вариантов нет, не вздумай старые добавлять - изорвешь 100%. Пробег на этой цепи 700 км. пока не порвалась, но требует замены. По сути почти то-же говно, что и родная, ну может чуть лучше. Цена вопроса 350р. за одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь на заднее 120 резину ставил(зубастую) , влезает или нет? А то не знаю что заказать 110/100 или 120/90. Присматриваю эту http://www.spbkoleso.ru/moto-shini/metzeler/mce-six-days-extreme/2140.html .А родную хочу ошиповать болтами с гайками, пробовал уже кто?

неужто никто не мерил 120ую резину...? завтра хочу покупать, помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто никто не мерил 120ую резину...? завтра хочу покупать, помогите советом!

Смысл в 120? Ставь стандартный и гадать не надо, думаю, что не хрен чего-то добавится от этого... Главное рисунок и состав резины. Посмотри тесты и отзывы по резине, а размер так лучше родной. Хотя, если есть желание и возможность на 120 заморочиться, почему бы и нет, главное, чтоб самого устраивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что выдерживает 250 - 280 кг

У меня dnm 310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь на заднее 120 резину ставил(зубастую) , влезает или нет? А то не знаю что заказать 110/100 или 120/90. Присматриваю эту http://www.spbkoleso.ru/moto-shini/metzeler/mce-six-days-extreme/2140.html .А родную хочу ошиповать болтами с гайками, пробовал уже кто?

Кроссовая резина на 120 не влезет. Только дорожная или эндурная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовая резина на 120 не влезет. Только дорожная или эндурная.

СПАСИБО! буду ставить 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что выдерживает 250 - 280 кг

У меня dnm 310

а ты где заказывал ? если не секрет просто найти не где не могу везде 280мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...