Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, Форумчане! На днях продал аппарат, изображенный ниже и купил ирбис ттр 250 2013 года с пробегом в 700 км (на то были свои причины)... ожидаю доставку. Из основной темы осилил 200 страниц, прям "Война и мир" в двух томах :D Принимайте в Ваш дружный коллектив, особое уважение Grot777, Дырчику и Кэпу-руки золотые, упорство и наступательность в улучшении техники потрясли! При поступлении мото в мои руки, уверен что возникнет куча вопросов, при этом прошу откликнуться, какашками не кидать и больно не пинать)

Хай литр,основные ответы на все какашки ,есть в факе(ты его психани).А уж если найдешь свежие какие какашки ,то тебе обязательно помогут встать туда двумя ногами поплотнее.Вообщем заходи!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Олег!!! Надо было бы заехать. Даже ночью встретил бы с самоваром.

 

 Ничего, еще встретимся )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане! На днях продал аппарат, изображенный ниже и купил ирбис ттр 250 2013 года с пробегом в 700 км (на то были свои причины)... ожидаю доставку. Из основной темы осилил 200 страниц, прям "Война и мир" в двух томах :D Принимайте в Ваш дружный коллектив, особое уважение Grot777, Дырчику и Кэпу-руки золотые, упорство и наступательность в улучшении техники потрясли! При поступлении мото в мои руки, уверен что возникнет куча вопросов, при этом прошу откликнуться, какашками не кидать и больно не пинать)

 

 Не не не !!! Кидаться не будем !!!! Заходи и присоединяйся к нашей семье )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! )

 

 Привет !!! Круто ты поколесил !!!!! Меня жена и дочка  толкают на такое путешествие !!!! так что у меня к тебе будет масса вопросов !!! Поеду за одно делиться опытом с буржуями )))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не не не !!! Кидаться не будем !!!! Заходи и присоединяйся к нашей семье )))

Ага,ну пусть начнет тогда про масло разговор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ну пусть начнет тогда про масло разговор))))

 

 Неее!! Про масло - это сразу в тюрьму ))))) И на какашки  коленками))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы и Модераторы ! Почему  так мало плюсиков,  хочется поставить больше и многим, а тут бах - лимит ...((( Может мне как ветерану куликовской битвы можно сделать побольше ?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ну пусть начнет тогда про масло разговор))))

 

 Ну что в четверг  в кафешку к Нонке и Алиске ?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов???Как всегда беззубую возьмешь?

 В этот раз поменяемся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Привет, Тунгус) Классный у тебя какашкомес был? По болотам плавал?)))

По болотам не много, мало их у нас), а по лесам норм наездил, вот решил к эндуро приобщиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! 

В начале июля пропадал, но это было вынужденным! Отдыхал!

Посетил Европу на автомобиле - Чехия, Австрия, Германия.

 

Выкладываю мини фото-отчет! Внимание, траффик!

Шикарно, и фото очень даже гут, завидую по белому. Хочу также, тудаже, только на моте на каком-нить трансляпе или африке.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане! На днях продал аппарат, изображенный ниже и купил ирбис ттр 250 2013 года с пробегом в 700 км (на то были свои причины)... ожидаю доставку. Из основной темы осилил 200 страниц, прям "Война и мир" в двух томах :D Принимайте в Ваш дружный коллектив, особое уважение Grot777, Дырчику и Кэпу-руки золотые, упорство и наступательность в улучшении техники потрясли! При поступлении мото в мои руки, уверен что возникнет куча вопросов, при этом прошу откликнуться, какашками не кидать и больно не пинать)

Да понаписали мы за год многовато. ;) А так добро пожаловать, почитай 2 темы (в моей подписе), некоторые вопросы уже за ранее будешь знать - что куда крутить, а дальше спрашивай - ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понаписали мы за год многовато. ;) А так добро пожаловать, почитай 2 темы (в моей подписе), некоторые вопросы уже за ранее будешь знать - что куда крутить, а дальше спрашивай - ответим.

Спасибо, ФАК прочитан (основное), руки чешутся, планы по АППгрэйду на 2 года вперед, жду когда мот приедет и приложу к нему ручёнки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ФАК прочитан (основное), руки чешутся, планы по АППгрэйду на 2 года вперед, жду когда мот приедет и приложу к нему ручёнки)

Аккуратней с ним,все-таки он мягкий!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По болотам не много, мало их у нас), а по лесам норм наездил, вот решил к эндуро приобщиться!

 

 Витек !!!  НЕ боись, подскажем и покажем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Витек !!!  НЕ боись, подскажем и покажем !!!!

Главное, чтоб сей эндурик по целевому назначению подошел (охота в лесу и дорога до этого самого леса), т.к. на Туле с тяговой звездой на 13-15 зубов и 4-мя передачами в кпп мах скорость варьировалась в районе 40-55 км, а до места охоты пилить 80 км долгое кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней с ним,все-таки он мягкий!!))

Согласен, до него опыт ток совеЦкий мотопром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...