Перейти к содержанию

Наш инструмент и оборудование.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Serega_80 сказал:

А у меня есть швейная машинка и Оксфорд плотный!!!

Да я не спорю,это вещь! Оправдано если шить что то дорогое,/объемное  или сложное,но тут материала и фурнитуры на большую сумму(молния,резинки,кант,ручка и сам Оксфорд).да и 200р стоят ли тех заморочек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serega_80 сказал:

А у меня есть швейная машинка и Оксфорд плотный!!!

Серёг, штаны пробовал шить? Помню был об этом разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mazepa2000 сказал:

Да я не спорю,это вещь! Оправдано если шить что то дорогое,/объемное  или сложное,но тут материала и фурнитуры на большую сумму(молния,резинки,кант,ручка и сам Оксфорд).да и 200р стоят ли тех заморочек? 

Сань, это больше для души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serega_80 сказал:

Сань, это больше для души!!!

Мою душу ,жаба задавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Акимыч сказал:

Серёг, штаны пробовал шить? Помню был об этом разговор

Пробывал, и уже не одни, и шорты шил, но шить только "по месту". Выкройки, а вернее систему их построения перепробовал несколько штук, всё не то, надо потом то там, то там подшивать и т.д. 

На праздниках буду шить штаны-полукомбез, ткань Оксфорд серый катионик, подклад флис 180 гр, это для работы, если понравятся, сошью такие и на мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, попалась сумка для инструментов под седло. Ищу что подобное, может кто видел? Можно прикупить и данную сумку,но ее цена около полторухи с доставкой,считаю не оправданно дорогой.И что то мне подсказывает, что я видел что то подобное, не дорого,но не могу вспомнить где.

 spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

PS Резинки внутри не важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа старинную советскую автоаптечку. Форма и размер один в один, только та была сделана из дерматина и закрывалась на клапан на кнопке. Это тебе надо на авито поискать велосипедную сумку на раму. Они всякие разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alex1974 сказал:

Очень похожа старинную советскую автоаптечку. Форма и размер один в один, только та была сделана из дерматина и закрывалась на клапан на кнопке. Это тебе надо на авито поискать велосипедную сумку на раму. Они всякие разные бывают.

Кстати да! Я рассматривал и эту аптечку.но найти во вменяемом стостоянии не смог. Что продают как раритеты,уже не бюджетно. Была такая,конечно выбросил очень давно,а сейчас жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один моя сумка для инструмента, только у меня одна сторона прозрачная. Нашёл в гараже, изначально в ней был буксировочный фал для машины. Фал со временем пришёл в негодность, а чехол от него уцелел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Один в один моя сумка для инструмента, только у меня одна сторона прозрачная. Нашёл в гараже, изначально в ней был буксировочный фал для машины. Фал со временем пришёл в негодность, а чехол от него уцелел...

Фото покажи,что то такое мне хотят подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Фото покажи,что то такое мне хотят подогнать.

Только во вторник, я в командировке... Кстати аналогичный по размерам чехол от измерителя давления старого образца. У меня в гараже валяется, могу с собой в Сурки взять!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Только во вторник, я в командировке... Кстати аналогичный по размерам чехол от измерителя давления старого образца. У меня в гараже валяется, могу с собой в Сурки взять!))

Не горит,фото обоих тогда кинь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Смотреть нужно,думаю он мягкий слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Ребят, попалась сумка для инструментов под седло. Ищу что подобное, может кто видел? Можно прикупить и данную сумку,но ее цена около полторухи с доставкой,считаю не оправданно дорогой.И что то мне подсказывает, что я видел что то подобное, не дорого,но не могу вспомнить где.

 spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

PS Резинки внутри не важны.

Аптечка со мной катается такая. 

А вообще это не проблема, есть швейная машинка у меня, сшил подобных и разных размеров не одну, материал Оксфорд 600/900 наружу, 400 на подклад, резинки, маленькие кармашки.

Надо поглядеть, одна где то есть, остальные раздарил (это мне скучно было, шить тренировался, время каратал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

он мягкий слишком.

Так это же хорошо! У меня чехол плотно уложен инструментом, поэтому держит форму, а мягкость позволяет нормально закрыть молнию. 

Там на фото показан детский набор ключей... У меня каждого ключа два экземпляра+приспособив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, себестоимость размером 250*150*50 рублей 400 максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 19:07, mazepa2000 сказал:

что подобное,

Попалась тут на глаза и вспомнил тебя

20230401-113810.jpg

 

20230401-113748.jpg

 

У сына был пенал для карандашей. На прошлой работе с задачей справлялся. Сейчас отвёртки надоели, нужно заменить на ключи, полезнее, и спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке блошином сегодня не чего не нашел,в Сурках подогнали аптечку СССР, но продолговатая,думаю не войдёт,ещё не пробовал. Пеналы смотрел уже,пока не подобрал ни чего.

В общем в поисках.По мне идеал,аптечка СССР которая раскладываться пополам и квадратная почти,они идеально под седло станет.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...