K-D-G Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 Пы сы, написано что мин заказ 1 штука и цена его 3К зеленых считаем 3000 баксов х 60 руб = 180000 тыщ рублей это в китае.. доставка ну например 50 тыщ, + растаможка.. Итого примерно 250 тыщ это будет форсаж из китая, без птс, и без гарантии.. Цитата
evil_laugh Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 считаем 3000 баксов х 60 руб = 180000 тыщ рублей это в китае.. доставка ну например 50 тыщ, + растаможка.. Итого примерно 250 тыщ это будет форсаж из китая, без птс, и без гарантии.. Зачем его таможить как мотоцикл, если он без птс?Доставка 50 тыщ - круто. За десятку тебе его специально обученные люди привезут в какой-нибудь Благовещенск, там снимут колёса и перенесут через границу на руках мимо таможни, потом колёса поставят и отправят тебе. И в китае он наверняка дешевле стоит, ищите аналог на таобао, алибаба свой ценник задирает. Цитата
K-D-G Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 Зачем его таможить как мотоцикл, если он без птс? причём здесь ПТС? за любой товар нужно платить таможенную пошлину.. Доставка 50 тыщ - круто. За десятку тебе его специально обученные люди привезут в какой-нибудь Благовещенск, там снимут колёса и перенесут через границу на руках мимо таможни, потом колёса поставят и отправят тебе. Я думаю что 50 тыщ ещё дёшево будет.. обученных людей нужно ещё найти, и потом эти же обученные люди перенесут его на руках и больше ты ни их, ни мотоцикл никогда не увидиш.. Из того же благовещенска до наприемр москвы ТК возьмут минимум 12 тысяч, сюда ещё нужно добавить доставку по китаю.. И в китае он наверняка дешевле стоит, ищите аналог на таобао, алибаба свой ценник задирает. помоему таобао ещё больше помойка, чем алибаба.. Цитата
evil_laugh Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 причём здесь ПТС? за любой товар нужно платить таможенную пошлину..Если использовать специально обученных людей, работающих по принципу челноков, то нет.И таможенная пошлина за мотоцикл (с выдачей ПТС) и за спортснаряд сиииильно разные. Я уже не говорю, что никто тебе ПТС просто так без предъявления кучки бумаг не выдаст. Я думаю что 50 тыщ ещё дёшево будет.. обученных людей нужно ещё найти Могу дать контакт, правда, я не знаю, возьмутся ли они за такое. и потом эти же обученные люди перенесут его на руках и больше ты ни их, ни мотоцикл никогда не увидиш..Устриц ел?Я ел. Крайний раз 2 коробки по 40 кг запчастей на ёбрика приехало. Из того же благовещенска до наприемр москвы ТК возьмут минимум 12 тысяч, сюда ещё нужно добавить доставку по китаю..Вот тут не помню, сколько мне обошлось. Но не очень дорого.помоему таобао ещё больше помойка, чем алибаба..Таобао - это оригинал, остальное - всякие алибабы, алиэкспрессы и прочее - это просто конторы, отсылающие товар с таобао за бугор. За свой барыш, естественно.У меня с таобао уже хренова гора заказов, опыт довольно богатый. Правда, мототехнику ещё не таскал, но, думаю, в разобранном виде мало чем отличается от доставки запчастей. Цитата
K-D-G Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 У меня с таобао уже хренова гора заказов, опыт довольно богатый. Правда, мототехнику ещё не таскал, но, думаю, в разобранном виде мало чем отличается от доставки запчастей. вообщем попробуй, потом расскажеш.. а то я читал несколько авторов, которые писали что эконимия выходит копеешная, а гимороя предостаточно.., это я про покупку мототехники из китая.. Цитата
evil_laugh Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 вообщем попробуй, потом расскажеш..Ну, я вот буду на днях очередной заказ для ёбрика собирать, попрошу прикола ради рассчитать, что мне эта машинка обойдётся.а то я читал несколько авторов, которые писали что эконимия выходит копеешная, а гимороя предостаточно.., это я про покупку мототехники из китая..Да это верно всё, с этим никто и не спорит в общем-то. Цитата
tommy82 Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 считаем 3000 баксов х 60 руб = 180000 тыщ рублей это в китае.. доставка ну например 50 тыщ, + растаможка.. Итого примерно 250 тыщ это будет форсаж из китая, без птс, и без гарантии.. Не один брокер не свяжется с единичным заказом, плюсом подаришь на новый год таможеннику китайский мопед Цитата
AlexTs Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 Хэх, мгновенно тема оживилась :) Уж не ругайте сильно, просто хотелось узнать что да как, теперь усе ясно :) Цитата
Darkside Опубликовано 20 января, 2015 Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 где купить то его можно?????? Цитата
K-D-G Опубликовано 21 января, 2015 Жалоба Опубликовано 21 января, 2015 где купить то его можно?????? можно вот здесь http://www.universalmotors.ru/motorcycles/stels/motorcycle-stels-450-enduro/ или у меня б/у)) Цитата
tektoziga25 Опубликовано 21 января, 2015 Жалоба Опубликовано 21 января, 2015 Можно у меня 200к Цитата
stich Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 чем отличается форсаж эндуро от мотарда кроме колес? Цитата
tektoziga25 Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 чем отличается форсаж эндуро от мотарда кроме колес?Плотностью монописуальные мотоциклы, кроме колёс Цитата
K-D-G Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 чем отличается форсаж эндуро от мотарда кроме колес? наверно ни чем, не думаю что бы китацы перенастраивали подвеску под разные модификации мотоцикла.. ещё может цепью, она покроче будет.. Цитата
SS78 Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 Я могу ошибаться,но вроде там угол наклона вилки разный.(на DRZ 400 S и DRZ 400 Sm).Хотя может китаезы и не заморачиваются по этому вопросу.)) Цитата
tektoziga25 Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 Я могу ошибаться,но вроде там угол наклона вилки разный.(на DRZ 400 S и DRZ 400 Sm).Хотя может китаезы и не заморачиваются по этому вопросу.))Только колёса и всё Цитата
tektoziga25 Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 наверно ни чем, не думаю что бы китацы перенастраивали подвеску под разные модификации мотоцикла.. ещё может цепью, она покроче будет.. Цепи одинаковые, так как звёзды одни и те же Цитата
K-D-G Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 Цепи одинаковые, так как звёзды одни и те же ну здрасте.. звезда: крос 51 эндуро 48 мотард 46 цепи: кросс 114 эндуро/мотард 112 я на форсаж эндуро постаивл 51 звезду и у меня не хватило цепи, пришлось другую покупать.. Цитата
stich Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 ну здрасте.. звезда: крос 51 эндуро 48 мотард 46 цепи: кросс 114 эндуро/мотард 112 я на форсаж эндуро постаивл 51 звезду и у меня не хватило цепи, пришлось другую покупать.. значит можно купить форсаж с см колесами а потом отдельно купить эндурные колеса) Цитата
K-D-G Опубликовано 26 января, 2015 Жалоба Опубликовано 26 января, 2015 значит можно купить форсаж с см колесами а потом отдельно купить эндурные колеса) можно, только чисто логически нах не нужно.. если ты читал тему, то тебе должно быть понятно, что форсаж мотард изначально продаётся с неправильными СМ колёсами, это 2.50-3.50, а нужно 3.50-4.25 если уже стоят колёса 3.50-4.25, значит они не родные, и нужно уделить внимание качеству этих колёс.. по идее легче купить эндуро, т.к. у эндуро ну очень хорошие колёса, сужу по своим колёсам 13 года, а потом докупить СМ колёса, т.к. их гораздо легче купить, чем хорошие эндурные.. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.