Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

диски не подойдут, у наших 12 зацепов, а тут 8. Вроде слышал что от ямахи подходят, но это не точно.Надо свой брать и в магазине сравнивать.

Откуда знаешь что 12, вскрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам нашел что 12, буду менять!

Как найду подходящие отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам нашел что 12, буду менять!

Как найду подходящие отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цеконье клапанов на прогретом у всех слышно (не сильное такое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цеконье клапанов на прогретом у всех слышно (не сильное такое)?

у меня слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, у тебя есть опыт.Раскажи плюсы,минусы рачер энд ирбис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цеконье клапанов на прогретом у всех слышно (не сильное такое)?

есть такое ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ срочно нужны колеса (диски) на рейсер 250, перед 21, зад 18. я из Питера, помогите найти)))

с оф сайта закажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,сегодня порвался тросик газа,ну я думаю по моей вине,установил короткоходную ручку газа на скорую руку и вот итог,ну дело не в этом,а просто хочу сказать что поехал в магаз,естественно на райсер тросика нет,да если бы был то и стоил бы рублей 750, ну взял по длине первый попавшейся (но только с  изогнутой на конце втулкой)та что на ручку газа накручивается,тросик на 10см короче ,больше не было , поэтому проложил его перед радиатором а не за ним как было,и все ок,полет отличный, цена вопроса 120руб,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный день)

Внимание присутствуют вертикальные фото, берегите шею

post-11718-0-87736900-1430762939_thumb.jpg

post-11718-0-54685300-1430762953_thumb.jpg

post-11718-0-12153500-1430762975_thumb.jpg

post-11718-0-85215600-1430762992_thumb.jpg

post-11718-0-64263600-1430763030_thumb.jpg

Изменено пользователем tommy82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ктм похож на ранний ирбис ттр 250 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых праздниках разобрал корзину сцепления, диски сцепления и промежуточные живы, не сгорели и не стерлись.

Но есть, но:

1.Покрутив отдельно муфту сцепления обнаружил что она ходит 8 ой! Походу стук в сцеплении(как и у многих) из-за брака детали.С этим что то надо делать!

2.Промежуточные диски притерлись не равномерно, это было понятно по блестящей части диска(притерлось около 25% диска, остальное как новенькое, еще остались риски)

 

Моя проблема с провалом и с пробуксовкой решилась простой промывкой дисков сцепления и заменой масла!

За одно, если так можно сказать, заглянул в прогрессию, все подшипники высохли. Пришел к тому что буду врезать пресс-масленки (тавотницы).Смазка ушла за 300 км.

Глубокая мойка каждые выхи.

 

Вчера захрустел рулевой подшипник, и опять что то менять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,сегодня порвался тросик газа,ну я думаю по моей вине,установил короткоходную ручку газа на скорую руку и вот итог,ну дело не в этом,а просто хочу сказать что поехал в магаз,естественно на райсер тросика нет,да если бы был то и стоил бы рублей 750, ну взял по длине первый попавшейся (но только с  изогнутой на конце втулкой)та что на ручку газа накручивается,тросик на 10см короче ,больше не было , поэтому проложил его перед радиатором а не за ним как было,и все ок,полет отличный, цена вопроса 120руб,

Трос сцепления от KAYO T6 и подобных T2 T4 нам не подходит, валяется в гараже бесхозно, Хоть и цена 210 руб. Возможно когда нибудь воспользуюсь)))

Сам трос короче + доп регулировка отсутствует. Есть регулировка как у велосипеда в самом корпусе ручки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых праздниках разобрал корзину сцепления, диски сцепления и промежуточные живы, не сгорели и не стерлись.

Но есть, но:

1.Покрутив отдельно муфту сцепления обнаружил что она ходит 8 ой! Походу стук в сцеплении(как и у многих) из-за брака детали.С этим что то надо делать!

2.Промежуточные диски притерлись не равномерно, это было понятно по блестящей части диска(притерлось около 25% диска, остальное как новенькое, еще остались риски)

 

Моя проблема с провалом и с пробуксовкой решилась простой промывкой дисков сцепления и заменой масла!

За одно, если так можно сказать, заглянул в прогрессию, все подшипники высохли. Пришел к тому что буду врезать пресс-масленки (тавотницы).Смазка ушла за 300 км.

Глубокая мойка каждые выхи.

 

Вчера захрустел рулевой подшипник, и опять что то менять))))

На счёт дребезга сцепления, есть предположения что это шток брякает, так как если прижимаешь его немного, то дребезг становится меньше, а если до конца выжать, то он пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сальники с пыльниками менял на вилке ?

размер сальниов может знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDG в свое время кидал инфу про форсажевскую вилку. Там и про сальники было. Я правда хз на сколько наши размеры пересекаются. Чота пропал он... то то я смотрю как то спокойно уд больно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...