Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

 а ты кто? бумажный кросмен? который слышит звон, но не знает где он.., звонарь короче..

 

судя про 34 карб и отличному качеству рейсера, индекса твоей полезности вообще нет..

 

ты что инвалид что бы тебе помогать? я помогаю людям а не ...

ого, помощник)))) у тебя был рейсер?? чем тебе не понравился карб? а чем ты помог людям, интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/OBvJAQXmsDg              небольшой ролик.. 

 

отличное видео.. и не гоупро сделано..

 

однако местный владелец гоупро его не похвалит, т.к. самооценка у них выше, они же позволили себе купить гоупро, и не важно что это там будет сильвер какой нибудь, где древняя копеечная матрица, которую давно обогнали китайцы, главное что это будет гоупро и наклейка на шлем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное видео.. и не гоупро сделано..

 

однако местный владелец гоупро его не похвалит, т.к. самооценка у них выше, они же позволили себе купить гоупро, и не важно что это там будет сильвер какой нибудь, где древняя копеечная матрица, которую давно обогнали китайцы, главное что это будет гоупро и наклейка на шлем.. 

повторяю)) индекс твоей полезности для владельцев стремится к нулю и ниже. ты лишь отнимаешь время и страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик смотрели где чел русский колдкатер замутил на рысика? Цена вопроса меньше 500 руб:) http://m.youtube.com/watch?v=nxTop27MP-A И пофиг ему на ваши гопро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик смотрели где чел русский колдкатер замутил на рысика? Цена вопроса меньше 500 руб :) http://m.youtube.com/watch?v=nxTop27MP-A И пофиг ему на ваши гопро

посмотрел мельком. при чем здесь гоу про? проходимец на форуме пудрит мозги , а ты пишешь про гоу про))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик смотрели где чел русский колдкатер замутил на рысика? Цена вопроса меньше 500 руб :) http://m.youtube.com/watch?v=nxTop27MP-A И пофиг ему на ваши гопро

ну да, запарился))) проходимец меня взболамутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передок себе так буду делать, зад у меня изнутри зашипован, норм держат если на асфальт не соваться , подрифтить по льду самое то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передок себе так буду делать, зад у меня изнутри зашипован, норм держат если на асфальт не соваться , подрифтить по льду самое то :)

Результаты испытаний удручают: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял, что двигатель рейсер от хонда? картер специально заказан у бета, цпг х.з откуда они стырили.

с чего ты думаешь, что на форсаже удачный движок, хоть и скопирован с хонда? хороший хондовский косяк с декомпрессором так и перешел на форсаж.

как писал дядя выше, единственное преимущество форсажа- люминевый хребет.

хотя какой толк от алюминевой недвижимости 

про двигатель от хонда прочитал где то, уже не помню. на вашем форуме ничего по этому поводу не нашел, поэтому и спросил

декомпрессор не смертельно. по крайней мере не так, как езда без масла.

по поводу двигателя форсажа, думаю на заводе хонда не совсем дураки этот двигатель проектировали

на счет недвижимости не знаю,  на ютубе много видео, где форсажи выстреливают довольно бодренько) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про двигатель от хонда прочитал где то, уже не помню. на вашем форуме ничего по этому поводу не нашел, поэтому и спросил

декомпрессор не смертельно. по крайней мере не так, как езда без масла.

по поводу двигателя форсажа, думаю на заводе хонда не совсем дураки этот двигатель проектировали

на счет недвижимости не знаю,  на ютубе много видео, где форсажи выстреливают довольно бодренько) 

 

 

да чего ты его слушаеш? давно понятно какова ценность его слов..

 

на хонде с декомпрессором всё в порядке, а у форсажа он не работает из-за кривых рук китайцев, которые криво скопировали размеры деталей, и на шестерне пружина декомпрессора в 5 раз жёсче чем нужно, в итоге шток декомпрессора просто переворачивается и становится на 1мм длиннее, а пружина обрезается и ослабляется, и декомпрессор работает.., кто-то не мучается и покупает целиком шток и шестерню с пружиной от хонды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное видео.. и не гоупро сделано..

 

однако местный владелец гоупро его не похвалит, т.к. самооценка у них выше, они же позволили себе купить гоупро, и не важно что это там будет сильвер какой нибудь, где древняя копеечная матрица, которую давно обогнали китайцы, главное что это будет гоупро и наклейка на шлем.. 

а это ответ на ваш вопрос и высказывания по качеству райсера а не про камеру, еще раз это видео подтверждает что данный апарат с изначальной стоимостью в 110тыс руб достойный вариант для небольших любительских прыжков и пакатушек по пересеченной местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтые скопировали двигатель от хонды с той же болячкой. Хонда выпустила даже кит для исправления этого косяка. Но партия мотоцикло была не большая. А Китай как лепили, так и лепят. К проблемам подключается ещё не совсем идеальное литье деталей и получается попа. У меня например из за брака в камеру сгорания попадал антифриз. Пришлось в итоге менять цилиндр и поршень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот работа заднего амортизатора(подвески) на моем райсере ,нажимал одной рукой, мот новый ни чего еще не регулировал,да и не буду все устраивает (имею виду по подвеске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, купил покрышку Kenda 18" 140/80-18 K779 TT 70R, теперь не нуждаюсь в ней! Если кому нужно пишите в л/с. Новая, не устанавливалась!

post-14377-0-65889800-1422259648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы про флуд больше нет, смысла её если разборки везде уже, можете тут продолжать )) Шутка.

Озлобленность в результате "недосекса" просто. С чисел так 10-20 ых апреля всех поотпустит, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей стрельбе, все поменял что только можно, стрельба при нагреве не проход!

Кто может дать совет?

Карб, клапана, свеча, провода, CDI, предохранители, катушка, бак, давление и компрессия, все это проверял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей стрельбе, все поменял что только можно, стрельба при нагреве не проход!

Кто может дать совет?

Карб, клапана, свеча, провода, CDI, предохранители, катушка, бак, давление и компрессия, все это проверял!!!а 

а когда стреляет? на наборе газа? или при сбросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ вообще отрубает, как будто перелив или пропадает искра! Когда заводишь на оборот, будто нет топлива(только с обоготителем), отпустишь его, хана, после и с ним не заведешь!

Нужно ждать пока остынет.

Загадка для меня!

Причем это произошло с одним мотиком, второй живее всех и с ним не было проблем за все его существование, как часы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодный нормально заводится, теплый с полпинка!!!Хоть с кика, хоть со стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...