Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто регулировал клапана, когда проворачиваешь движку там в смотровом окошке одна метка для ВМТ? Для НМТ нет же метки там?

. Нижнюю невидел, проворачивал движок до метки смотрел клапана, если зажаты все то еще круг надо проворачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто регулировал клапана, когда проворачиваешь движку там в смотровом окошке одна метка для ВМТ? Для НМТ нет же метки там?

Смотри с 5 минуты, так проще чем объяснять по 100 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих взвеситься приглашаю: http://www.china-mot...m/topic/5046--/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих взвеситься приглашаю: http://www.china-mot...m/topic/5046--/

Наши не меньше весят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не меньше весят)))

надо конечно взвесить но только ради вашего интереса и на нормальных весах,но думаю не больше 130-135кг,так как больше я бы ,да и мой друг не подняли бы,а так я его конечно с усилием но поднимаю один на подставку и также спускаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих взвеситься приглашаю: http://www.china-mot...m/topic/5046--/

я думаю можно проще взвесить,поставит подставку от мота на весы и поставить мот на подставку вот и все, но что то весы не могу найти,сегодня еще поищу  попробую,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно проще взвесить,поставит подставку от мота на весы и поставить мот на подставку вот и все, но что то весы не могу найти,сегодня еще поищу  попробую,

 

я пробовал, у меня весы сделаны так, что циферблат находится под двигателем и мне ничего не видно..,  попробовал подкладывать брусок потолще на весы, что бы угол обзора циферблата был больше, но на подставе уже втроём нужно прыгать что бы поднять мот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно проще взвесить,поставит подставку от мота на весы и поставить мот на подставку вот и все, но что то весы не могу найти,сегодня еще поищу  попробую,

Боюсь, этот способ взвешивания чреват большими погрешностями, поскольку маловероятно разместить центр масс мотоцикла на центральной оси подставки. Тут придётся долго играться с невоспроизводимыми результатами измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, этот способ взвешивания чреват большими погрешностями, поскольку маловероятно разместить центр масс мотоцикла на центральной оси подставки. Тут придётся долго играться с невоспроизводимыми результатами измерения.

А какая разница? Ты стоишь на одной ноге, весишь 85кг и на двух ногах будешь столько же весить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Ты стоишь на одной ноге, весишь 85кг и на двух ногах будешь столько же весить.

Разница в точке приложения массы. Встань двумя ногами на весы, а потом начни перемещать центр тяжести - увидишь, как залихорадит показания весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в точке приложения массы. Встань двумя ногами на весы, а потом начни перемещать центр тяжести - увидишь, как залихорадит показания весов.

А ты замри и всё. Мотоцикл на подставке ведь не качается как лодка на волнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вопрос в распределении масс. если одна часть подставки давит на весы с большей силой, чем другая - насколько показания весов будут соответствовать действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15835-0-58152700-1422800507_thumb.png

 

при замене ведущей садите болт на фиксатор. раскручивается, сцуко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2222.png

при замене ведущей садите болт на фиксатор. раскручивается, сцуко)

http://vk.com/wall-63783291_4193 Вот так вот, 34 часа эксплуатации на кроссовой трассе

 

kwV_ubKPOwQ.jpg bgef7H-bMMY.jpg

 

02mdluWEHMs.jpg n3gru1UvcxE.jpg

 

BjSpUoXEJOM.jpg  WopOjvm6Cuk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall-63783291_4193 Вот так вот, 34 часа эксплуатации на кроссовой трассе

а что вы хотите,сколько раз можно говорить этот мот не для кроссовой трассы и не кроссовый,а эндурик, если хотите по кроссовой трассе гонять на нем то будьте готовы у подобным сюрпризам,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите,сколько раз можно говорить этот мот не для кроссовой трассы и не кроссовый,а эндурик, если хотите по кроссовой трассе гонять на нем то будьте готовы у подобным сюрпризам,

У Андрея вроде жив пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник по взрослому приуныл. Честно говоря верил в рейсер до последнего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник по взрослому приуныл. Честно говоря верил в рейсер до последнего

На рэйсере хоть короб а тут стенки не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...