Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Там еще классно подножка устроена, сначала она встречается  с землей, складывается и потом уже дуга.

 

 

На трофике подножка складывается? На гарпии только чуть вверх из-за люфта может подняться, но сложиться никак не может.

А вообще дуги практически бестолковые у нас (в том числе и из-за нескладывающейся подножки), руль не защищают совсем, ноги тоже (уронил как-то вместе с собой забыв подножку открыть, выбраться из под него проблема) из-за этого ломаются ручки, зеркала,  орлы и т.д.

На харлеях вот дуги правильные (переднии в комбинации с задними), мот ложиться на них и рулем до земли не достает, ногу не прижимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трофике подножка складывается? На гарпии только чуть вверх из-за люфта может подняться, но сложиться никак не может.

А вообще дуги практически бестолковые у нас (в том числе и из-за нескладывающейся подножки), руль не защищают совсем, ноги тоже (уронил как-то вместе с собой забыв подножку открыть, выбраться из под него проблема) из-за этого ломаются ручки, зеркала,  орлы и т.д.

На харлеях вот дуги правильные (переднии в комбинации с задними), мот ложиться на них и рулем до земли не достает, ногу не прижимает.

...Но да ХАРЛЕЯ нам ещё нужно ,,дорасти,,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трофике подножка складывается? На гарпии только чуть вверх из-за люфта может подняться, но сложиться никак не может.

А вообще дуги практически бестолковые у нас (в том числе и из-за нескладывающейся подножки), руль не защищают совсем, ноги тоже (уронил как-то вместе с собой забыв подножку открыть, выбраться из под него проблема) из-за этого ломаются ручки, зеркала,  орлы и т.д.

На харлеях вот дуги правильные (переднии в комбинации с задними), мот ложиться на них и рулем до земли не достает, ногу не прижимает.

Вот, фото крепления подожки снизу. При воздействии она уходит в верх. Полностью конечно не складывается, но градусов на 30, а то и больше вполне.

post-25829-0-49693700-1466320049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ещё не знаю. Просто решил изучить вопрос. Не получится, сделаю ветрогенератор зимой телефон заряжать ;) Натура такая - ручонками своими лезть куда не просили. Что получится, о том отпишусь

Понял,удачи винтик шпунтик))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с верху. Пробовал загнуть, да затянуто не хило. Но по фото думаю можно судить об угле загиба.

post-25829-0-46339200-1466320431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите рулевую колонку когда тянеш,гайка под верхней траверсой по часовой стрелке закручивается,а то сомнения за.был хоть убейте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуя так жопу то выпячивать при приседе то?????Спина должна быть ровной епть,РОВНОЙ!

Так у нее наверное спорт байк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуя так жопу то выпячивать при приседе то?????Спина должна быть ровной епть,РОВНОЙ!

Потому что это упр.женское для ягодиц,а причём тут наш форум))))хотя зад хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трофике подножка складывается? На гарпии только чуть вверх из-за люфта может подняться, но сложиться никак не может.

А вообще дуги практически бестолковые у нас (в том числе и из-за нескладывающейся подножки), руль не защищают совсем, ноги тоже (уронил как-то вместе с собой забыв подножку открыть, выбраться из под него проблема) из-за этого ломаются ручки, зеркала, орлы и т.д.

На харлеях вот дуги правильные (переднии в комбинации с задними), мот ложиться на них и рулем до земли не достает, ногу не прижимает.

Да дуги задние можно приколхозить,в детстве на явы ставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите рулевую колонку когда тянеш,гайка под верхней траверсой по часовой стрелке закручивается,а то сомнения за.был хоть убейте)))

я тянул,там обычная резьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, значит, спидометр перестал работать, я писал ранее. Ну я подумал, что в тросе дело, тем более, когда трос открутил, там с нижней части, которая у колеса, тупо отвалилась изнутри часть самого тросика - отломилась вобщем. Купил трос от гарпии вчера(у меня и до этого от неё стоял), поставил... и хрен. Всё равно не работает.

Неужто в самой приборке что-то накрылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, фото крепления подожки снизу. При воздействии она уходит в верх. Полностью конечно не складывается, но градусов на 30, а то и больше вполне.

 

У гарпии также. 20-30 градусов это не складывается, а чуть поджимается :)

Тут на днях заходил на кольцо с ходу и чирканул толи подножкой, толи глушаком и от неожиданности чуть рулем не дернул, а до бордюра было сантиметров 30. Вот если бы подножка при таких ситуациях сама поджималась не меняя крена было бы лучше, а так ощущение не из приятных когда ты рассчитываешь крен, а тут подножка в асфальт упиратеся и не дает накрениться на нужный угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тянул,там обычная резьба

Спасибочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики прикиньте,сегодня помыл керхером мотоцикл,а потом увидел сзади масляный радиатор загнулись лепестки,кто что скажет по этому поводу,что дол...еб и сам понял)))А вот сильно критично или нет,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми ножовочное полотно по металлу сточи зубцы, подгони по ширене сот и аккуратно просовывая выпрямляй - ты не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми ножовочное полотно по металлу сточи зубцы, подгони по ширене сот и аккуратно просовывая выпрямляй - ты не первый.

спасибо брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми ножовочное полотно по металлу сточи зубцы, подгони по ширене сот и аккуратно просовывая выпрямляй - ты не первый.

я этого и боялся.Керхер вещь хорошая но я не буду его применять при помывке мота.Машину согласен,а мот только в ручную с шампунем и пенкой.И аккуратно смыть.На доскональную мойку уходит час.По мне так наоборот кайф вручную)))) Тем более мот китай,еще не дай боже струёй раму перепилищь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откатал бак залитый после обкатки. Итого при нормальной езде расход естественно выше. Хватило бака на 383 км. Все равно очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этого и боялся.Керхер вещь хорошая но я не буду его применять при помывке мота.Машину согласен,а мот только в ручную с шампунем и пенкой.И аккуратно смыть.На доскональную мойку уходит час.По мне так наоборот кайф вручную)))) Тем более мот китай,еще не дай боже струёй раму перепилищь)))))

Как на счёт рамы я не видел,а краску с мотора сбивает на раз...У вас проще там краска матовая,можно краску подобрать,а у меня фольга,серебрянкой если только))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт рамы я не видел,а краску с мотора сбивает на раз...У вас проще там краска матовая,можно краску подобрать,а у меня фольга,серебрянкой если только))....

Или фольгой пищевой обмотать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...