Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

к примеру

двиг YD170FMME6130637

Vin LDLJCNNA2E6130637

На двигателе просматривается Е ,я сейчас фотку в редакторе увеличил ,там звёздочка потом Е потом номер двигателя

 

DSC00252%252520%2525281%252529.JPG

У мея вот и возник главный вопрос, у всех она не проставляеться в ПТС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда будешь регистрировать, то на номер двига  ни кто не смотрит.. потому как двиг не регистрируется(ставь туда хоть от Урала) Посмотрят только табличку приклепанную к рулевой колонке.. у меня даже номер выбитый на раме ни кто не сравнивал.

Главное к чему могут привязаться при регистрации.. это, к наличию акта передачи мотоцикла. Мне пришлось ехать к продавцу и дописывать что я такой то такой деньги в к-ве н ной суммы передал, мотоцикл такой то такой - получил, подпись и печать..))

Вот и все.. номер вина с двигом у меня так же не совпадает как и у тебя .. так что успокойся и проверь лучше то что я написал о передаче.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь регистрировать, то на номер двига  ни кто не смотрит.. потому как двиг не регистрируется(ставь туда хоть от Урала) Посмотрят только табличку приклепанную к рулевой колонке.. у меня даже номер выбитый на раме ни кто не сравнивал.

Главное к чему могут привязаться при регистрации.. это, к наличию акта передачи мотоцикла. Мне пришлось ехать к продавцу и дописывать что я такой то такой деньги в к-ве н ной суммы передал, мотоцикл такой то такой - получил, подпись и печать..))

Вот и все.. номер вина с двигом у меня так же не совпадает как и у тебя .. так что успокойся и проверь лучше то что я написал о передаче..  :)

Все бумаги оформлены и нраруках ! брал у знакомого он все зарание приготовил !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь регистрировать, то на номер двига  ни кто не смотрит.. потому как двиг не регистрируется(ставь туда хоть от Урала) Посмотрят только табличку приклепанную к рулевой колонке.. у меня даже номер выбитый на раме ни кто не сравнивал.

Главное к чему могут привязаться при регистрации.. это, к наличию акта передачи мотоцикла. Мне пришлось ехать к продавцу и дописывать что я такой то такой деньги в к-ве н ной суммы передал, мотоцикл такой то такой - получил, подпись и печать..))

Вот и все.. номер вина с двигом у меня так же не совпадает как и у тебя .. так что успокойся и проверь лучше то что я написал о передаче..  :)

о какой передаче , чет не допонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В нашей компании работает магазин запчастей!

А где там запчасти на ZT250XT ?

о какой передаче , чет не допонял?

В договоре о купле продажи.. должна быть запись о которой я написал -что деньги в таком то к-ве продавец получил, а ты мот такой то такой(вин, модель) тоже получил.. с подписями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там запчасти на ZT250XT ?

о какой передаче , чет не допонял?

В договоре о купле продажи.. должна быть запись о которой я написал -что деньги в таком то к-ве продавец получил, а ты мот такой то такой(вин, модель) тоже получил.. с подписями

Да все присутствует, что такой то продавец получил , столько то денег и передал покупателю такую то технику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то передал..! а ты получил..? я час доказывал.. и у меня не получилось.. пришлось ехать и дописывать..)) что я такой то такой, мот такой то такой - получил :) Может у нас гаишники такие.., но он ссылался на постановление номер не помню от 13 или14 года, что акт приема передачи должен быть обязательно

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то передал..! а ты получил..? я час доказывал.. и у меня не получилось.. пришлось ехать и дописывать..)) что я такой то такой, мот такой то такой - получил :) Может у нас гаишники такие.., но он ссылался на постановление номер не помню от 13 или14 года, что акт приема передачи должен быть обязательно

<_<  :) все имеется ) я уж так в кратце написал ! все акты приема передачи и договоры куплипродажи оформленны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , а лягушку заднего тормоза можно чутка подрегулировать ? А не то не могу разобраться .

Стоп загорается поздновато !((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только тормоза задние прокачать для профилактики.. она нажимается жидкостью, больше никаких регулировок ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только тормоза задние прокачать для профилактики.. она нажимается жидкостью, больше никаких регулировок ((

ааа вон оно че ! ну ок ! весной все равно собрался везде сменить тормозуху на новенькую и прокачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подсеажите сколько звеньев в цепи у нас ? Не как не могу найти.

на стоковой вроде было 126 плюс замок 127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа есть в ФАК(е)- Главная передача - Цепь 428я, 128 звеньев с замком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет потихоньку обкатываю и составляю список замечаний и мыслей как исправить. И так пробег 24 км резина неплохо показала себя думал зимой будет хуже. Мот на удивление заводится в мороз поэтому до весны пока не полезу в карб точно. Ну и минусы пластик. Защита рук полное г., хочу отлить углепластика и заодно крылья, переднее ходуном ходит. Ближний дальний свет ёк накрылся толи от мороза толи от тряски габарит пока горит если руль влево или прямо на прво поварачиваешь гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и минусы пластик. Защита рук полное г., хочу отлить углепластика и заодно крылья, переднее ходуном ходит. Ближний дальний свет ёк накрылся толи от мороза толи от тряски габарит пока горит если руль влево или прямо на прво поварачиваешь гаснет.

Для любого пластика зима это большой минус.. :)

Крыло без надлежащего подпора(который я так и не понял то ли не прикручивают горе-сборщики то ли не комплектуют)имеет некую хлюпковатость.. но не смертельно, если вовремя счищать с него налипшую грязь-снег

Проводку я с нового переложил(уложил)стянул кое где пластиком, все разъёмы запшикал смазкой.. потому проблем не имею, а зима да.. как обычно показывает где и что очень тонко.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любого пластика зима это большой минус.. :)

Крыло без надлежащего подпора(который я так и не понял то ли не прикручивают горе-сборщики то ли не комплектуют)имеет некую хлюпковатость.. но не смертельно, если вовремя счищать с него налипшую грязь-снег

Проводку я с нового переложил(уложил)стянул кое где пластиком, все разъёмы запшикал смазкой.. потому проблем не имею, а зима да.. как обычно показывает где и что очень тонко.. ;)

Точно зима покажет к весне исправим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не могу найти ФАК, по моту , нужно найти там размеры задних подшипников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы по подшипникам в ФАК(е) не было - добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у вас родная резина сзади какой ширины? У меня 4.10 , а в факе написано, что 4.60 должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...