Перейти к содержанию

Racer RC 250 CK


Санёк 15061985

Рекомендуемые сообщения

Почему так страниц мало что мот не ломается или просто его никто не покупает? У стелсов и ирбисов по 50-100 страниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

они не ломаются. 8 тыр пробега, полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнули масляный радиатор. Просто сказка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнули масляный радиатор. Просто сказка )))

Крышку переделывал или покупал готовую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку переделывал или покупал готовую? 

переделали, одно отверстие внутри заглушили и два снаружи проделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку переделывал,  а без поломок уже 15 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо. я сегодня ездил в магазин смотрел куда он выходит. Но толком невидно было.Завтра просмотрю все эти шланги. А то смотрю, конец этой дринашки расплавился. Страшновато стало ехать. Как сливается бензин из карбюратора?

Такой еще вопрос. Плохо заводится на холодную. Заведется и глохнет. Даешь немного газа тоже глохнет. Так рас 5 -6 ,потом нармально. Пробывал с подсосом,совсем незаводится. В чем может быть дело????

у меня файтер 250 тоже плохо заводился. на заслонку ваще не реагировал. оказалась причина в карбе. на верхней крышке карба нужно ставить хорошее резиновое кольцо. иначе подсос воздуха на холодную. вот такой трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема, проехал уже 16 тысяч но только заметил что плохо работает кикстартер, я им обычно не пользовался, вначале его как клинит, тырк-тырк потом нормально. Что такое может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, проехал уже 16 тысяч но только заметил что плохо работает кикстартер, я им обычно не пользовался, вначале его как клинит, тырк-тырк потом нормально. Что такое может быть. 

не парься. у половины такая проблема. да и кик нужен раз в год под новый год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дружище скинь подробные фотки про радиатор. буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как успехи

сто лет здесь не был)))).....ладно....кароч,хоть и с опозданием , отписываюсь о результатах замены ЦПГ. коляска получилась такая....очень долго ждал илиндр,что то шел он шел да так и не дошел,(поршневая была уже куплена,и под нее заказывал цилиндр). потом повезло мне найти ЦПГ в сборе и не одну ,а целых 8. перебирал их долго,выбрал (на глаз) ту в которой зазор был минимальный(причем реально зазоры были разные)купил,поставил,начал проходить обкатку. как то не получилось пройти ее полностью,времени катать было мало, так что моту не вставлял и до максималки еще не разгонял. так,по ощущениям,вроде стал порезвее,звон в цилиндре практически исчез(до этого ,на родной поршневой,звон ,мягко говоря, был).  ну а насчет максималки-следующий сезон покажет. хотя фиг его знает на сколько это будет объективным суждением потому,что в планах зимой запилить головку по полной. так что ,что прибавит (или убавит) максималку не знаю))). хотя для сравнения можно будет поставить родную ЦПГ. вот....как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не парься. у половины такая проблема. да и кик нужен раз в год под новый год!!!

кто сталкивался с маятником? от чего втулки подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. всех с праздниками. а теперь по теме... Владельцы файтеров крепитесь. сегодня залез в маятник и обнаружил печальку. втулки полное г. теперь только токарь сможет сделать. с завода они не мазались и износились в хлам. они изначально не продуманные. заказал токарю на 10мм шире. осталось подобрать пыльники по диаметру и назад собрать. думал таотницы поставить, не канает. смажу пластификатором и соберу. думаю металл с поршневых пальцев походит. при незначительном люфте втулок маятник ходит прилично. я так не могу и поэтому заморочился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А менял ли кто резину на нитрике? и что ставили(размер, производитель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120/70-17 - переднее и 150/70-17 на зад. Мотик стал, как взрослый. Переднее крыло немного поднято, задний подкрылок впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я промчал 8 тыр на заводской, резина пока как новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почитал и  купил  такой девайс   Хочу ставить  Но беспокоят вот такие вопросы - ставим радиатор и фильтр очистки шланг привода и отвода масла   Гуд   В результате сего увеличивается протяженность масленого тракта и повышается сопротивление (дополнительное) в масленной системе    А не приведет ли сие действие к ухудшению смазки движка   А не упадет ли критически давление в масленой системе   А справится ли масленый насос с прокачкой по удлиннившейся магистрали   А в результате нашего непосильного труда -  не снизиться ли ресурс двигателя ( всвязи с  ухудшения его смазки )  Какие будут ваши доказательства (по Красной жаре)  Что думаете

post-24813-0-66665100-1455183980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмонтируй манометр и посмотри. Я б так и сделал, если бы возник такой вопрос. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Да  Верно  Так и поступлю  Спасибо за дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...