Перейти к содержанию

Множество проблем, помогите, пожалуйста ( всё внутри)


Roma72

Рекомендуемые сообщения

на шторме кабовкий мотор осьмушка (125), на моем все четыре передачи вниз, потом обратно, по кругу не включаются, и сосбсна хорошо, потому как особенно по первости часто искал пятую передачу, и если после четвертой на скорости включить первую здоровья мотору точно не добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, путник1 сказал:

на шторме кабовкий мотор осьмушка (125), на моем все четыре передачи вниз, потом обратно, по кругу не включаются, и сосбсна хорошо, потому как особенно по первости часто искал пятую передачу, и если после четвертой на скорости включить первую здоровья мотору точно не добавится

а, точно, есть и с таким копирным коробка, но она редкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

я говорю про двигатель.

пит без стартера, а у альфы, ориона, ямасаки, шторма и ещё много подобных мопедов есть стартер, но они в основном 50-110кубиков, а 125ку со стартером я видел на орионе и на шторм индиго.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maks7491 сказал:

пит без стартера, а у альфы, ориона, ямасаки, шторма и ещё много подобных мопедов есть стартер, но они в основном 50-110кубиков, а 125ку со стартером я видел на орионе и на шторм индиго.. 

Ну фиг поймешь ваши китайские модификации, японцы нервно курят в стороне. :)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maks7491 сказал:

пит без стартера, а у альфы, ориона, ямасаки, шторма и ещё много подобных мопедов есть стартер, но они в основном 50-110кубиков, а 125ку со стартером я видел на орионе и на шторм индиго.. 

Если чего-то не видел, то это ещё не значит, что этого не существует. Сейчас как минимум половина питов разного объема идут с электростартером. И у большинства из них присутствует фара с обалденным светом, у некоторых и стопарь есть.

Ирбис ттр125 давно уже со стартером. Тоже самое и Каёты и BSE, большинство со стартером. Производители уже давно стали жертвовать какими-то незначительными показателями мощности и динамики в угоду комфорту. 

На моём BSE есть фара с хорошим светодиодным светом, и аккумулятор есть, хотя стартера нет.

Разнообразие комплектаций сейчас огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Робинзон сказал:

Если чего-то не видел, то это ещё не значит, что этого не существует. Сейчас как минимум половина питов разного объема идут с электростартером. И у большинства из них присутствует фара с обалденным светом, у некоторых и стопарь есть.

Ирбис ттр125 давно уже со стартером. Тоже самое и Каёты и BSE, большинство со стартером. Производители уже давно стали жертвовать какими-то незначительными показателями мощности и динамики в угоду комфорту. 

На моём BSE есть фара с хорошим светодиодным светом, и аккумулятор есть, хотя стартера нет.

Разнообразие комплектаций сейчас огромное.

а я и не говорил что нету, я говорил с чем встречался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря хорошей унификации, китайцы и с завода могут идти одной модели но с разными нюансами, а уж бу,тут вообще кто во что горазд.

С япошками и европейцами тут по проще,есть информация в отличиях моделей как по году,так и в зависимости от рынка поставки,есть заводские каталоги,хотя бы на том же мегазип(далек от совершенства,но вполне годен).У китая ,порой сами дилеры не могут ответить на многие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...