Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Дружище, не заморачивайся сейчас этими мелочами! Обкатай мопед как положено, потом уж занимайся игрой со звёздами, жиклерами и т.д. Может тебя и так все устроит.

Просто патрубок выхлопной греется. Вот и думаю ,что бедная смесь и надо втыкать больший жиклер или иглу поднимать. 

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Прежде чем лезть что бы то ни было менять, стоит убедиться, что это НУЖНО менять! Труба глушителя у всех греется, было бы удивительно, если она будет комнатной температуры. Проедь несколько километров, заглуши движок на ходу, потом выкрути свечу и по её состоянию станет ясно - нужно куда-то там лезть или нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...