Vitalii1980 Опубликовано 13 мая Жалоба Опубликовано 13 мая 6 часов назад, Bizet сказал: ураганный ветер даже не давал переключиться на шестую передачу. Пока переключался – на 126 км/ч на шестой скорости падала до 106, и мотор всего о 47 сил не вывозил такую нагрузку Я в подобных ситуациях вообще ехал 70+. На bse. Чтоб моего лягушонка не сдуло. 4 Цитата
Bizet Опубликовано 13 мая Жалоба Опубликовано 13 мая 13 часов назад, Летучий Голландец сказал: Да, все познается в сравнении... Когда дома мне говорят, что у нас плохие дороги, я говорю - Ребята, вы просто не ездили по ПЛОХИМ ДОРОГАМ! Жаль с тобой не смогли встретиться. С другими форумчанами встретился и я нахожусь в полном восторге. С виду обычные мужики, но все офигенно интересные. С каждым есть о чем поговорить, узнал много нового обо всем. И о мотопутешествиях и просто о жизни. Короче я так рад, что смог выбраться в Сурки. 7 Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 13 мая Автор Жалоба Опубликовано 13 мая 3 часа назад, Bizet сказал: Жаль с тобой не смогли встретиться. С другими форумчанами встретился и я нахожусь в полном восторге. С виду обычные мужики, но все офигенно интересные. С каждым есть о чем поговорить, узнал много нового обо всем. И о мотопутешествиях и просто о жизни. Короче я так рад, что смог выбраться в Сурки. Мне тоже жаль, но деваться было некуда, нужно было ехать. А учитывая поломку в пути, мне было бы очень не весело если бы я решил вас дождаться и ехать в ночь! Ничего, путешествия не закончатся! 5 Цитата
Bizet Опубликовано 14 мая Жалоба Опубликовано 14 мая В 13.05.2026 в 20:22, Летучий Голландец сказал: А учитывая поломку в пути, мне было бы очень А что сломалось то? Цитата
Лев00 Опубликовано 14 мая Жалоба Опубликовано 14 мая (изменено) Так выше было... Там трешак полный... Изменено 14 мая пользователем Лев00 2 1 Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 14 мая Автор Жалоба Опубликовано 14 мая 1 час назад, Bizet сказал: А что сломалось то? На первый взгляд потрескался манифольд, а дальше вскрытие покажет когда с вахты вернусь. 1 1 Цитата
tim2813 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая Оказалось, что причина протертости камеры в Саратовской области не в неподходящем размере, а два крошечных бугорка, которые перетерли уже новую камеру под Волгоградом. Гребная петрошина! 5 Цитата
tim2813 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая Залеплю внутри скотчем и поставлю новую камеру. 3 Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 15 мая Автор Жалоба Опубликовано 15 мая 1 минуту назад, tim2813 сказал: Залеплю внутри скотчем и поставлю новую камеру. А если кусок резины, например от старой камеры подложить? Цитата
tim2813 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая 1 минуту назад, Летучий Голландец сказал: А если кусок резины, например от старой камеры подложить? Сдвинется. 1 Цитата
путник1 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая 54 минуты назад, Летучий Голландец сказал: кусок резины, например от старой камеры подложить 52 минуты назад, tim2813 сказал: Сдвинется. + дисбаланс,+ жесткость покрыхи в этом месте будет другая = колбасить будет 1 Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 15 мая Автор Жалоба Опубликовано 15 мая 54 минуты назад, tim2813 сказал: Сдвинется. Если капнуть клея, то не сдвинется! 1 Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 15 мая Автор Жалоба Опубликовано 15 мая 1 минуту назад, путник1 сказал: + дисбаланс,+ жесткость покрыхи в этом месте будет другая = колбасить будет Сомневаюсь... Но тут нужно домой спокойно доехать, а не бортировать то и дело колесо! 1 Цитата
Vitalii1980 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая 59 минут назад, tim2813 сказал: Гребная петрошина! Г.... на кулер???? Я искатал их штук наверно восемь разных. В сравнении с китайской- она более стабильна со временем и пробегами. И лучше работает при температурах ниже плюс десять. Бугорки- это какие такие бугорки рвут камеру?? Может можно её подрезать и наложить скотч? 1 Цитата
Vitalii1980 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая 1 час назад, Летучий Голландец сказал: А если кусок резины, например от старой камеры подложить? Скотч армированый Цитата
путник1 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая 3 минуты назад, Летучий Голландец сказал: Но тут нужно домой спокойно доехать для доехать ваще согласен 1 Цитата
Vitalii1980 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая Сначала наждачкой или гравёром обработать бугорки 2 Цитата
Serega_80 Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая 1 час назад, tim2813 сказал: Сдвинется. Старую камеру вскрыть и в неё засунуть другую, ну как вариант, на грузовых даже делали. 3 Цитата
Bizet Опубликовано 15 мая Жалоба Опубликовано 15 мая 4 часа назад, Vitalii1980 сказал: Сначала наждачкой или гравёром обработать бугорки Там даже болгарин сгодится. 1 1 Цитата
tim2813 Опубликовано 16 мая Жалоба Опубликовано 16 мая В 15.05.2026 в 20:12, Vitalii1980 сказал: Г.... на кулер???? Я искатал их штук наверно восемь разных. В сравнении с китайской- она более стабильна со временем и пробегами. И лучше работает при температурах ниже плюс десять. Бугорки- это какие такие бугорки рвут камеру?? Может можно её подрезать и наложить скотч? Два бугорка от прокола в Башкирии, когда я длинным гвоздем прокол насквозь шину в двух местах. На ощупь это две ямки-кратера с поднятыми краями.Никакого корда или ниток не ощущается. Возможно, что при околонулевых и чуть выше температурах Петрошина работает, но здесь, при +30 она настолько мягкая, что забортировал ее просто руками, без монтажек. Вообще, к поездке на Юг нужно готовиться с учётом климата. Сейчас, около пятидесяти километров намотал по деревням юга Саратовской области в поисках хоть какого-то ручейка вдали от трассы. Родников нет, ручьи пересохли. Пятый день не могу постираться и моюсь из бутылки. Скучаю по Башкирии Хотел сказать, что здесь вкусные настойки. Ан нет, настойка тоже Башкирская 6 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.