Tymmmi Опубликовано 4 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 Предлагаю начать обсуждение данного аппарата :)Вроде как уже продается. Может появились владельцы? ) Тип двигателя RACER, 4-х тактный 2-х клапанный с балансировочным валомОбъем двигателя, см3 300,0Мощность двигателя, л.с. 24,0 (8000 об/мин)Габаритные размеры, мм 2070х809х1110Колесная база, мм 1430Максимальная скорость, км/ч 145Система охлаждения Масляное охлаждениеКПП Сцепление (1-N-2-3-4-5)Карбюратор ТайваньСистема запуска Электро и кик-стартерОбъем топливного бака, л 12,0Расход топлива, л/100 км 3,4Размер колеса 3,00-21 / 4,60-18Колеса (материал) Спицованные (сталь)Шины Nylon (Тайвань)Тормоза передние/задние Дисковые/ДисковыеПодвеска передняя ТелескопическаяАккумулятор 12V, 7АhМаксимальная нагрузка, кг 188Вес, кг 128Приборная панель ЭлектроннаяПодвеска задняя Гидравлический моноамортизатор с регулировкой жесткостиЦветовая гамма Оранжевый, зеленый, коричневый, белыйПримечание Руль переменного сечения, защита двигателя, ПТС Цитата
мэр Опубликовано 4 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 И стоимость его в печетляет. Цитата
Tymmmi Опубликовано 4 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 на авито видел за 93 продают Цитата
мэр Опубликовано 4 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 И в итоге получиться 100 слишнем. Не я лучше на своем а потом движку в пиндюрю . Цитата
мэр Опубликовано 4 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 а курс рубля вас не впечатляет? ну так ясень пень!!! Цитата
МегаБ Опубликовано 4 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 вызывает некоторые сомнения заявленная мощность и тем более 145 км/ч максималка. Скорее всего максималка реально будет не более 120. 2 Цитата
Tymmmi Опубликовано 4 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 И в итоге получиться 100 слишнем. Не я лучше на своем а потом движку в пиндюрю . вполне адекватный ценник за новый мотоцикл:) А такая движка сейчас явно будет стоить тыщ 50-60 Цитата
Шухарт Опубликовано 5 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2015 Лучше бы 4-х клапанный сделали вместо лишних 50сс, А так мне нравится. Цитата
Tymmmi Опубликовано 5 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2015 Лучше бы 4-х клапанный сделали вместо лишних 50сс, А так мне нравится. дак ведь уже есть 4 клапанный, Crossrunner Цитата
Party_hard Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Чет много лошадок, движок той же древней конструкции, боюсь сил 20 в нем, не больше. Цитата
tommy82 Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Зато низы крутые = ) 300сс kit заводской тюнинг. Растачивает горшок под новую гильзу, впресовывается и поршень с коленом другой, всё остальное от 250 Цитата
K-D-G Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Зато низы крутые = ) 300сс kit заводской тюнинг. Растачивает горшок под новую гильзу, впресовывается и поршень с коленом другой, всё остальное от 250 обьём двигателя можно увеличить и за счёт хода поршня, тоесть воткнув в мотор просто другое колено и всё, двигатель будет более тракторный, но зато в книжечке будет написано 300 кубов. китайцы любят всё завышать, у большенства 250 кубовых моторов на самом деле 223 кубу и тут так же, сделали 253 куба, и всё это китайские 300. лишбы во вред не пошло, а то от вида мотора нафталином пахнет.. это будут запчасти интересны, кто хочет увеличить обьём своего 223 кубового мотоциклета.. Цитата
Party_hard Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Кстати точно-точно, есть же такой двиг, натыкался. Жаль на работе сейчас, поискал бы ТТХ. Но суть в том, что попадался мне движок на алибабе, 280куб. В характеристиках было написано 19лс/6000об. То есть если башка от 250куб, следовательно наполнение на верхах будит не очень и максимальная мощность будет более низких оборотах. Зато какой момент.... ))) Цитата
tommy82 Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 обьём двигателя можно увеличить и за счёт хода поршня, тоесть воткнув в мотор просто другое колено и всё, двигатель будет более тракторный, но зато в книжечке будет написано 300 кубов. китайцы любят всё завышать, у большенства 250 кубовых моторов на самом деле 223 кубу и тут так же, сделали 253 куба, и всё это китайские 300. лишбы во вред не пошло, а то от вида мотора нафталином пахнет.. это будут запчасти интересны, кто хочет увеличить обьём своего 223 кубового мотоциклета.. Нюанс такой есть - чем меньше ход поршня тем меньше низов. На 2т он вообще супер маленький, поэтому горшочки даже на 250 миниатюрные кажутся. Так же дела обстоят и с современными 450, как известно там ровное распределение мощности сделано на более широкий диапазон оборотов в жертву низам, то есть в - 223 кубовый 2ух клапанник древний как динозавр олд таймер китаский дёргает и тянет, чуть открыв газ, заметно сильнее современных 4ех клапанников, но потом просто не едет, выше средних мёртвый, а верхов и в помине нет, так как на верхах более 7 тысяч "вылетает" грм в воздух, т.к. не предназначен для этого. Из таких движков круто делать чопперы и кафе рейсеры. Цитата
K-D-G Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 в - 223 кубовый 2ух клапанник древний как динозавр олд таймер китаский дёргает и тянет, чуть открыв газ, заметно сильнее современных 4ех клапанников, но потом просто не едет, выше средних мёртвый, а верхов и в помине нет, так ка кна врехах более 7 тысяч "вылетает" грм в воздух, т.к. не предназначен для этого. вообщем ты хотел сказать что 300 кубовый китаец это попыхач.. или чих-пых.. Цитата
tommy82 Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 вообщем ты хотел сказать что 300 кубовый китаец это попыхач.. или чих-пых.. ага. вообще замечательный низовой пачихет вообщем ... как говорится привнёсем в диалог модного гаражного жаргона с намёком на профессиональные урбанистические корни :D форсаж на низах как мопед - тыж сам писал и в видео кто то говорил 1 Цитата
K-D-G Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 а причём тут форсаж? это кроссовый мот, и в кроссе нет этой проблемы, я для эндуро я решил эту проблему очень просто, установил 51 звезду.. а тут дорожный мот, и ему нужны обороты и скорость, а он попыхач.. Цитата
tommy82 Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Да двигатель там норм в целом для китайца, будущих владельцев должно заботить больше подвеска и рама. Цитата
K-D-G Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Да двигатель там норм в целом для китайца, будущих владельцев должно заботить больше подвеска и рама. а чего там за раму беспокоиться? рама как рама, из водопроводных труб, варится легко, это не сложная сварка прямоугольных профилей как у рейсера 250 эндуро, тут волноваться нечему.. судя по отсуствию и продавца информации о подвеске, она не стоит внимания, т.е. её вполне хватит для передвижения по прямой и ровной грунтовой дороге, судя по задней ступице и маятнику на большее расчитывать не чего.. так что волноваться нужно за скоростные хр-ки двигателя.. Цитата
tommy82 Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Для начинающего самое то, но по трассе эти 20 сил просто не о чём к сожалению. Единственное вес у него будет кг 150 с жидкостями что даёт плюс -ветром не сдувает. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.