Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Родная резина. Она очень не подходит для скользких мест. Она больше для простых грунтовок. По весне хочу купить хотя бы заднюю с более агресивным протектором.

Кстате очень советую тем кто хочет по корчам кататься ставить защиту на руки. У меня после пары поадений отломалось зеркало а потом и вобще ручка сцепления. На видео уже не родная.

Ну зеркала я сразу поменял. Мне в родные ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно ли его по документам как спорт инвентарь сделать? 

купить за 100 килорублей и сделать спортинвентарем? Ты меня удивляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить за 100 килорублей и сделать спортинвентарем? Ты меня удивляешь.

Можно за 88 приобрести , еще нравится дакар от s2 он без доков, но расер посильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он без документов. Мот расчитан на дороги, пусть и плохие, но дороги. Для кросса его надо усиливать, хотя бы раму. Без документов можно и ижа взять за 5 -10 килорублей и прыгать на нем. Честно говоря не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что нашел про дакар то разница в мощности минимальна. 17л.с. против 19л.с. и по обьему 250 на дакаре против 270 на рэйсере. Спортинвентарь я так понимаю что бы без прав кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортинвентарь - это вне дорог общего пользования. А то что без прав можно, так это продаваны по ушам ездят, что бы товар свой продать. Если один хитрован на всю Россию в суде дело выиграл, то это еще не значит что и у тебя получится :) Для начала мот отберут и поставят на штрафстоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, действительно как сам проехался. Информации катастрофически не хватает, даже банального видео раз два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.парни просба кто может снять размеры ступицы,кол-во спицспиц.на переднем и заднем колесе? Буду презнателен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол во отверстий под тормозной диск.растояния по диагонали.отверстия диаметр под палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переднее колесо:

Передний шток 25мм
тормозной диск на 6 болтов по диагонали 119мм.
36 спиц
Заднее колесо:
звезда и тормозной диск на 4 болта.
по диагонали на звезде 92мм на тормозном диске 77мм.
шток 28мм болт 14мм.

Так же 36 спиц.

Пару картинок того что мерял ибо про "отверстия диаметр под палец" не совсем понял что это.

ESGW9VH.jpg

H3v4Jo0.jpgVpt6zLe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Планирую заменить на своем Racer Crossrunner задний амортизатор по причине его полной недееспособности с магазина. Как вариант рассматриваю установку амортизатора от Ranger 300.

Поэтому очень необходимы отзывы пользователей 300 -ки о качестве заднего амортизатора. 

Интересуют такие вопросы как:

 - он такой же как и на Ranger 200 или отличается в худшую или лучшую сторону?

 - амортизатор разборный или нет (возможна ли доработка)?

 - ну и просто свои ощущения от движения по грунтовкам с пассажиром и без.

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже чем на 200 быть не должен. Судя по ценнику может чем-то отличаться.

http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc200-gy8-ranger/Zadnii-Amortizator/

http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc300-gy8-ranger/Zadnyaya-Podveska/

С пассажиром не катался, но для меня одного (80-85кг) мне хватает. Передние амортизаторы часто постукивали на хороших ямах, задний еще ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже чем на 200 быть не должен. Судя по ценнику может чем-то отличаться.

http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc200-gy8-ranger/Zadnii-Amortizator/

http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc300-gy8-ranger/Zadnyaya-Podveska/

С пассажиром не катался, но для меня одного (80-85кг) мне хватает. Передние амортизаторы часто постукивали на хороших ямах, задний еще ни разу. 

Хорошо если не хуже чем на 200  :) . А то на Crossrunner устанавливали аморт внешне абсолютно похожий на 200, только не разборный, не рабочий и дороже.

Когда проезжаешь по волнообразной грунтовке то зад мотоцикла начинает подкидывать как мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на одних предположениях не брал. Либо к диллеру сходить и налядно посмотреть чем они отличаются либо поспрашивать тех кто уже поменял что они ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ни разу не пробивало амортизатор на кочках. А передняя вилка вообще понравилась своей устойчивостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно разные кочки. Для примера: на том видео что я вылаживал при съезде в яму еле слышно стук. Но там не сильно. В основном при резких подьемах или на скорости в ямах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За размеры огромное спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стук в передней вилке, то нужно заменить масло на чуть более вязкое. Можно смешивать одного производителя, одинакового происхождения с разной вязкостью, под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...