Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

100 км пробега, естественно уже отвалилось крепление крыла.Подварил...

25стр  пост 494

 

пробег 1850 и не думает отваливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор,со школьной скамьи,как говорится,помню,что такое станина,задняя и передняя бабка,суппорт и лимб.....

Ну ет чисто составные части станка, а вот если углубленно, какая скорость на каком материале? какие резцы применять в каком случае, блин я помню нюансов валом там и то не все что есть помню! Я се хотел купить маленький токарный станок, вот недавно смотрел, но чет 70к за станок мне кажется дороговато с максимальным диаметром заготовки в 150 мм... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три недели уже без форика, только в сентябре на даче появлюсь(((( 

скучаю сильно, уже и работать не могу

народ, вы пишите-пишите поболее, последнее время только этой веткой и живу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25стр  пост 494

 

пробег 1850 и не думает отваливаться

 

Гайка на 6 приварена для крепления кофра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но на Форестере штатного разъёма нет (по моему). хоть он и 2014г

 

 

На "фантоме" есть - жгут в районе коммутатора с разъемом и заглушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю нашу тему темой скутера, всеж 2 дня поиска инфы по нему в инете дают плоды :D !  В принципе все запчасти в продаже есть, есть наборы для тюнинга, вобщем есть все, если сильно не охота заморачиваться можно и движку в сборе купить ! ^_^ проблем ваще никаких с запами! Движка 139 QMB кто знает это аналог всех начальных японских скутеров с "честным полтинником" но у меня уже с магаза стояла не на 39 мм а уже на 47 мм, если по кубатуре, то это 72 куба, максимум что можно впихнуть в этот мотор без доработки картера это на 50 мм, т.е. 81,7 куба, но думаю это лишнее пока что надо тупа движку собрать ^_^ тем более я на нем месяца 2 назад катался, тяга и разгон приличный был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ет чисто составные части станка, а вот если углубленно, какая скорость на каком материале? какие резцы применять в каком случае, блин я помню нюансов валом там и то не все что есть помню! Я се хотел купить маленький токарный станок, вот недавно смотрел, но чет 70к за станок мне кажется дороговато с максимальным диаметром заготовки в 150 мм... :(

Резцы там все одни и те же :Отрезной,проходные (правый и левый),торцевой....Бывают фигурные,т.е. специальные.А вот скорость и угол заточки зависит от материала,так же как и у свёрел,собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

На "фантоме" есть - жгут в районе коммутатора с разъемом и заглушкой. 

 

Я же писал, что этот разъем есть на всех мотах начиная с 11 года, да и не только на мотах а ваще на всей двухколесной мототехнике! У меня он даже на скутере Рейсере есть, чему я сильно удивился когда клюв снимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка на 6 приварена для крепления кофра?

Не знаю. она не задействована.  Просто увидел её и прикрепил к ней крыло (обязательно через резину) вибраций на крыле стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

На "фантоме" есть - жгут в районе коммутатора с разъемом и заглушкой. 

 

НЕ  ОБНАРУЖЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев еще ютюба, решил глянуть головку ЦПГ ну и фотки дальше думаю все понятно будет  ^_^ zj6rq0bto97o.jpgqmd03zlikfop.jpgкстати, клапана небыли притерты! бенз просачивался, медленно конеш, но все равно не приятно  :( вобщем скутеры в Китае собирают не очень, видать просто сказывается массовость производства и отсутствие контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю  :D скинул колесо с движка, думал че то оно спускает ^_^ ну а дальше как всегда все на фотках :D 8v5fpkx6q3u6.jpgwzd8btc8bvyl.jpgilf1ycevy91e.jpgТак подумал я много за седня всего сделал, еще и картер с крышками промыл  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что этот разъем есть на всех мотах начиная с 11 года, да и не только на мотах а ваще на всей двухколесной мототехнике! У меня он даже на скутере Рейсере есть, чему я сильно удивился когда клюв снимал!

Мишаня от того что ты написал что разъём есть на всех мотах . он почему то не появился на моём. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня от того что ты написал что разъём есть на всех мотах . он почему то не появился на моём. :D  :D  :D

Ышшы.....ДолжОн быть!!!!!  :P  :P  :P  :P

 

P.S. Капер,на хуа тебе сигналка в твоём колхозе??!! Кол вбил на лужайке,цепь подлиннее -пущЯй пасётся!!smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ышшы.....ДолжОн быть!!!!!  :P  :P  :P  :P

Не поленись посмотри у себя от не чего делать(в деревне одни бабки) :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня от того что ты написал что разъём есть на всех мотах . он почему то не появился на моём. :D  :D  :D

Перед тем как купить себе новую сигнализацию я весь инет перекопал на тему ее ремонта - я сперва хотел ее перепаять, т.к. думал что это чисто сигналка от моего мота родная и совсем не хотел лазить в проводке, т.к. дел и так валом ^_^  (когда я брал мот мне в салоне сказали что установят штатную), вобщем вопрос я свой закрыл лишь под утро :D когда везде где натыкался на установку сигналки писалось что на мототехнике идет разъем для установки штатной (заводской) сигнализации, только если ее в магазине/на заводе не ставят, то ставят заглушку на этот разъем и при желании можно поставить самим сигналку особо не заморачиваясь, в Мазеппере с менеджером разговорился (себе выбирал из нескольких сигналок), он сказал что такой разъем идет на мототехнике с 11 года выпуска, причем почти на всей, и если у меня стояла с магазина/салона/завода сигналка, то, та что я куплю, верней любую мото сигналку, то она по этому разъему подойдет. Приехав домой я как раз разобрал клюв на своем скутере- Рейсер стелс, там под клювом тоже он есть, но с заглушкой, позвонил старому хозяину, он сказал что сам ничего не заказывал и брал его с магазина ничего добавочно не ставя. Вот как то так. Выше я кидал фотку этого разъема и заглушки. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленись посмотри у себя от не чего делать(в деревне одни бабки) :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Завтра может гляну smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мишаня будет время продолжу поиск.(осмотр был беглый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мишаня будет время продолжу поиск.(осмотр был беглый).

Капер, он должен быть скорей всего под баком, или возле РР, не думаю что в районе панельки его повесят, там блок сигналки некуда вешать, хотя я уже ничему не удивлюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...