Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Superfazer

Отверни В/К на пол оборота и катайся . не забудь рассказать помогло или нет.

На карбе( прежде чем крутить) сделай насечку - отметину положения винта .

 

Для такого пробега нагар не плохой. электрод с коричневым оттенком . а изолятор ещё долго будет белым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приподнял иглу на одно деление, проехал 70км, изолятор потемнел, винт качества пока не трогал. Текущий цвет изолятора считается нормой?

post-23182-0-82638400-1442063345_thumb.jpg

post-23182-0-70124700-1442063416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superfazer

Больше ничего не трогай.

О таком нагаре можно только мечтать . Лучше не бывает. Счастливчик.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приподнял иглу на одно деление, проехал 70км, изолятор потемнел, винт качества пока не трогал. Текущий цвет изолятора считается нормой?

Побелел вроде центральный электрод, но может мне показалось :huh:  а так, бежевый нагар, хороший!  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так.......Плыли в Индию,а приплыли в Америку...

А у нас тока дороги, лесополосы и озера....  :D вот в Сыкте было все!  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superfazer

Сходил я в гараж для проверки бенза на паршивость.

Есть у меня индикатор который ни когда не обманывает и называется бензопила Штиль.

ей 13 лет. постоянно в работе но отношение очень трепетное. хороший бенз и фирменное масло.

Нагар всегда коричневый  или тёмно-коричневый (норма для двухтактников).

Вывернул свечу и ужаснулся страшно-грязно-серый и я ещё пытался настроить мот на таком бензине. Х/З где ещё заправляться.? (Лукойл  Гусь-Хрустальный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тока дороги, лесополосы и озера....  :D вот в Сыкте было все!  :unsure:

А что ещё то надо? Пустыню? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё то надо? Пустыню? :D

Вот мои места: мой дом где-то в правом верхнем углу фото :)

0559431001442074125.jpg

 

В середине фото,на левом берегу реки,блестит крыша,сразу за ней моя дача :) :

0765730001442074237.jpg

 

P.S.На заднем плане,параллельно моей реке .течёт Волга.Снято с мото параплана знакомым.

0681442001442076861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В середине фото,на левом берегу реки,блестит крыша,сразу за ней моя дача  :) :

 

                                   КРАСОТА !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0681442001442076861.jpg

Воронеж? у меня в деревне тож был, я на Прибое и на Ветерках на нем катал когда маленький был  ^_^ да, красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё то надо? Пустыню? :D

Лесополосы, это лес шириной 20 метров, а озера шириной 30! Рек нормальных нету, лесов как таковых тут тоже нет! На рыбалку на стерлять не съездить никуда, ну если тока ко мне на родину.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на родине протекают из больших рек (мелких рек много, на некоторые ездили за хариусом) - Сысола, Печора и Вычегда, Печора и Вычегда в некоторых местах шириной с 1 км бывает! Полноводные, рыбы валом, есть и красная рыба и все такое вобщем.  ^_^ А здесь.... блин за все лето поймал 2-3 кг карпов, карасей максимум пол кило и одного ротана страшного  :D и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воронеж? у меня в деревне тож был, я на Прибое и на Ветерках на нем катал когда маленький был  ^_^ да, красотища!

 

Вообще-то "Казань 5-М",Двигло Mercury-60,река - Медведица,15 км от меня по Волге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то "Казань 5-М",Двигло Mercury-60,река - Медведица,15 км от меня по Волге.

На Воронеж похожа! Хотя я заметил борты у нее высокие Воронеж всеж плоская считается....  Меркури хорошие моторы, Япония всеж  ^_^ в мои годы когда я катался даже Нептун был диковинкой, а про импортные моторы еще ничего даже не слышали :D мой дед катал на Вихрях, помню 25 и 30 были... но мне их не давали, я еще маленький для них был  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на родине протекают из больших рек (мелких рек много, на некоторые ездили за хариусом) - Сысола, Печора и Вычегда, Печора и Вычегда в некоторых местах шириной с 1 км бывает! Полноводные, рыбы валом, есть и красная рыба и все такое вобщем.  ^_^ А здесь.... блин за все лето поймал 2-3 кг карпов, карасей максимум пол кило и одного ротана страшного  :D и усе!

ТАК КАКОГО ........ ТЫ ОТТУДА  УЕХАЛ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК КАКОГО ........ ТЫ ОТТУДА  УЕХАЛ ? 

А сам хз  :D была возможность вот и срулил, тут дом построил, работа в Москве денежная, не сравнить с Сыктывкаром, но иногда хочется чего то что было там ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superfazer

Больше ничего не трогай.

О таком нагаре можно только мечтать . Лучше не бывает. Счастливчик.!!!!

Свеча может и красивая, а вот глушитель стреляет. Например, на 2 или на 3 передаче разгоняешься до 6 тыс оборотов, потом отпускаю газ и на холостых торможу как бы двигателем, и в этот момент он постоянно простреливает, хлопки. Если проделать тоже и самое, но разогнаться до 4 тыс оборотов, всё норм, не стреляет. Настройки такие: игла на 1 деление поднята, винт качества от стока сначала на пол оборота выкрутил, потом ещё на пол оборота. Суммарно винт качества выкручен на 2.7 оборота.

Ни у кого глушитель не стреляет как у меня? Попробуйте дать 6-7, сбросить газ и секунд 5 ехать. Обычно за 5 секунд 2-3 хлопка наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Эксплуатирую форик с весны 15 года. Недавно приключилась неприятность. Стоял он у меня на приколе август месяц, пока я занимался делами. После простоя наотрез отказался заводиться(. Стартер крутит, искра есть, но свеча сухая. Капнул пару капель бенза в свечное отверстие, завелся на ура. Вопрос к форумчанам: что с карбом? Почему на холодную после простоя может выкидывать подобные фокусы? Заранее благодарю за конструктивные ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Эксплуатирую форик с весны 15 года. Недавно приключилась неприятность. Стоял он у меня на приколе август месяц, пока я занимался делами. После простоя наотрез отказался заводиться(. Стартер крутит, искра есть, но свеча сухая. Капнул пару капель бенза в свечное отверстие, завелся на ура. Вопрос к форумчанам: что с карбом? Почему на холодную после простоя может выкидывать подобные фокусы? Заранее благодарю за конструктивные ответы)

Скорей всего залипла игла, надо было в шланг насосом дунуть, бывает... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...