Перейти к содержанию
  • 0

Выбор экипировки (обновление)


leodrak

Вопрос

Так-как последняя запись про то какую купить экипировку для мото была сделана 1 год назад прошу ещё раз написать.

Где купить мото экипировку и какую (фирму и модель так-как я сам в этом ничего не понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В ‎11‎.‎01‎.‎2017 в 19:13, mazepa2000 сказал:

Приехали наколенники.

https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-Sports-Outdoors-Safety-Protection-Knee-Pads-Extreme-Sports-Kneepads-Football-Cycling-Knees-Protective-Cover-Protector/32652427690.html

В штаны влезло,чему не сказано рад.Пластик тонкий,но гибкий,подложка под ним мягкая и толстая.В принципе,конечно не для мото они,но за не имением,пойдут(тем более для дорожника).

Прикольные..! Но денег жалко-о-о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, mazepa2000 сказал:

 

Заказал сейчас.Нужно было  купон гасить.Обошлись в 1115р

 

Кстати, посмотрев штаны, которые ты выбрал, тоже заказа Kargo, правда другие... и боты... и куртку... в общем на али заходить нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, Моисеич сказал:

Кстати, посмотрев штаны, которые ты выбрал, тоже заказа Kargo, правда другие... и боты... и куртку... в общем на али заходить нельзя :)

Ну а ссылки?

Я зашел сегодня....Рублей пять там оставил и угомонился,ибо больше оставлять не чего.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, mazepa2000 сказал:

Ну а ссылки?

Надо..?  Раскритикуете...

Изменено пользователем Моисеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Моисеич сказал:

Надо..?  Раскритикуете...

Да кудаж критичнее,моих ботинок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Да кудаж критичнее,моих ботинок ;)

Ну у тебя хотя бы с жестким под пятником.., а у меня чисто для красоты..... и по дешевле, ща брошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Моисеич сказал:

Ну у тебя хотя бы с жестким под пятником.., а у меня чисто для красоты..... и по дешевле, ща брошу...

Ага! :D

f03f4e1fee5c31d041fa4cded9ac719ae033e42f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • 0

А че критиковать,цена соответствует качеству.Я видел по красивее берцы,правда они в районе 2500р были,если бы у меня не было не убиваемых армейских,то я бы не удержался.Курта ниче так фасончик..

На будущее,убивай в ссылках все,что идет за .html ,там фишинговые ссылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

А че критиковать,цена соответствует качеству.Я видел по красивее берцы,правда они в районе 2500р были,если бы у меня не было не убиваемых армейских,то я бы не удержался.Курта ниче так фасончик..

На будущее,убивай в ссылках все,что идет за .html ,там фишинговые ссылки..

Берцы у меня тоже классные есть но тёплые летом жарко, эти подкупили тем, что с боку молния, если заметил( развязывать не надо), куртка - карманов много и застёгиваются.., ну и цена....  Да, штаны черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, mazepa2000 сказал:

 

На будущее,убивай в ссылках все,что идет за .html ,там фишинговые ссылки..

Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Жарко думаю в любых берцах будет,а молния,это минус для непромокаемости.Курку я купил косуху,натуральную кожу,брутальная,тяжелая.Брал на авито,конечно БУ,но за то по цене как и твоя примерно.

Мне типа таких понравились,но чисто внешне.

https://ru.aliexpress.com/item/ATZB-Military-Tactical-Combat-Outdoor-Sport-Army-Men-Boots-Desert-Botas-Hiking-Autumn-Shoes-Travel-Leather/32501719795.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как такой вариантик?

https://ru.aliexpress.com/item/Men-s-Genuine-Leather-Boot-Fashion-Lace-Up-Military-Motorcycle-Boot-Mid-Calf-Martin-Boot-Male/32556596026.html

Только не верю,что кожа натуральная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучше бы поискать туринговые боты. Есть и стилизованные под казаки. Они с защитой и если купить мембранные, можно использовать как резиновые сапоги. Ценник не сильно выше, но пользы точно больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если исходить из цена-качества,то лучше наших нет.Тем более купленных у солдат  за три копейки.Я покупал офицерские облегченные у ментенка-курсанта,новые не дорого совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Защита все же нужна, берцы её не имеют. Они кожаные, в дождь кожа отлично промокает и очень долго сохнет. Я свои боты никогда не сушу, в ливни попадал не раз. Внутри они сухие всегда, хотя бывало что и в лужу вставать приходилось т.к больше не куда было в пробке. А снаружи они высыхают на ветру за 15 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А из чего они,если более чем кожа водостойкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Синтетика какая-то, причем продувается и ногам даже в жару совсем не жарко и в дубак почему-то не холодно, сейчас пишу и сам удивляюсь, но факт есть факт. Внутри мембрана, которая позволяет ноге дышать, но воду не пропускает от слова вообще. Реально летом несколько раз обеими ногами на пол бота вставал в лужу примерно на минуту и ноги совершенно сухие. Это все касается моих именно бот tcx. Вот они, только ценник на них сейчас прямо конский TCX мотоботы Airtech Gore-Tex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кожа водостойкая конечно, пока не промокла, а это не очень то и долго. Сушить потом все это дело просто ад. Газету внутрь, на солнце нельзя ставить, на батарею тоже и мучаешься. Либо ехать в сырых и ждать пока высохнет на ветру, а потом через пол дня нога вся скукоженая внутри такого бота и нифига не сохнет внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на днях буду покупать мотоботы, по бюджету ва варианта, gaerne gx-1 и forma terrain tx, посоветуйте может, у формы есть шарнир, это плюс, а у гаернов.... есть гаерны)))

ну, еще гаерны можно купить в моем городе, а форму ехать куда-то... 

В итоге купил gaerne g-react доволен как собака дикая

Изменено пользователем twink_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...