Перейти к содержанию
  • 0

Выбор экипировки (обновление)


leodrak

Вопрос

Так-как последняя запись про то какую купить экипировку для мото была сделана 1 год назад прошу ещё раз написать.

Где купить мото экипировку и какую (фирму и модель так-как я сам в этом ничего не понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот,все время в таких и катался.Но все таки хотелось в полных.Попробовал не так давно,в новых текстильных пробайкер,мне понравилось.Правда было +16 на солнце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ручки с подогревом поставлю, но от стиля не откажусьB))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не,я при таких температурах не собираюсь ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Каких это таких?! Когда крайний раз из столицы в сентябре ехал +10 было, темень и дождь хлестал. Я только о теплых ручках думал, всё остальное сухое было, из нутра аж пар валил, на остановках кипятком отливал. А как-то в Тульской области в конце августа, штоле, в начале сентября ли, выехал из гостишки в 7 утра в непроглядный туман и 6 градусов тепла - через 15 км уже встал на месте отдыха(на платниках есть такие) и прыгал, што твоё кунгуру, а руки в штаны поближе к яйцам засунул. Помню ещё и в Тамбове так же весело было)))

И всё это летом, Сань, при плюсовых температурах. Ты можешь выбрать день, когда выезжать из дому, но ты не можешь выбрать погоду. Тем более загадывать своё возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так вот! Хотелось сухие и теплые руки в дождь,хотя бы летом.Без пальцев и текстилыные не решают точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Никакая кожа не задержит никакого дождя. Штоб руки в перчах оставались сухими нужно поверх всего латекс одевать. Но тогда будут влажными от пота. Да и што может быть лучше дождя, прохладного, освежающего и бодрящего на жаркой пыльной дороге. А перчатки на ходу высохнут через полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 12.04.2017 в 23:44, mazepa2000 сказал:

Тапки приехали.Вроде бы,все нормально.По размеру попал,хотя и брал свой размер(в отзывах,пишет,что маломерки),высушил мозги проду,друг другу фотки слали со стельками и линейками,но он убедил,что все будет тип-топ.

По качеству,вроде бы тоже нормально,эксплуатация покажет на сколько они ноские.Жаль,что нельзя прошить подошву конструктивно(хотя я не обувщик и не особо шарю),она приклеена без захода на боковину обуви.

Защелки при затяжке проскакивают,но затягивают и держат нормально,наверное так сделано специально,чтобы не перетянуть совсем.

a3cd51s-960.jpgc63cd51s-960.jpga63cd51s-960.jpg13cd51s-960.jpg693cd51s-960.jpg653cd51s-960.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2015-Pro-biker-boots-motorcycle-racing-boots-men-motocross-riding-boots-size-40-47/32422913688.html

учитывая,что мне они обошлись чуть больше тыщи,думаю все хорошо.

Если честно, то на них даж тысячу жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну куда нам,до крутых парней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, mazepa2000 сказал:

Ну куда нам,до крутых парней...

При чем тут крутизна, и выкинутые на говно деньги.. У них подошва то пустотелая(мож стельку снять, убедится). Мы подобные ради прикола по частям разобрали, посмотрели из чего слеплены.. Китайское низкосортное гомно.. берцы в 100 раз лучше  защищать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Убивает категория людей, которые покупают типа защиту выбирая из всякого гомна типа шлемов,  которые колются от падения.. ботинок с подошвой из велокамеры, приклеенной соплями к коже дермантина и пр.. Это ради того, что-бы было, главное почти халява, или они на самом деле полагают, что этот шлем защитит лучше кепки, а говноботы лучше кроссовок?

Про комфорт в поездке я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Про перчатки. Probiker, которые тряпичные искатал, неплохие, но больше их не одену. Те, которые по ссылке перчатки, я в таких с июля езжу и менять не думаю даже, ну если только на такие же. Они кожаные, удобные, в жару конечно же в них жарко, но когда едешь нормально. В дождь мокнут и довольно быстро, но сохнут за пол часа езды. Первый дождь за них сильно волновался, живые, следующие дожди прошли так же незаметно. В +1+2 и ниже у меня 4 пальца мерзнут на руках, остальные нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Так вот! Хотелось сухие и теплые руки в дождь,хотя бы летом.Без пальцев и текстилыные не решают точно.

В своё время купил зимние краги, с защитой разумеется, нутрянку выкинул, а покрышку надеваю без всего - если жарко; на тонкие перчатки - если прохладно, а если реально холодно, то надеваю на шерстяные перчатки; проблема мокрых рук решается заменойотсыревших внутренних перчаток на сухие, а мокрые в это время подсыхают за пазухой если на ходу или на движке если "курю", на замену с собой вожувсегда две пары поддёвок, благо места они не занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, 6ЕН сказал:

Про перчатки. Probiker, которые тряпичные искатал, неплохие, но больше их не одену. Те, которые по ссылке перчатки, я в таких с июля езжу и менять не думаю даже, ну если только на такие же. Они кожаные, удобные, в жару конечно же в них жарко, но когда едешь нормально. В дождь мокнут и довольно быстро, но сохнут за пол часа езды. Первый дождь за них сильно волновался, живые, следующие дожди прошли так же незаметно. В +1+2 и ниже у меня 4 пальца мерзнут на руках, остальные нормально. 

Володь,а на экран сотового в них топтать получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Неа, не работает. Теоретически можно придумать накладку на палец. Мне просто в городе не нужно, я и не заморачиваюсь. Небезопасно короче говоря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не кто не говорит,что на ходу.есть кнопка на гарнитуре.но бывает на остановках нужно,а снимать лень.опция то нужная..впрочем я не встречал подобных перчаток с нашлепками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вообще специально телефон в карман кладу чтобы на светофорах соблазна не было. Раньше баловался и несколько раз чуть не сбили пока убирал все и одевал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня тоже,глубоко во внутреннем.Я про остановки на перекур,заправках и т.д.Да и просто,если нужно срочно кому позвонить,все равно сьезжаю в закутки,карманы и т.д.Телефон по любому доставать,а тут еще и перчатки снимать ;)

В общем,все от лени.Но многие фички,для леневых специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да уж, лень есть величайший двигатель прогресса, в Санином случае - первейший:lol:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет ничего лучше, чем в дальней дороге остановиться, снять шлем и перчатки, прикурить сигарету и спокойно неспешно позвонить. В этом что то есть, во всяком случае мне этот процесс нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас масса предложений,посему есть возможность выбора,с учетом хотелок.Правда я не нахожу перчаток с таким качеством (по отзывам)и ценником,да еще и с нашлепками.Посему,наверное придется брать,что дают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...