Перейти к содержанию

Xpom

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня на авито новые амортизаторы. За весьма смешную цену .Они длиннее родных, см. на 4, но думаю встанут без проблем. родным давно пришел писец, прошлый хозяин их так ушатал, что аж маятник немного искривился )    Только одно не понял, как снять пластик задней части, чтобы подлезть под аморты в верхнем креплении ? )


Кто-нибудь наверняка уже разбирал, подскажите что к чему.

37C3rBk8KkU.jpg

UQg0rbxx8MA.jpg

lIfC2D686Lk.jpg

Изменено пользователем Антоний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sazan сказал:

То есть на твоём моте, провод + бортовой сети сначало идёт на Сигналку, а уже с сигналки на замок зажигания? 

вот ситуация такая ключ вставил повернул ничего не загорается ничего по электрике не работает, с кика заводишь работает все только на малых оборотах свет моргает напряжения напряжения не хватает. сигналка вшита в проводу с завода или магазина. сигналку заказал подобную уже жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антоний сказал:

Кто-нибудь наверняка уже разбирал, подскажите что к чему.

Сними сиденье, там же все прекрасно видно. Как сиденье снимать разберёшься сам, или подсказать тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Расим сказал:

вот ситуация такая ключ вставил повернул ничего не загорается ничего по электрике не работает, с кика заводишь работает все

Предохранитель проверь,и общий, и на сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акимыч сказал:

Сними сиденье, там же все прекрасно видно. Как сиденье снимать разберёшься сам, или подсказать тоже?

Да, подскажи. Пробовал, не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 15-ю звезду, была 14-тая, Командорчик стал ехать более плавнее ( спасибо за мнение по вопросам звезд ) и чуть резвее. На 1-ой по полю тоже плавно идет. Разгоняюсь до 100 км без проблем, на тахометре не более 6800-7000 тыс оборотов при этом.
Уже месяц лью 95-тый бензин. Полет отличный.

Думал его продавать на зиму, рублей за 50, не меньше. Но передумал, поскольку отличный аппарат. Прям стал за этот месяц в нем очень уверен почему то !

В сл. году хочу на нам рвануть в путешествие на 3000 км. общим расстоянием. Но для начала надо сдать на права )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Антоний сказал:

Да, подскажи. Пробовал, не получилось. 

Два болта на 10 , внизу, в задней части сиденья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антоний сказал:

Поставил 15-ю звезду, была 14-тая, Командорчик стал ехать более плавнее ( спасибо за мнение по вопросам звезд ) и чуть резвее. На 1-ой по полю тоже плавно идет. Разгоняюсь до 100 км без проблем, на тахометре не более 6800-7000 тыс оборотов при этом.
Уже месяц лью 95-тый бензин. Полет отличный.

Думал его продавать на зиму, рублей за 50, не меньше. Но передумал, поскольку отличный аппарат. Прям стал за этот месяц в нем очень уверен почему то !

В сл. году хочу на нам рвануть в путешествие на 3000 км. общим расстоянием. Но для начала надо сдать на права )

У меня при 100 км-ч по жпс, 8500 оборотов, на спидометре 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Акимыч сказал:

У меня при 100 км-ч по жпс, 8500 оборотов, на спидометре 130

А звезда какая стоит ?

 У меня на 14-той было именно так. На 15-ой, максимум 7200. Хотя, может дело в новом тросе, мне кажется скорость показывает не точно. Км на 5-8 больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Акимыч сказал:

Два болта на 10 , внизу, в задней части сиденья

Хорошо, завтра займусь этим вопросом ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антоний сказал:

А звезда какая стоит ?

 У меня на 14-той было именно так. На 15-ой, максимум 7200. Хотя, может дело в новом тросе, мне кажется скорость показывает не точно. Км на 5-8 больше. 

15-41 спидометр завышает на 20-30 км-ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расим,так что там у тебя с электрикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2020 в 02:55, Акимыч сказал:

15-41 спидометр завышает на 20-30 км-ч

я как поменял звезду с жпсом разница была в 5км. родной спидометр показывал чуть больше. чем больше скорость была тем больше погрешность.  заказал спидометр за 990 с краснодара сдэком, сейчас впиливаю в старую панель вот тот спидометр)

 

WhatsApp Image 2020-08-22 at 19.14.56.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Расим сказал:

заказал спидометр за 990

Дружище, ИМХО - зря потраченные деньги! Взять дешевый навигатор на авито или али (это уже от кошелька,я за 300р купил),поставить и иметь точную скорость! Я смастерил так - IMG_20200715_072154168.jpg.a2ee1ef52869c2849196f36e82da3908.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, мот сказал:

кому это надо ?

Да конечно никому! Андрей,ты обратил внимание на ключевое слово - ИМХО? Я сделал так,а как кому что делать решит каждый сам!

Я ценю твое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мот сказал:

лишаться его из-за воришек совсем не хочется

Это да!!! Просто когда стал вопрос о цене замены навернувшегося  спидометра,мой финансовый директор по имени Жаба указал именно на этот вариант! И сообразуясь с ее наставлениями я и снимаю ,и прячу этот сраный девайс... Хотя не скажу ,что часто - городок у нас тихий,провинциальный ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Дружище, ИМХО - зря потраченные деньги! Взять дешевый навигатор на авито или али (это уже от кошелька,я за 300р купил),поставить и иметь точную скорость! Я смастерил так - IMG_20200715_072154168.jpg.a2ee1ef52869c2849196f36e82da3908.jpg

 

 

у нас такие навигаторы стоят от 6 тысяч. по твоему совету искал по цене они идут от 500 других фирм.))) даже бу дорогие и с электрикой разобрался. сранный предохранитель. как так там контакты блестят и она не контачит. окиси нет. ппц марока просто) да и спидометр 990рублей. подумаешь две недели пивка не попью) все подключил заколхозил на место чуть наискось стоит по сравнению с тахометром. индикатор передач не подключал, потом может. завтра буду погрешность по скорости замерять с телефоном вместе

WhatsApp Image 2020-08-23 at 20.56.25 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-23 at 20.56.25 (3).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-23 at 20.56.25 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-23 at 20.56.25.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-23 at 20.30.55.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погрешность в скорости 3-4 км/ч меньше чем на жпс) проехал по асфальту и лесу сегодня около 100км по одометру стрелка немного начала под конец дергаться, как и родная. вот чешу репу думаю надолго ли он будет работать) или сойдет с ума как родной спидометр и станет вентилятором)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2020 в 02:55, Акимыч сказал:

15-41 спидометр завышает на 20-30 км-ч

Не верю ! На 7 км максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня появился хруст. Полагаю это в цепи, но пока точно уверен.  Есть ли смысл менять на новую ? И какую тогда покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...