Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

Ну вот закрыл сезон 2017. Тока вернулся. Рысачил по полям и газопроводу... Всех с наступающим!!!

IMG_20171231_150432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Ро... Ланд... сказал:

Ну, яж так, просто ощущения свои высказываю.

Где то, когда то, мимоходом проезжал-примечал. Могу ошибаться.

Вполне себе вероятно, что куча офигенных мест может оказаться в "шаговой" доступности.

Сам то я готов забуриться в дебри, даже наверное предпочёл бы, шоб подальше и поглуше место было:)

Не, тут смысл в том, что я с тобой полностью согласен.

Уже начал присматривать (пока дорогая-любимая на кухне и не озадачивает столом и т.п.:D

Топорня, пока на рассмотрении.

Но здесь в любом случае нужно будет учесть пожелания всех, кто останется в списке, я имею ввиду географию.

Согласись, если из Гомеля человек поедет 1150, то лучше посмотреть Грязовецкий р-н, ему всё на 50 км поближе. Это я для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Boris1964 сказал:

Согласись, если из Гомеля человек поедет 1150, то лучше посмотреть Грязовецкий р-н, ему всё на 50 км поближе.

Вполне соглашусь.

Но мне, наверное, было бы уже пофиг, что 1200, что 1400 км.

Один хрен на малокубатурнике придётся в два дня ехать, если только нет цели ЖЖ сдать попутно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ро... Ланд... сказал:

Вполне соглашусь.

Но мне, наверное, было бы уже пофиг, что 1200, что 1400 км.

Один хрен на малокубатурнике придётся в два дня ехать, если только нет цели ЖЖ сдать попутно:D

Это да, но пожелания, если будут, постараюсь учесть.

Кстати, на тебя, как на наиболее "землячного", тоже надеюсь по подсказкам по месту, тем более, что ты мою область, похоже, лучше меня знаешь, по практике поездок. Я честно скажу, не особо силён, туризм больше по Европе мне знаком, но друзей, кто места знает в области, довольно много, тем более есть карты местности, пока посмотрю в теории (думаю, что пожелания в течении января будут поступать от списочного состава), а потом с выездом на место.

Акимыч тоже обещал подъехать по окончательному выбору места, это, конечно, не обязательно, можно и фотографиями обойтись, но если у человека будет желание - не смею препятствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро... Ланд... , подскажи, пожалуйста, что подразумевается под "ЖЖ сдать"?

Прошу не бросать в меня помидоры - не знаю...:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Boris1964 сказал:

что подразумевается под "ЖЖ сдать"?

ЖЖ - железная жопа. 1064 км за 14 часов (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

ЖЖ - железная жопа. 1064 км за 14 часов (если не ошибаюсь).

Нет всё таки вру, это русская верста.., ЖЖ можно уточнить в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моисеич сказал:

ЖЖ - железная жопа. 1064 км за 14 часов (если не ошибаюсь).

Спасибо!

По логике так и предполагал, но точное знание определения лучше!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2017 в 10:03, Акимыч сказал:

Мужики,заранее извинюсь. Никого не хочу обидеть и ничего личного. Сколько же здесь нытья и пускания соплей. Лишних бестолковых слов. Много конечно полезного и толкового некоторые пишут. Давайте встретимся на асфальтовой площадке около какого нибудь гипермаркета. Постоим попиз-им какие мы крутые байкеры и разьедемся по домам. Я не считаюсь опытным туристом или типа того,но некоторые посты откровенно обсурдны. Если вы не ездили жальше 100 км от дома-может не надо бред предлагать по поводу как и куда ехать. Я по поводу ночевки в гостинице,запаху пота, небритости и прочего бреда. Слеты-встречи как правило проходят в глухих-не густо заселеных местах. В лесу на берегу водоема. Формат а-ля слет "крутых парней на харлеях и голдах" с ночевкой в отеле и завтраку с обедом в кафе,это мне кажется не наш формат. Еще раз повторю -ничего личного и без обид. Просто бесит когда мужики слюни пускают и ноют.

Это точно огромный булыжник был запущен в мой огород!

Да на моте далеко я не ездил, максимум 400км за день. Но имею опыт пеших походов с палаткой и велопоходов. На велосипиедах по горному Крыму мы катали на 3-4 дня в платках и то по возможности старались не быть свиньями. Если в конце первого дня все искупались в ванне молодости под фонтаном в горах, а после костёр и спать в платку, на второй день уже плескались на море ну и в 3 уже у себя дома.

   Чего плохого в том чтоб не быть свиньёй и от тебя не воняло сильно?

Если я кого-то задел этим, то бывает, высказал всего лишь мнение которое имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgeniy569 сказал:

Это точно огромный булыжник был запущен в мой огород!

Да на моте далеко я не ездил, максимум 400км за день. Но имею опыт пеших походов с палаткой и велопоходов. На велосипиедах по горному Крыму мы катали на 3-4 дня в платках и то по возможности старались не быть свиньями. Если в конце первого дня все искупались в ванне молодости под фонтаном в горах, а после костёр и спать в платку, на второй день уже плескались на море ну и в 3 уже у себя дома.

   Чего плохого в том чтоб не быть свиньёй и от тебя не воняло сильно?

Если я кого-то задел этим, то бывает, высказал всего лишь мнение которое имею...

Все в порядке. Не принимай на свой счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, evgeniy569 сказал:

Это точно огромный булыжник был запущен в мой огород!

Да на моте далеко я не ездил, максимум 400км за день. Но имею опыт пеших походов с палаткой и велопоходов. На велосипиедах по горному Крыму мы катали на 3-4 дня в платках и то по возможности старались не быть свиньями. Если в конце первого дня все искупались в ванне молодости под фонтаном в горах, а после костёр и спать в платку, на второй день уже плескались на море ну и в 3 уже у себя дома.

   Чего плохого в том чтоб не быть свиньёй и от тебя не воняло сильно?

Если я кого-то задел этим, то бывает, высказал всего лишь мнение которое имею...

Все в порядке. Не принимай на свой счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривать? Имею ввиду варианты места стоянки коллектива китай-мото драйверов.

1.Святой Чудотворный источник деревня Владычнево - Святыни России

2.Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

3.Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

4.Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

5.Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

Пятый вариант - тупо с трассы съехать сразу в лес.

Изменено пользователем Boris1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом с цивилизацией??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дождя не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boris1964 сказал:

Акимыч тоже обещал подъехать по окончательному выбору места, это, конечно, не обязательно, можно и фотографиями обойтись, но если у человека будет желание - не смею препятствовать.

Да, я тоже не прочь подскочить, но время надо будет выкраивать. Весной бытовухи обычно валом.

Ближе к "телу" надо будет думать.

59 минут назад, Boris1964 сказал:

подскажи, пожалуйста, что подразумевается под "ЖЖ сдать"?

ЖЖ- эт вродь тысячу миль за 24 часа

1680 км если память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акимыч сказал:

Это рядом с цивилизацией??

Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boris1964 сказал:

А что,классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акимыч сказал:

А что,классно!

Ну это так пока, вариант.

Лично мне нравится, там и лес, и озеро с рыбой, и пляжи, кстати, песчаные.

Не совсем глушь, но и не Красная площадь.

От Вологды примерно 70 км.

Единственно, что вести себя рядом с этим местом нужно очень пристойно.

Но мы же за рулём не пьём, а только на заднем сиденье.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы беспредельничать вроде и не собираемся! Но я обязательно прикуплю Вологодской морошки!

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Акимыч сказал:

Так мы беспредельничать вроде и не собираемся! 

Да это понятно, профессиональное от кадрового военного осталось.:)

По поводу морошки, веришь, на Севере её так наелся, что здесь даже не в курсе, где её можно купить.

Но найдём...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...