Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Роман Боровск сказал:

Ну да есть некрохонда

Так у нее центр тяжести низенький-низенький. Пролезть по грунтам нефиг делать, если не болото.

Даже и пассажиру можно не слезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дам попробовать при случае! Она в асфальте то тонет если жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Роман Боровск сказал:

Дам попробовать при случае!

ОК! Заранее, спасибо!

Только на грунтах я чужую Голду нормально протестировать не смогу. Очково, сам понимаешь. :)

Изменено пользователем Stasey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2017 в 11:45, Акимыч сказал:

Андрей.Гомель.Ты должен быть в любом случае. Тогда наша первая встреча будет международной!!!

Да я планирую конечно же быть!!!! Но вижу виртуально все уже везде побывали и "перегорели". Надо бы как то тему освежить что ли, а то к сезону пыл то поубавиться у большинства. Я как бы тоже к Роману в Боровск хотел бы заехать, что б потом на пару двигаться дальше :), но могу и в одиночку мотануть - по фиг вьюга, но в компании веселее. 

Изменено пользователем asavurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, asavurka сказал:

но могу и в одиночку мотануть - по фиг вьюга, но в компании веселее. 

Не переживай. К теме определимся кто каким маршрутом едет. Тогда и компания подберется.

Мне например, интересно по незнакомым "тайным" тропам нравится ездить. Может, я к тебе на встречу ломаюсь и там вместе попрем по азимуту. :)

Изменено пользователем Stasey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, asavurka сказал:

Но вижу виртуально все уже везде побывали и "перегорели"

Эт, чёй то?!?!

Эт, как енто перегорели?!?!?

Несогласный я!!!

Ничегошеньки подобного, я дык вааще не понял, куды конкретно в Вологдэнской губернии едем?

Али я проморгал чего?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ро... Ланд... сказал:

я дык вааще не понял, куды конкретно в Вологдэнской губернии едем?

Али я проморгал чего?:)

Просьба организатором данного мероприятия поточнее выложить в теме, а лучше закрепить в первом посте место встречи и список участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ро... Ланд... сказал:

Эт, чёй то?!?!

Эт, как енто перегорели?!?!?

Несогласный я!!!

Ничегошеньки подобного, я дык вааще не понял, куды конкретно в Вологдэнской губернии едем?

Али я проморгал чего?:)

Привет всем! Никоим образом не перегорели, наверное, в праздники основная часть записавшихся к компам не подходит.

Я в ожидании пожеланий тех, кто подтверждает своё участие после определения региона о направлении и расстоянии от Вологды.

Например, если  Роман Боровск уже обозначил мот, на котором планирует ехать, значит, чтобы ему было удобно приехать - убираем места, где по лесу ехать.

Вообще, честно говоря, идеальное место, на мой взгляд Яндекс.Карты — подробная карта России и мира, выполняются условия - берег реки, площадка для парковки и палаток, лес. Но - рядом с цивилизацией. По секрету скажу - в дачном кооперативе "Елочка-1" у меня дача, до этого места 5 минут не торопясь через лесок в сланцах пешочком. Заехать на площадку можно на любой технике, в конце концов оставить возле моей дачи. В-принципе, местное население (дачники), ходит на этот бережок с целью искупаться, никому никогда проблем не создавали. Можно километров 3-5 рвануть дальше вдоль реки в сторону Обсаково - там вообще никого. Мне, конечно, не интересно - ехать никуда не надо, но это не главное, покатаюсь в другой раз. 

Ещё один плюс - для получения представления о культуре Русского Севера можно посетить музей деревянного зодчества (на другом берегу), это уже из области культурной программы. И, для любителей комфорта - недалеко мотель (где съезд с трассы к дачам)

Повторюсь - размещение (площадка, лес, река) - на 5 баллов.

Жду Ваши комментарии и оценки предлагаемого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по глуше забрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делается следующим образом: предлагается форумчанами несколько мест проведения встречи, выносится на голосование, предлагается план мероприятий, а потом начинает формироваться группа участников.  А то тема переходит в мечты и фантазии, мало конкретики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexey Yarik сказал:

Обычно делается следующим образом: предлагается форумчанами несколько мест проведения встречи, выносится на голосование, предлагается план мероприятий, а потом начинает формироваться группа участником.  А то тема переходит в мечты и фантазии, мало конкретики. 

1.Святой Чудотворный источник деревня Владычнево - Святыни России

2.Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

3.Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

4.Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

5.Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

Какие Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы, пожалуйста, ПИШИТЕ, ЧТО ИЗ ПРЕДЛАГАЕМОГО БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а уже на основании места проведения можно разработать и программу. Согласитесь, если местом будет утвержден район пос.Шексна, то посещение Кириллово-Белозерского монастыря становится проблематичным...

Напоминаю - Вологодская область большая.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Акимыч сказал:

Я бы по глуше забрался!

В-принципе можно и "медвежьи углы" посмотреть, но смысл? 

Дело в том, что у нас, насколько я знаю, особенно не докучают вечерами и ночами цивилизованным туристам, поэтому и считаю возможным поставить за №1 место на берегу реки, где уверен в площадке и т.п. А то, что недалеко от цивилизации - и что с того? А ведь для кого-то это и нравится, глядишь, при таком раскладе человека 2-3 прибавятся. Для первого раза, думаю, можно попробовать здесь, а далее - "с учётом многолетнего опыта" и т.д. К тому же, ИМХО, мне, как вологжанину, хотелось бы, чтобы приезжие увидели и природу, и культуру моего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточнее можно узнать, где на карте место №1? Например от меня до Вологды 312 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexey Yarik сказал:

А поточнее можно узнать, где на карте место №1? Например от меня до Вологды 312 км.

Яндекс.Карты — подробная карта России и мира, прошу прощения, после раздумий его только сегодня решил обозначить, и в том списке его нет.

Плюсы и минус (один) этого места описаны выше.

Всё-таки я их вставлю, чтобы людям не искать:"...выполняются условия - берег реки, площадка для парковки и палаток, лес. Но - рядом с цивилизацией. По секрету скажу - в дачном кооперативе "Елочка-1" у меня дача, до этого места 5 минут не торопясь через лесок в сланцах пешочком. Заехать на площадку можно на любой технике, в конце концов оставить возле моей дачи. В-принципе, местное население (дачники), ходит на этот бережок с целью искупаться, никому никогда проблем не создавали. Можно километров 3-5 рвануть дальше вдоль реки в сторону Обсаково - там вообще никого. Мне, конечно, не интересно - ехать никуда не надо, но это не главное, покатаюсь в другой раз. 

Ещё один плюс - для получения представления о культуре Русского Севера можно посетить музей деревянного зодчества (на другом берегу), это уже из области культурной программы. И, для любителей комфорта - недалеко мотель (где съезд с трассы к дачам)"

От города Вологды - 12 км.

Изменено пользователем Boris1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вологда так Вологда, мне все равно два дня пути как ни крути. К дому где резной палисад :) . А Муром отвергли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место на карте мало представления дает. Где народ решит,туда и приеду. Поглуше хочется-я житель мегаполиса,от сюда и желание куда нибудь в дебри! А так я за любой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО там увидел городишко Буй, и сразу вспомнились частушки: а на реке сорвало буй, к нему поплыл какой то ....дядя, на ...удака такого глядя на берегу собрались....люди. (это типа мы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акимыч сказал:

Место на карте мало представления дает. Где народ решит,туда и приеду. Поглуше хочется-я житель мегаполиса,от сюда и желание куда нибудь в дебри! А так я за любой вариант.

я тоже за любой кипишь кроме голодовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...