В теме 260 сообщений

Китаец оказался нормальным челом, и даже за косяк такой вернул деньни, ХОТЯ он не обязан, т.к по треку посылка в моем городе. Короче повезло тут мне.

он обязан..

Поделиться сообщением

Нарыл интересный сайт. http://alitrack.ru/  Сервис отслеживания посылок с Aliexpress. Всегда подскажут если какие проблемы с доставкой. Там же отслеживаю разом все посылки.

Поделиться сообщением

Нарыл интересный сайт. http://alitrack.ru/  Сервис отслеживания посылок с Aliexpress. Всегда подскажут если какие проблемы с доставкой. Там же отслеживаю разом все посылки.

похоже на очередной рекламно-помойный социальный срачельник..

я пользуюсь либо этим http://www.trackitonline.ru/, либо этим http://new.trackchecker.ru/

Поделиться сообщением

а мне этот нравится https://moyaposylka.ru/

Поделиться сообщением

он обязан..

Энто почему же? Трек есть, посылка в городе есть, а то что почта посеяла, так это не продавца вина

Был однажды случай-продавец выслал две посылки (одна позиция не была на складе, так что она задерживалась), первую usps, вторую dhl

При прохождении таможки у нас любят для почты ФР выдавать новый трек, так что совершенно невозможно отследить посылку после приезда в нашу страну

В итоге та, что usps вовремя пришла, а та, что дхл нет с июня до сих пор. Такие дела. Виноват продавец? Нет.

Правда случилось то на ебае, к али отношения не имеет

По поводу Али хочу сказать-смотрите на почтовую службу: singpost или hongkong post наше все-средняя скорость доставки 2,5 недели (применимо для МО)

Если же будет china post air mail, быстрее будет повеситься

Заказывал два раза. Посылка китайской почтой доходит за два месяца, что для них нормально

Поделиться сообщением

Энто почему же? Трек есть, посылка в городе есть, а то что почта посеяла, так это не продавца вина

Это по правилам алиэкспресс, да и наверно по правилам всей международной интернет торговли.

Трек есть, посылка в городе есть, а то что почта посеяла, так это не продавца вина

Это и не вина покупателя, вся ответственность за доставку возложена на продавца, покупатель должен лиш получить её на почте когда его об этом проинформируют путём почтового извещения, либо он сам узнает на официальном ресурсе почтового отправления..

Если посылка не дошла до покупателя по вине почтовых сервисов, то это проблема продавца, он должен подать жалобу и претензию об компенсации за утерю посылки.

Был однажды случай-продавец выслал две посылки

у меня таких случаев десятки..

В итоге та, что usps вовремя пришла, а та, что дхл нет с июня до сих пор. Такие дела. Виноват продавец? Нет.

Не важно кто виноват, покупатель не получал в руки посылку, до тех пор пока он её в руки не получил, это проблема продавца, либо он расширяет время доставки, либо покупатель подаёт жалобу и требует полного возврата денег, а после возврата денег, продавец пусть подаёт в суд на почтовую компанию, которой он заплатил денег за то, что бы она доставила посылку, если посылка не доставлена, то почтовая компания не выполнила условия договора, и должна вернуть зарегистрированную стоимость посылки и доставки, то есть что посылку почта потеряла. это не проблема покупателя, это проблема продавца..

По поводу Али хочу сказать-смотрите на почтовую службу: singpost или hongkong post наше все-средняя скорость доставки 2,5 недели (применимо для МО)

Если же будет china post air mail, быстрее будет повеситься

Заказывал два раза. Посылка китайской почтой доходит за два месяца, что для них нормально

Да сингапур едет в среднем быстрее всех, но такой товар будет дороже, собсно их-за той же доставки..

Сроки доставки чинапост зависит от веса посылки, и самое главное от удалённости продавца от места отправления в другую страну, тоесть аэропорт, либо речной порт, либо ЖД сортировка.

Если продавец находится в центре китая, то посылка может тупо месяц ехать по самому китаю до точки международной отправки, а если продавец находится рядом с аэропортом, то посылка может вылететь в россию уже на следущий день..

в августе этого года посылки чина пост доходили до меня примерно за 15 дней, несколько посылок уже трекались в домодедово через 3 дня после выдачи трек номера..

по поводу трекеров не отслеживающихся в россии, тут 2 варианта, 1 это продавец вам выдал левый трек номер, и вы смотрите его на левом сайте по отслеживанию, 2 это посылку отправили самым дешёвым отправлением, где международный трек номер не предусмотрен, тоесть посылка едет в слепую, вы о ней узнаете только по почтовому извещению в ящике..

Если товар есть и на али и на ебее, то лучше покупать его на али, там очень просто вернуть деньги если продавец решит обмануть покупателя..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

На Али всегда виноват продавец!

Какая разница, виновата почта или таможня, виноват всегда продавец и точка. Если есть подозрения, то сразу открывать спор, они споры не любят и почти всегда соглашаются на любые условия со стороны покупателя.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Обломил еще летом кусок рычага сцепы, в которую вкручивается зеркало. Решил заказать держалки отдельные http://ru.aliexpress.com/item/2014-Compact-design-2Pcs-7-8-Motorcycle-Handle-Bar-Mirror-Mount-Holder-Clamp-Stylish-lightweight-Mirror/32227186333.html?isOrig=true#extend в итоге разворачиваю посылку, а там только одна штука, хотя в описании написано, что в комплекте обе! Продавцу написал, посмотрим, что ответ и ответит ли вообще...

Поделиться сообщением

Обломил еще летом кусок рычага сцепы, в которую вкручивается зеркало. Решил заказать держалки отдельные http://ru.aliexpress.com/item/2014-Compact-design-2Pcs-7-8-Motorcycle-Handle-Bar-Mirror-Mount-Holder-Clamp-Stylish-lightweight-Mirror/32227186333.html?isOrig=true#extend в итоге разворачиваю посылку, а там только одна штука, хотя в описании написано, что в комплекте обе! Продавцу написал, посмотрим, что ответ и ответит ли вообще...

Надеюсь, Вы открыли диспут? Требуйте возврат 50% и ни копейки меньше. Если что, обостряйте спор.  2 x mirror holders - значит должно быть 2 держателя, а не 2 половинки.

Поделиться сообщением

Надеюсь, Вы открыли диспут? Требуйте возврат 50% и ни копейки меньше. Если что, обостряйте спор.  2 x mirror holders - значит должно быть 2 держателя, а не 2 половинки.

Спор пока не открывал, написал продавцу просто сообщение, подожду сутки, если не ответит, то открою. Сумма конечно копеечная, но можно было написать, что цена за одну штуку и я заказал бы два, но написано то "2 x mirror holders"

Поделиться сообщением

Открывать в любом случае, писать может что угодно, но деньги должен вернуть официально через Али.

Моя крайняя покупка: купил через ебей сенсорный экран на телефон, пришел с дефектом (экран смещен вниз относительно стекла примерно на 1 мм) - на работоспособность не влияет, визуально почти не заметно. Продавец без вопросов вернул половину стоимости.

Поделиться сообщением

Открывать в любом случае, писать может что угодно, но деньги должен вернуть официально через Али.

Моя крайняя покупка: купил через ебей сенсорный экран на телефон, пришел с дефектом (экран смещен вниз относительно стекла примерно на 1 мм) - на работоспособность не влияет, визуально почти не заметно. Продавец без вопросов вернул половину стоимости.

В общем он ответил, спрашивал вернуть деньги или отправить вторую, я попросил вторую. 

Поделиться сообщением

В общем он ответил, спрашивал вернуть деньги или отправить вторую, я попросил вторую. 

Спор не закрывай, пока не прийдет вторая, как бы тот не умолял.

Поделиться сообщением

Нарыл интересный сайт. http://alitrack.ru/  Сервис отслеживания посылок с Aliexpress. Всегда подскажут если какие проблемы с доставкой. Там же отслеживаю разом все посыл

нормальная ссылка

добавил в закладки

Поделиться сообщением

Когда там суперскидки ни кто не в курсе ?

Поделиться сообщением

теперь только в феврале наверное, когда у них там новый год начнется. Я не помню ещё, когда киберпонедельник устраивают?

На Али продаваны денег наших не видят до тех пор, пока мы не нажмем кнопку - Доставлено) Бабки после оплаты подвисают именно в системе Алиэкспресса, поэтому довольно просто вернуть бабульки.

Поделиться сообщением

курс доллара не смущает?

я пока приостановил любые покупки в иносраных магазинах..

Заказывал под новый год 5 позиций, цены нормальные со скидкой, всё пришло без проблем, три вещи до нового года две после, всё ок! С али всё нормально, мне говорили с Е-БЭЙ геморрой начался,да ещё какой!

Поделиться сообщением

народ, как думаете, можно тут шлем купить? чо то отзывов нету совсем у этого продавца (   http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-sale-1-pc-2015-new-arrival-BEON-MX-14-Motorcycle-Off-road-racing-helmets-downhill/1681310_32282350230.html

Поделиться сообщением

народ, как думаете, можно тут шлем купить? чо то отзывов нету совсем у этого продавца (   http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-sale-1-pc-2015-new-arrival-BEON-MX-14-Motorcycle-Off-road-racing-helmets-downhill/1681310_32282350230.html

Мое мнение, мотоботы и шлемы вообще через интернет покупать нельзя. Это не перчатки и не черепаха - не растянется и не утянется.

Поделиться сообщением

народ, как думаете, можно тут шлем купить? чо то отзывов нету совсем у этого продавца ( http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-sale-1-pc-2015-new-arrival-BEON-MX-14-Motorcycle-Off-road-racing-helmets-downhill/1681310_32282350230.html

Можно конечно, первым будешь) А что мешает заказать там, где есть отзывы? Да и подешевле эти шлемы продают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От MKRIG
      Неспешно разбирается и продается мотоцикл Mikilon D10-250

Запчасти подходят на большинство китайских собратьев объемом 250 кубов.

На данный момент есть всё, кроме движка (генератор, стартер и карб есть!) и бензобака.
      Охлаждение водяное, резина мотардовская!
      Пробег около 2500км строго по городу, поэтому все запчасти в хорошем состоянии, на твердую 4ку.
      не падал, без ДТП, пластик весь целый. Цвет черно/белый.

Полный список выкладывать смысла пока не вижу, пишите кому что надо и сколько готовы предложить. в сообщениях ниже
      Так же могу продать целиком с приличным дисконтом под восстановление))
      Территориально - Москва, ЮВАО, могу подвезти по Москве до метро)
      для связи и уточнений 8916-123-1000

• От lights
      Запчасти все производства Китай и Тайвань .
      В основном все запчасти на  qingqi qm200gy, но так же повышаем ассортимент и по другим моделям и маркам.
      В основном это Yamaha ttr250, Yamaha xt225 serov, Honda xr250, Suzuki dr250 djebel. Kawasaki klx250 kl250
      тел для связи +79184830119
      Почта home555@mail.ru
      Териториально находимся г.Новороссийск
      Отправляем почтой России и Транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК, Желдор, Энергия

P.S. Кому трудно ориентироваться в теме скину прайс в exsel на почту.
      Самые актуальные цены в этом сообщении.
      Под заказ при 100% предоплате сформируем ваш заказ из Китая по ценам ниже Али-Экспресса, доставка осуществляется до вашего адреса.

Запчасти по мотору Suzuki dr200 djebel , Df200, QingQi qm200, Baltmotors 200 , Dragon 200,

Головка ( в комплекте головка с крышкой и направляющие) 9000руб
      Распредвал 2500руб
      Клапана продаются только парой 1500руб
      Рокера (толкатели) пара 1500руб

Поршневая в сборе (цилиндр, поршень, кольца, палец, стопора) 6000руб
      Ремонтный поршень +25 +50 +75 (поршень, кольца, палец) 3000руб
      Комплект прокладок с экологией 800руб
      Комплект прокладок без экологии 1000руб
      Фиксатор распредвала 150руб
      Вал рокера 300руб
      Шатунная сборка 3000руб
      Цепь грм 1500руб

Успокоитель цепи 800руб
      Башмак натяжителя цепи 800руб
      Натяжитель цепи  1000руб
      Сальники клапанов пара 300руб
      Заглушка головки 200руб
      Сухарь клапана 1шт 200руб
      Съемник магнита генератора 800руб
      Диск сцепления 1шт 300руб

Крышка регулировки клапанов 300руб
      Полушайба фиксатор распредвала 400руб
      Тарелка клапана верхняя 400руб
      Тарелка клапана нижняя 400руб
      Обгонная муфта в сборе со звездой 3000руб
      Магнит генератора 3000руб
      Промежуточная шестерня 1-3передачи 1600руб
      Втулка звезды 300руб
      Комплект прокладок 800руб
      Прокладка под глушитель 200руб

Шестерня стартера промежуточная 1000руб
      Обгонная муфта Classic200 1500руб
      Коленвал в сборе 7000руб
      Обмотка генератора 3000руб
      Карбюратор 6000руб

Подвеска и электрика

Звезда ведущая под 428ю цепь JTF 409 800руб
      Звезда ведущая под 520ю цепь JTF 432 800руб
      Звезда ведомая под 428ю цепь JTF 809 на шесть отверстий 1200руб
      Звезда ведомая под 428ю цепь JTR 269 на четыре отверстия 1200руб
      Звезда ведомая под 520ю цепь JTR 811 на шесть отверстий 1200руб
      Звезда ведомая под 520ю цепь JTR 279 на четыре отверстия 1200руб
      Цепь сальниковая DID 428я 136 звеньев 3700руб
      Цепь сальниковая DID 520я 120 звеньев 3700руб
      Цепь сальниковая DID 530я 120 звеньев 3700руб
      Замки в комплекте
      Замок отдельно 300руб
      Линк в сборе 3000руб
      Подшипники маятника комплект 4шт 1200руб
      Втулки маятника комплект 4шт 1000руб

Втулка линка 800руб
      Подшипник линка игольчатый 500руб
      Подшипник линка шаровый 500руб
      Подшипник амортизатора шаровый 1000руб
      Кожух цепи 800руб
      Ловушка цепи нижняя 800руб
      Слайдер цепи 500руб
      Патрубок карбюратора 800руб

Ручка тормоза 700руб
      Ручка сцепления в сборе с креплением на руль 800руб
      Грипсы 300руб
      Крышка бардачка 300руб
      Фильтр воздушный 500руб
      Спицы 1шт 40руб

Колодки передние под двух поршневой супорт 600руб
      Колодки задние под дисковый тормоз 600руб
      Колодки задние под барабан 1000руб
      Привод спидометра в сборе 1000руб
      Фильтр топливный 50руб
      Фильтр масленый nf131 nf132 200руб
      Сальники вилки на обычную вилку 35/48/11 800руб
      Сальники на перевертыш 41/54/11 800руб
      Сальник звезды 200руб
      Сальник штока сцепления 200руб
      Сальники маятника 1шт 125руб
      Сальники линка 1шт 200руб
      Сальник вала кпп 200руб

Катушка зажигания с проводом и колпачком 1500руб
      Датчик включенной передачи 700руб
      Блок зажигания CDI 2500руб
      Реле зарядки 1200руб
      Реле стартера 500руб
      Обод 18/21 4500руб
      Буксатор rim lok 800руб

Трос спидометра 600руб
      Трос тахометра 500руб
      Трос сцепления 500руб
      Трос газа двойной 1000руб
      Шланг тормозной задний армированный 1000руб (63см диаметр фитингов 10мм)
      Защита на руль 2500руб
      Защита двигателя 1500руб
      Гофры 800руб пара
      Обивка сиденья Suzuki 800руб

Крыло переднее 1400руб
      Амортизатор 8000руб
      Стартер 3500руб
      Подножки пассажирские 1000руб
    • От Vika
      Добрый день, всем, 
      3 недели назад купила Нирвану 2011 г.в. , я второй хозяин. 
      неделю отъездила без проблем. Поехала ставить на учет в ливень, как результат после всех осмотров он не завелся. 
      Отвезла в сервис. 
      Сказали свеча под замену. Оставила. 

забрала через 8 дней. Сказали что меняли голову цилиндра, прокладку, почистили карбюратор, поменяли свечу, заправили масло. 

Мою старую голову не отдали, сказали что: так как ту что поставили с б/у скутера она норм, а твою мастер себе забрал.

Отдала 5 000 за ремонт.

Сегодня еду первый раз на работу а он кричит (глушитель). рулевую как то ведет, в общем не знаю как объяснить но он плавает. Нет той устойчивости  ремонта. 

И еще по дорогу отвалился глушитель. Я в шоке. Парень остановился помог замотать его со скотчем. Почему мастера из сервиса этого не заметили??? Может меня развели??
      В общем сейчас на работе на Войковской. Ребята, есть тут где нибудь хороший мастер? Что мне делать?
      еще масло из вилки течет на передний тормозной диск. Опасно, а нужно ли целиком вилку менять или только сальники...
      вопрос...  

• От ПетровичЪ
      Приветствую Белгородцев!
      Катаемся в юго-восточной части города(точнее пригорода и области), компания пока небольшая но мы в тельняшках )) точнее в защите )))))
      Тема для планирования покатушек, обсуждения местных мототусовок, запов и т.д

эТ сообсна компания

И я... ))

• От StreKKoza
      Доброго времени суток!
      Сразу прошу прощения за нубский вопрос.
      Возникла такая проблема, после падения перестали переключаться передачи выше первой. Лапка внешне не погнута, а вот при попытке переключится на вторую как-будто что-то заедает. Что это может быть? Надо лезть разбирать картер? И еще, в Москве где-нибудь запчасти для патрона можно найти или только заказывать?)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу