Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Размещаю рекламу без какого либо корыстного умысла и т.д., надеюсь эта информация кому нибудь пригодится. 

В общем на сайте много всяких запов, тюнинга, и прочего добра для мотоцикла, цены доступные, доставка обычно бесплатная, единственный минус это то что ждать приходится, а так очень рекомендую :) 

Заказывал там некоторые побрякушки для лифана, самый короткий срок за который доставили это 21день, так что если есть возможность подождать, зачем переплачивать?
Если что то нужно обращайтесь, помогу найти. :) П.с. часто встречается одинаковый товар от разных продавцов, и цены у них разные, бывает у одного продавца товар без скидки дешевле чем у другого такой же товар со скидкой, так что не ленитесь, лучше поискать)

Ссылка: http://www.aliexpress.com/category/200000408/motorcycle-accessories-parts.html?isrefine=y

Поделиться сообщением

Тоже часто затариваюсь на этом сайте, много полезной мелочевки.

Поделиться сообщением

А теперь для "недалеких" (ну недалек я в интернет покупках с Китая) - как там оплачивать? Сразу или наложный платеж? ПейПал наверное?

Поделиться сообщением

Все покупки производятся через собственную систему оплаты, оплата списывается с карты в полном объеме с доставкой (если платная) и передается продавцу после вашего подтверждение о получении товара.

Поделиться сообщением

"Палка" у меня есть, спасибо за консульт. Присматриваю рюкзак себе, там он подешевле

Поделиться сообщением

А теперь для "недалеких" (ну недалек я в интернет покупках с Китая) - как там оплачивать? Сразу или наложный платеж? ПейПал наверное?

через киви кошелёк удобнее всего..

Забыли добавить, на али много подвоха, в основном он уже заложен в описании, так что очень внимательно читайте описание..

фото может отличаться от действительности..

размеры могут быть занижены..

другие данные могут быть завышены..

никогда не верте и не соглашайтесь на условия китайца, если возникла спорная ситуация..

Поделиться сообщением

Потеряли мою посылку аж на 2.5 бакса. :) Списался с продавцом, он путано сообщил об ошибке отправки и переслал снова. Общий срок доставки вышел почти 1.5 месяца.

Вроде больше косяков при заказах не было.

З.Ы. Стаж около 10 сделок за 3 месяца..

Поделиться сообщением

С подвохом не сталкивался, один раз взаместо держателя телефона htc one s, мне прислали держатель для htc one x, списался с китайцом, прислали ещё тот который надо)

Поделиться сообщением

С подвохом не сталкивался

значит у тебя всё ещё впереди..

я уже сбился со счёта сколько у меня диспутов..

вы когда пишите про свой опыт, пишите количество сделок, что было понятно о какой статистике пишется..

у меня более 500 сделок и больше года стаж..

• Like 1

Поделиться сообщением

Заказывал там некоторые побрякушки для лифана, самый короткий срок за который доставили это 21день, т

От разнообразия глаза разбегаются, поделитесь что интересного там для мота нашли)

Поделиться сообщением

От разнообразия глаза разбегаются, поделитесь что интересного там для мота нашли)

-Подкрылок на переднее колесо - полезная штука что б не колхозить ни чего и грязи по меньше лететь будет

-Сигналка

-Стикеры (ибо родная наклейка "cool boy" ну совсем не комильфо)

-Держатель телефона на руль

Ожидаю: замок на тормозной диск и розетку usb'шную

Всё :) думал заказать комплект ксенона, но нужды пока в нём нет, лучше потом отдельно доп свет закажу.

Поделиться сообщением

Том, аватар у тебя годный на 5 просто ! ) если кто не понял это из фильма "in to the wild " - "в диких условиях"

советую всем любителем путешествий и дауншифтерам смотреть его.

Поделиться сообщением

Том, аватар у тебя годный на 5 просто ! ) если кто не понял это из фильма "in to the wild " - "в диких условиях"

советую всем любителем путешествий и дауншифтерам смотреть его.

Спасибо) рад видеть знающего человека, фильм хороший :) Кстати подпись Егеря тоже косвенным образом связанна с этим фильмом

• Like 2

Поделиться сообщением

Ожидаю: замок на тормозной диск 

А какой?

Мне такой не давно пришёл: Орёт громко :) 

http://www.aliexpress.com/item/Silver-Motorcycle-Motorbike-Bicycle-Disc-Lock-Alarm-Anti-Theft-Free-Shipping/692599294.html

Поделиться сообщением

А какой?

http://www.aliexpress.com/item/Silver-Motorcycle-Motorbike-Bicycle-Disc-Lock-Alarm-Anti-Theft-Free-Shipping/692599294.html

в смысле орёт? там батарейка внутри?

у нас оборудование открывается такими же ключами, их техники приноровились пинцетом открывать..

неужели ты будеш эту хрень с собой возить?

я купил в строительном магазе небольшой замок с обрезиненной душкой, и сувал его в тормозной диск, 170 рублей стоил..

Поделиться сообщением

Да, батарейки. И датчик удара. 

А почему бы и нет. Шпану - отпугнёт если на полчаса надо под окном оставить, а от профи спасения нет. Да и нужен ли китаец профи...

Поделиться сообщением

я купил в строительном магазе небольшой замок с обрезиненной душкой, и сувал его в тормозной диск, 170 рублей стоил..

колокольчик еще не плохо повесить на случай если забудешь снять :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вот думаю тупо отрезок цепи купить, этак от 8-9 мм сечением. Что бы замком пристегивать ко всяким заборам.

Есть опыт перекусывания цепочек кусачками.(по строительству). 6 мм хорошими кусачками с дужками 50 см (простыми, не гидравлическими!!!) перекусывает даже подросток без особых усилий.

Поделиться сообщением

А какой?

До вторника нет возможности с компа, зайти, ссылку сейчас не найду, в общем замок без сигналки, рублей 300 он стоит)

Поделиться сообщением

колокольчик еще не плохо повесить на случай если забудешь снять :D

да каюсь, забывал снимать, благо трогался мягко и резиновый слой замка демпфировал..

дык и ваш замок так же можно забыть..

e9df5389f126.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Phantom-13
      Подскажите магазины где можно купить baltmotors enduro 200 или 250 по адекватной цене. Перезвонил почти все магазины в Ростовской области нашел только в 1 магазине в наличии в Таганроге 2012 года выпуска цена 125 000 за 200 кубов и 140 000 за 250. Помоему за 2012 год это перебор. 
    • От Алексей 79
      Привет всем у кого данный мот.
    • От Dezgan
      Не могу найти комплект красного пластика.

• От Nick Sinner
      Ребята нужна помощь! Где купить коленвал на Lifan LF 250-A 2007-го года с двигателем модели 2V49FMM! Хотя бы б/у, но в хорошем состоянии! За ранее всем от души за внимания!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу