Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чёт этот форестер везде забурился где можно, там где обычный эндурик проехал ненапрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чёт этот форестер везде забурился где можно, там где обычный эндурик проехал ненапрягаясь.

Проходимость сильно зависит от правильной прокладки )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт этот форестер везде забурился где можно, там где обычный эндурик проехал ненапрягаясь.

Чел на Форестере вообще не умеет ездить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем читателям!!! Вот решил и я тоже своё "петило" вставить :). так как тоже присматриваю  мот  с похожими требованиями, только я подвох/грибник, и в моих условиях эксплуатации песка будет больше чем грязи, а точнее 50% асфальт 30% лес, 15% песок и кое где проскочить по грязюке. Для себя рассматриваю SkyTeam V-raptor 250

А вот охотникам и рыбакам еще можно обратить внимание на skyteam t-rex  и еще Motoland Forester

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABM Pegas200. Вполне подходящий мот для лесных нужд. Откидным полкам его откровенно завидуют все байкеры с которыми я общаюсь и кто видел их вживую. Пробег 4500км пока всё норм. Даже выдерживает поездки по крымским горам. Резина в стоке универсальная. Мотор 200кубов прёт как танк. Стоит 60т.р. (сейчас может уже и подорожал)

IUh2C5QwWXM.jpg

самое оно хотя да разницы не много НО вот именно спицы!залетев в канаву далеко в лесу всегда можно долбануть молотком или меж деревьев выправить диск чтобы коть как то доехать.литье тут в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю картину, как мотоциклист выправляет колесо в лесу "меж деревьев"...), и.. как всё это потом едет))) Про молоток (с собой в запасе..), вообще супер!)))

 

P.S.: KOZZORIA, я не хотел обидеть, но.. на мой взгляд изложенное Вами на практике практически не осуществимо, при серьёзной деформации обода нет разницы согнётся он или лопнет, всё равно на выброс, так что при 17-18" я бы предпочёл легкосплавные колёса. На 21" легкосплавных не встречал, а.. жаль)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FM, не соглашусь, встречал в сети отчет с фото,  о покатушках ребят из Минска. Один из них наскочил в лесу на пень и сильно замял обод колеса (без малого до тормозного диска). Совместными усилиями парни выровняли диск, до состояния, когда на нем можно было ехать. Потерпевший проехал на нем до Минска около 50 км. но по возвращению домой, обод естественно ушел в утиль, но до дома он все же добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно.. редкие (единичные) случаи с убитым и выправленным в лесу до ездового состояния колесом, и бывают, но на такие эпизоды ориентироваться вряд ли стоит, тем более не все катаются группой. А.. ещё некоторые постоянно ездят на кривых ободах (восьмёрки и "яйца"), т.к. выправлять легко деформируемые колёса муторно и трудозатратно.. Всё же, на мой взгляд, при невысокой цене детали (обод колеса китайского мотоцикла) и обычном прогулочно-покатушечном стиле езды, легкосплавные обода более оправданы с точки зрения практичности, по крайней мере на заднем колесе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Остановился на выборе Bajaj Boxer cross, понравилось качество, цена и главное что у нас официальный дилер. 

post-25872-0-19738600-1465551028_thumb.jpg

Расер форестер уж больно ломучий, много косяков, а ендуро 200 высоковат, да и цена кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на выборе Bajaj Boxer cross, понравилось качество, цена и главное что у нас официальный дилер. 

attachicon.gif4947664_3.jpg

Расер форестер уж больно ломучий, много косяков, а ендуро 200 высоковат, да и цена кусается.

А на этом прям написано ( Без косяков) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом прям написано ( Без косяков) :D  :D  :D

Ну по сравнению с китайцами надежнее тот же мотор и рама, электрика и т.д. ТО первое через 500, второе через 4500км!!!, гарантия 2 года. 

У китайцев 300, далее 700. 

пс. сейчас акция на БМ мотард 200 за 79900 тр., 15 добавляешь и отдают второй комплект эндуровских колес=итого 95, что тоже нормально, но пластик у них хуже чем в эндуро версии и вилка не регулируемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на выборе Bajaj Boxer cross

Низкое широкое сиденье, багажники, дуги, переднее крыло правильное. Для Ваших целей хороший выбор!

Заведите тему по нему. А то уже есть вопросы, например это как: "использование 2х или 3х свечей зажигания на блок цилиндра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, это реклама или просто ролик для пубертатных дрочеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, это реклама или просто ролик для пубертатных дрочеров...

 

"Судя по официальному видео ролику, расположенным ниже, самым дорогим предприятием при создании нового мотоцикла Boxer 150 оказалась именно фото сессия. Подробнее на http://uincar.ru/news/motorbike/novelties/20577-novinka-ot-bajaj-motocikl-boxer-150.html- актуальные автомобильные новости."

:D

 

"Воздушное охлаждение не позволяет двигателю перегреваться, что тоже является безусловным плюсом."

"Передние и задние барабанные тормоза обеспечивают эффективное торможение на любых поверхностях."

"увеличеное сидение вмещает до трех человек"

  :blink:

 

кто пишет эти тексты??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот мопед при 4 передачах едет 125 км/ч.:) Не, ну может в кузове фуры и едет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот мопед при 4 передачах едет 125 км/ч. :) Не, ну может в кузове фуры и едет. :)

Мне в лесу такая скорость не нужна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, это реклама или просто ролик для пубертатных дрочеров...

Мот для стриптиза, вместо шеста  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"

  :blink:

 

кто пишет эти тексты??? 

Те кто снимал ролик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была Кава Ангел...Хороший мот, но турэндуро для меня не очень подходящ оказался: тяжеловат, мощность реализует на высоких оборотах и все такое...Продал, купил Хонду-Баджу...Всем хорош мот, давно нравился...Поездил на нем, нравиться перестал...Продал... Чтоб докатать лето и к осеннему охотсезону, по быстрому прикупил китайчонка Ирбис ТТР 250 Р...Даже сам не ожидал, что эта мопедка ТАК вкатит...Мелкие доработки заднего тормоза и светотехники и обкатка щадящая и оппаньки - имею то, чего и ожидать не предполагал...Во всех отношениях приемлемый аппарат...Правда, мощи поболя не помешало бы иногда, но это, скорее, психологический момент :) и багажник ну никак не помешал бы вместо ручек для пассажира...Я доволен, меня устраивает... Вариант выезда на день/два, без об'емного шмурдяка...Одно хреново, именно на охоту я на нем так и не с'ездил...:( Бурые морды разгулялась, вот братишка, совместно с моей женой, сговорились и навалились скопом, мол, нефиг на моцике!..Пришлось для охоты еще и машину покупать...не ругаться же с ними вдрызг... А я, блин, и одно из ружей в мотоформат перекроил... Мой выбор,Ирбис ТТР, считаю вполне оправданным, хотя он у меня только для рыбалки и удовольствия остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...