Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Чё то я сильно сомневаюсь, что на скорости 80-85 даже 150кубовый движок будет 2.5 литра хавать! Это для него максималка, там и за уровнем масла следить нужно.
  4. Неправильно мыслишь. Я вот ездил- ехать пришлось 80-85, и заправку искать приходилось уже после двухсот- двухсот двадцати км. Что конечно здорово тормозит процесс. Даже те выходные- с Карабаш заправиться удалось, по сути, только в Екатеринбурге- это около двухсот км.
  5. Вчера
  6. У меня 180кубов на трассе (около 7000оборотов, 85км/ч) около 4л жрал...
  7. 150 кубов, бак 12 литров, при спокойной езде примерно 2 л/100 км, в полный газ 100+ км/ч - под 3 литра жрёт. В среднем на трассе при 85-90 км/ч с обгонами 2,5 литра расход.
  8. Нихрена себе! Сколько литров бак? И напомни, какой движок...
  9. Петр. Моё мнение. Сейчас ты ездишь на скутере, на небольшом малокубатурном скутере. Думаю тебе надо попробовать другой полюс мотоциклов, что-нибудь многокубатурное на механике. Это дорожники или круизёры 1-2 цилиндра от 400 кубов, лучше от 600, чтобы почувствовать большой крутящий момент. Конечно тебе советуют максискутеры или 250-300 кубовые моты, это разумный выбор, но это слишком разумный выбор "пенсионерский".
  10. Херово. Но найти можно, стоять в очереди часа полтора. Это в городе, на трассе не знаю. Опять же бака хватит минимум на 400 км, за такое расстояние по любому можно найти заправку. Надеюсь.
  11. Тебе надо обратиться в специализированное медицинское учереждение. Хотя бы травмпункт. Дальше только мои мысли. Я НЕ дипломированный специалист. Бывал разок в похожей ситуации-разодрал колено. Мои действия тогда: обработал рану раствором хлоргекседина(0,05%). Больше не надо-можно сжечь мягкие ткани. Потом надо делать перевязки, желательно. Также можно посыпать рану порошком стрептоцита. Он немного сушит рану и способствует образованию струпа(корки тобишь). Также надо знать было ли заражение через повреждённые мягкие ткани. Самой баловаться антибиотиками не советую. А то можешь выработать резистентность к заразе(если она наличествует в крови, конечно). Ну и, по возможности, нужон постельный режим. Потому как при частом повреждении струпа рубец становится более заметным.
  12. Левомеколь. Классная штука.
  13. Гибсон

    Voge 300DS

    Это всё херня... Вот у нас бэнзин закончился. Вдруг. Кое-как залил 10 литров 92. Вот это точно здоровья двигателю не прибавит(((
  14. Универсальный универсал Kove 500x можно найти с пробегами 2500-2800 с полным комплектов допов за 525000. Два цилиндра, пятисотка, водянка, по трассе 140 идет на постоянке. Максималка 170. А это городской житель, хотя и настоящий скрамблер https://universalmotors.ru/motorcycles/kove/kove-500f-wild-motorcycle/ https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/mototsikl-kove-500f-wild/ Марка показала себя надежной. Разве что дилерская сеть никакая.
  15. Всем привет мотобратья! Поделитесь ссылкой на рукав на масляный радиатор который прикручивается снизу к картеру, буду премного благодарен
  16. Было такое, мне хирург посоветовал бетодин (импортная хрень на основе йода) пропитываешь марлю и бинтуешь. Зажило как на собаке через неделю . Никакие мази и зелëнка не помогала. Лучше всего обратиться к хирургу травматологу. Самолечение это потеря времени.
  17. А я бы просто в больничку сходил, если так сильно пошоркалась. Там и заражение смогут увидеть и почистят, если требуется.
  18. Если вдруг случится так что какая-то рана будет долго заживать, гноится то попробуй присыпать ее инсулином! Но прежде чем это сделать, нужно очистить и промыть рану. Береги себя!
  19. можно попробовать мазью "отмачивать", нанести мазь на марлевую салфетку и зафиксировать на ране, тогда корка не будет образовываться, днем не сможешь так хоть на ночь, лечил ожоги, такая же хня была, сильно боль прижмет, на эту салфетку холодное прикладывай, малость оттянет, терпения и здоровья, пиши как дела
  20. Левомеколь, мазь. Недорогая и хорошо способствует заживлению ссадин, проверено лично! Сустав не болит? Я пару месяцев назад тоже слегка прилег... Скорость низкая, даже одежда не пострадала, ударился плечем и коленом. Так поболивало, думал фигня... А сейчас на плече артрит выскочил, рука как плеть повисла! Но Кетанов помог, плечо и рука почти восстановились. Удачи тебе, береги себя, мотосестренка!!
  21. Всем привет,вопрос такой, слетала с мотоцикла, пошоркалась вся, сильнее всего ляшки бедра, сплю на животе 6й день, начало подсыхать немного кроваточит потому что место подвижное и хочешь не хочешь приходится по немногу передвигаться, конечно мажу мази но все горит щипит итд, посоветуйте пожалуйста кто нибудь мази ещё какие нибудь или может пенку, боль адская, ходить не могу, может быть кто то находил хорошую мазь или какой нибудь вариант что бы было по легче
  22. А с бензином у вас как? У нас любое путешествие не только может превратится в незабываемое приключение, а прямо с него и начаться!
  23. погляди в сторону BMW 310... 313 куб см 34.5 л/с макс 143 км/ч. индеец.. в бюджет влезешь
  24. Вчера официально отменили из-за паводка. Но в августе пара фестивалей поближе будет. Может еще где найду, для меня 250 км не дальняк, хочется приключений.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...