Активность
- Последний час
-
Подскажите, плохой запуск при прохладной погоде, это норма или надо что то покрутить?
- Сегодня
-
Deridneed присоединился к сообществу
-
Ретро . 18+ только!
-
-
ктож его поса... оштрафует? он же па... дед мороз!
-
Четыре с половиной тысячи штрафу....
-
планетка пятая , уже по малу забывацца стало, как выглядит, редкий зверь, да в таком окрасе
- Вчера
-
Урра! Дедушка приехал ! Всех с Новым годом!
-
Да ладно, сегодня на радостях что снежок лежит, завели квадрик, накинули цепи, зацепили санки и погнали, без санок тоже зажгли от души. А вот Калину на гаражах сегодня повесил на пузо, благо лопату только купил и лежала в машине.
-
Всех форумчан поздравляю с Новым 2026 годом!!! Всем желаю Мира здоровья и всего самого наилучшего! Вашим железным коням сил и долголетия! Пусть дороги всегда будут ровными а поездки приятными!!!
-
С Новым всех годом !!!
-
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
-
Питерский водоканал снял ролик в стиле «Матрицы» и напомнил, что нельзя смывать испортившиеся салаты в унитаз.
-
Олег, да то понятно, эт я так, для поболтать, по снежной каше на четырех колесах не всегда норм, что говорить про два
-
чайники, не в смысле "чайнники!", а в смысле чайники
-
Всем привет, Господа! Я отметиться, чтоб не потеряли) кому интересно конечно же)) Выехал на Ниве из Волгограда (не Сталинграда) в первых числах марта 2025 года в Истринский райнон МО (каркасное домостроение и кровли). За месяц управился и попёр в Карелию. Там два месяца работы. Вечерами оживлял одного китайца, вроде рейсер на 250. Завёл, обкатал.. Разница с моим и в весе, и в мощности. Мне очень понравилось. Другое дело сборка и прочие тех моменты, ну да ладно, не моё. Далее приехал под Можайск, тоже МО. Там работа с июня по сентябрь. Потом октябрь - декабрь под Ржевом, Тверская область. И вот пару недель как дома. Завёл мот, катнул, и поставил в стойло. За лето пару раз сын покатал. Такой вот получился год. Срочно нужен прицеп. Следующий сезон примерно так же, но надеюсь с мотом. Очень не хватало двух колёс, хотя в Москве на это смотреть было прям жесть..
-
Вот и подходит к концу 2025 год. Желаю всем, в первую очередь здоровья. Чтоб не подводило оно. Остальное само прибудет. С Новым годом!
-
С Новым годом, друзья!!! Жизнь течёт, одни уходят, другие приходят, но главное не сдаваться! Всегда есть шанс, что всё задуманное сбудется в новом году!!! До встречи на дорогах!)))
-
Доброго времени суток, поставил на свой мот новые звезды спереди 16 сзади 36 мот едет просто шикарно, на 5000 оборотах уже 100 километров в час, дальше даже не стал проверять мне из 100 километров в час с головой хватает, быть может когда будет сезон поеду в горы дам больше информации а может даже сниму видео, есть только один момент нужно будет отпилить кусочек крышки которая прикрывает звезду переднюю но это того стоит, и это незаметно когда крышка одета
