Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У нас моторазборок нет.. С Авито сложно что то купить, только через посредников. Я портить не боюсь, если вдруг вскорости прогорит, то потом лишняя проблема-ремонт!
  3. у нас кстати и подростков питбайкеров в шортиках и с девушкой даже без шлема - поубавилось. То ли - естественный отбор, то ли сроки на родителей по уголовным делам.
  4. По идее под левой крышкой(под правой воздухан).
  5. самокаты, велосипеды, прочие СИМ, такая хрень в плане безопасности парадоксальная, на тротуаре они опасны для пешеходов, на дороге беззащитны перед другим транспортом, в силу простоты управления и доступности создают ложное представление не серьезности и беспечности, а в городах при теперешней загруженности просто физически невозможно выделить отдельные полосы для их движения, вот и лупят пешеходов на тротуаре и мрут под колесами транспорта на дороге, вызывая в общем то справедливое желание и пешеходов и водителей сослать всех симовцев куда в сахару (колыму), пусть там песок (снег) месят
  6. Просто поищи другое колено, их полно по разборам на том же авито(если своё портить не хочешь).
  7. Если действительно синтетика- то метилметакрилат (суперклей). Но только на открытом воздухе, конечно
  8. ... ну это явление, я надеюсь временное, ибо уже начинают их причесывать, и у нас в Саратове уже многие ездят по ДОП а не по тротуару, и в шлемах.
  9. Сегодня
  10. У меня в колено вварена трубка и если не ошибаюсь вместо штатных 35 мм внутреннего диаметра, я имею по моему 20. Я если честно был изумлён, когда сняв колено увидел такую картину! Но когда здесь на форуме я увидел подобную тему посвящённой этой проблеме, немного успокоился)) Этой весной думал отнести товарищу сварщику выхлопную с коленом и ампутировать эту вставку. Но тут возник второй вопрос.. Эта вставка душит двигатель, но она же и предохраняет колено от прогорания, я теперь в сомнениях...)))
  11. где у него акум? понимаю что под одной из боковых крышек но как добратся найти информацию не могу))) тупо крутить все не хочется...
  12. Не, хочу чтоб показывал цифру больше чем 50.... На Сигме больше 120 была разметка... ток больше 60 не давал... Про глушитель это точно - иногда показывает нормальный маршур, иногда орет в ухо я что я уде под 300
  13. У меня прямоток, то есть вообще не задушен. Чтобы работало тише (соседи на балконах стали кирпичи собирать) поставил флейту (ДБкилер), то есть можно сказать своими руками мопед придушил! Тем не менее потери в скорости и динамике не ощутил.
  14. А вы что хотели, батенька, чтобы на"полтиннике" спидометр был до 140 размечен? Наиболее точны по скорости навигаторы, Навител, Яндекс и т.п. К тому же с нынешними глушениями жпс спидометр может вообще оказаться бесполезным прибором!!
  15. Такое не только заряжает, но и заражает! Потом без этого уже не можешь. А это сам для себя реши. Для начала хотя бы километров за 100, куда-нибудь в живописное место на водоеме, с ночёвкой в палатке. Почествуешь твоё это или нет.
  16. По моему, все китайские мотоциклы задушены!
  17. А вдруг у бабушки хрен вырастет? Она дедушкой станет?
  18. Я думаю что скорость бы увеличилась не намного.. Динамика возрастает однозначно.. То ли мешок с цементом нести на плечах, то ли мешок с сеном!
  19. Багажная рама и карманы на дугах,лично мне, очень пригождаются, довольно много груза можно повесить. Всё зависит от того, как и для чего покупается мопед, одно дело, чисто прокатиться от околицы до дома и совсем другое, если в магазин ездить, во втором случае, багажник очень даже нужен.
  20. выбери для начала что не очень далеко, на день-два езды, целью может быть красивое - историческое место, в гости к родне - друзьям, рыбалка, может что еще по интересам, маршрут для начала выбери чтоб не автобане пыль глотать и от машин уворачиваться, и не месить грязь по глухим проселкам, это мотопутешествие, прогони из головы все заботы, нехай они дома подождут, едешь, радуешься жизни, процессу, происходящему вокруг, новым местам, чтоб когда вернешься домой было только одно огорчение, что снова в такое путешествие не завтра, впрочем такое заряжает эмоциями надолго
  21. Хочется на дальняк, в июле отпуск. Мне пока непонятен формат мотопутешествия. Куда ехать, зачем, что делать по прибытии? В чем фишка? Я не говорю, что мне это неинтересно, даже наоборот. Я только катал на авто на Чёрное/Азовское море, там цель понятна - МОРЕ. В Крым бы скатал, да долго ехать.
  22. а вдруг сцепа неправильно заработала ?
  23. Да, ехал где-то 85-90 и упёрся в него. Появился километр прямой дороги с прямой видимостью и отсутствием других авто. Так бы не рискнул, конечно. Но пробовать то надо! Достаточно быстро обогнал, норм. У меня ещё спидометр глючит - нашел залом рубашки троса, магазин так собрал. Стрелка на высоких скоростях дёргается. Буду заказывать/менять.
  24. Вчера
  25. Я бы сказал, все у кого есть в.у... Электросамокатчики, курьеры и моноколесники, вызывают желание телепортироваться подальше от них...
  26. Там даже болгарин сгодится.
  27. Все кто управляют механическим ТС - это водители. Твоя система рангов, которая у тебя в голове неправильная. Даже на мотофоруме у тебя нет поддержки в твоей борьбе, потому что это бред. Включи логику. Хотя говорить как об стену горох.
  28. Если он его догнал, значит его средняя была выше.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...