Активность
- Последний час
-
А кто нибудь сравнивал бандит 300 с Motoland nk 300?
-
Да хочется еще и с головой брать, чтобы данный мот не оказался для меня головной болью в будущем, хочется найти того, кто уже его взял и покатал.
- Сегодня
-
-
PykoBlood присоединился к сообществу
-
Это для уличных музыкантов с автономным питанием. Есть комбик с питающим от 220 в трансформатором с двумя на выходе красными проводами 12в и общим черным проводом нулём. Как подключить два акб на 12в? 1.) +12в , +12в и общий ноль 2.) +12в , - 12в и общая средняя точка ноль (акб последовательно)
-
Посмотрел российский фильм "Аэропорт", 2026г. с Романом Курцыным в роли блогера по криминалу, который на месте расследует попытку заказного убийства на одного из 9-ти пассажиров, запертых в зоне погранконтроля аэропорта. Надо вычислить на кого и кто. Конечно подозрение падает на всех 9 "негритят", часть которых по ходу "отпадает". А тут еще чтобы очистить аэропорт, один черный загадочный мотоциклист подрывает на подъезде фуру-автоцистерну с ядовитым сжиженным газом, а потом прикатывает в опустевший терминал с пистолетами. В общем блогер оказался проницательным, сообразительным и не робкого десятка. В итоге получился неплохой детектив в закрытом пространстве, который наверняка понравится любителям камерных запутанных историй. Убитый рейтинг на КП-5.3 выражает недовольство любителей экшина и "Станиславского" одновременно. Да, там мало стрельбы-пальбы и наверное так не бывает. Но я смотрел эту картину с интересом. Была интрига, загадки, расследования и неожиданности. Возможно всё это не планетарного масштаба, но мне вполне хватило на биирный вечерок.
-
Denis75 подписался на Combat 400
-
Привет всем, менял распредвал на к400 и забыл, как стоял натяжитель цепи ГРМ, точнее, не заметил при разборке. Прорезью вверх или вниз, или это не важно?
-
Это главное в выборе мотоцикла, всё остальное вторично. Сам купил первый мот по фотографии - понравился.
-
Dimkovsky присоединился к сообществу
- Вчера
-
AleksejMa присоединился к сообществу
-
Хочу купить как первый мот Motoland nk 300, бюджет ограничен, даже на него (184к) скрипя зубами. Это норм вариант за эти деньги? Хочу именно нейкед, честно говоря тупо запал в душу внешне, посидел на нем в мотосалоне, сидится норм, обеими ногами дотягивался до земли полной стопой. Или может еще какие варианты есть в эти деньги из этого класса?
-
BATKA присоединился к сообществу
-
Люди и без диллеров покупают запчасти.
-
Пидарокат. Как прокоментил мой товарищ:
-
-
Значит ищи долгоиграющие бренды, вроде CF, Voge и т.п.
-
Начни с клапанов
-
Где-то дней двадцать назад, у нас по мальчишкам отработал бпла. Один погиб, другой тяжёлый но вроде выходили! Судя по всему дело было так... У нас комендантский час с 10 до 6 а паренькам надо было куда то в пять утра ехать.. На этой дороге, очень часто жгли грузовики.Некоторые были с бк. Военные тоже часто ездят на питбайках и на эдуриках по этой дороге .Видать бпла распознал их как военных и атаковал.. Жаль конечно ребят....
-
Спасибо ребята за советы! Сейчас столько появилось марок китайцев, что голова кружится. Среди автомобилей появились реально качественные китайцы. Если Zontes это что-то типа современного Джили, то тогда классно . Но, будут ли запчасти на Zontes в наличии, не расстают ли через время дилеры?
-
спасибо за внимание.. это про бескамерку.. ИИ МНЕ ВСЕ РАСТОЛКОВАЛА))) Алиса.. хотя я ранее даже не задумался об этом. довольно так убедительно и аргументировано. в итоге по ее убеждениям не стоит на 17 колесо спицованное ставить бескамерку с камерой вместо штатного 2.75, более широкое на 10 мм 3.00.
-
Если на мопеде - абсолютно никак.
-
Panya001 изменил фотографию своего профиля
-
радость конечно... по ночам перестали носиться пацаны на мотиках и питбайках))), радость? конечно радость! чего не могли сделать мы со своими детьми за нас сделали другие.. сегодня поехал на мопеде на заправку там висит ценник 93 с копейками за 92 и ниже - бензина нет.... стало понятно откуда пришла эта радость??? развернулся и уехал домой. щас вот сижу и гадаю как скажется на управляемости мопеда замена покрышки заднего колеса камерной.. на бескамерку с камерой, ибо спицованнное колесо...говорят так делать нельзя , так как камера мол в бескамерке местами будет иметь воздушные пузыри ... или уж просто плюнуть на бескамерку и купить обыкновенную покрышку с камерой..
-
Panya001 присоединился к сообществу
-
Так по нынешним военным временам самое то! На хаки сваливать по полям, если что, способнее! И замаскировать опять же... Дружище, в будущее нужно смотреть!))))
-
"Другие" да, поразила в конце. Похожее ощущение было в "Гестом чувстве" Шьямалана. Сюла же можно приплести "Таинственный лес"). За "Спуск" не могу сказать. "28 дней спустя" в плане амосферы-моё почтение! Герой не мордоворот и костолом. Он обычный челоек, который толком не понимает, что произошло. Его переживаниям и действиям веришь. "Зомби по имени Фидо" тоже прошёл мимо меня) Надо глянуть будет. "Пила 2" больше всех понравилась. "Концовка "Мглы" это вообще фильм в фильме. Её можно смотреть, как короткометражку. Благодарю за развёрнутый ответ)
