-
Постов
8 705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
250
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Я при установке 17 звезды, увеличил цепь на 2 звена . Ну а что покупать, тебе виднее. Я брал в DIDовском магазине, там отрезают столько сколько нужно, а в наличии в магазине были только на 132 и 136 звеньев. И в том,и другом случае мне пришлось бы заниматься клепкой!
-
Не столько стартер, сколько крышка, закрывающая шестерни муфты.
-
А это зависит от материала слайдера. Предыдущей хозяин сделал из транспортерной ленты. Не знаю сколько этот слайдер отслужил у него, у меня - два с половиной сезона и наверное служит до сих пор. Для начала снять крышки, обезжирить и выяснить откуда конкретно выбивает масло. Тогда уж и станет ясно, что предпринять.
-
Почистил тему от левых постов, предупреждаю новичков - вопросы задавать в общей теме по модели. За вопросы и левые посты будут выдаваться предупреждения!
-
Хлопотно однако... Удачи в начинании!)
-
Как то странно ты подсос ищешь! Опять таки... Если ты опечатался, это одно, а если нет, то не понятно что ты делал и где сорвана резьба! То ли на самой свече, то ли на ГБЦ... Имей ввиду - с плохой резьбой свечки, не хило так, могут выстрелить на ходу в окружающее пространство!
-
Самый простой - Только понадобится односторонний клапан (например тойотовский из системы омывания лобового стекла), чтобы в трубку грязь не попадала. Ну а как это расположить на баке, чтобы было информативно и эстетично, зависит от твоей фантазии!
-
Так по ссылке действительно никакого набора нет, просто ссыль на магазин...
-
Ага... Поколение некст! Нужен то простой БОЛТ, но самому религия не позволяет сунуть жало под мопед и замерять его размеры, И в интернете поискать ( наверно и в яндексе и гугле забанили). Наверно нужно чтобы кто то поднапрягся, замерял, информацию дал. Порылся в интернете, нашел ссылку, дал... Приезжай ко мне в гараж, магазин крепежа рядом, я за 15 минут решу эту проблему ( это с походом в магазин за нужным болтом и двумя перекурами!)))
-
Если зазор проверишь, вреда не будет.
-
Чёрт возьми, тут весна на носу, а за нас зима двумя руками взялась! Надеялся выкатиться, на ходу мопед попробовать, да не судьба (((
-
Что то маловато. Так ощущение или богатит? Посмотри по свече. Но не на холостом ходу.
-
Катал, правда на шоссейной. Досталась по умолчанию с мотоциклом. Жесткая, мокрый асфальт держит плохо, на спиленом асфальте мотыляет так, что яйца к подбородку поджимаются...
-
Поздравляю с приобретением!)) Не больше и не меньше, чем любой другой китаец. Все зависит от того, как хозяин относится к своей технике. Правда есть еще зависимость от конкретного экземпляра мотоцикла - к сожалению качество китайцев не стабильно!
-
Но чудес то не бывает. Ясно, что смесь неправильная, а в этом виноваты либо подсос неучтенного воздуха, либо карбюратор. Если учесть, что на подсосе движок работает, то вангую на подсос воздуха и если ты его пока не нашёл, то это не значит, что его нет!
-
Хочешь сказать, что когда вынимаешь заправочный пистолет из горловины с него ни капли не падает?
-
Спрос поднялся ещё больше, если бы цена не было такой космической!
