Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Все, мужики, я дома! Всем спасибо за внимание и беспокойство!!! Сереге огромная благодарность за гостеприимство! Ща, чуть оклемаюсь и отчет накропаю...
  2. У меня такая же хрень была, я просто попутал контакты когда заднее крыло снимал. Габарит горел ярко, а стоп еле тлел.
  3. Может ты случайно на скорость поставил?
  4. А как на дороге себя ведёт?
  5. Рома, ты же имеешь ввиду саму резину, я правильно понимаю? Согласен, что за такие деньги пусть её только на сезон хватит, всё равно выгодно!
  6. Сегодня на сутках, и от нечего делать задумался о замене заднего колеса. Причем с увеличением размера до r16. Главные плюсы - шестнадцатую резину найти гораздо легче, чем пятнадцатую и небольшое увеличение максималка. Шире поставить не получится, цепь тереть о колесо начнёт. А вот установка 2.50-16 видится вполне реальной. Варианта, собственно два 1. Искать литьё, но тогда нужно менять оба колеса и не ясно, что будет с установкой тормозов, возможно придётся колхозить, чего не хотелось бы. 2. Искать обод 2.50-16, спицы и переспицевать свою ступицу. Буду рад конструктивным мыслям!
  7. Мишель, вот с этого нужно начинать! хотя я и сам не святой - категорию только в этом году открыл... Так давай! Что там той жизни?
  8. Ну почему?Это, с моей точки зрения, оптимальный вариант и по трассе нормально пилишь и съехать в сторону можно! Мне нравится мой Гарпун, но не забалуешь куда то съехать с асфальта!
  9. Степень сжатия это характеристика мотора, но отнюдь не компрессия!
  10. Целиком поддерживаю Сергея! Если есть желание и возможность - надо брать. Как раз за зиму все проверишь, протянешь крепеж, что то улучшишь и в новый сезон на новом мотоцикле... Сказка!!!)))
  11. Миша, да какая гарантия! Проще, дешевле и быстрее своими руками сделать.
  12. Ну вот... Мопед подготовлен, шмурдяк собран и увязан. Задница попыталась робко заикнуться о предстоящих невзгодах, выпадающих на ее долю, на что весь остальной организм жестко напомнил ей о ее судьбе, а так же о возможных приключениях, мимо которых она никак не пройдет! Услышав о приключениях, задница моментально заткнулась и погрузилась в меланхолию... Короче говоря - жду послезавтра!)))
  13. Я за тебя рад и держу кулаки, чтобы всё получилось!))) Только вот к сожалению подсказать не могу - не шибко силён в электрике...
  14. Привет, Виталя! В субботу, одна, максимум две ночёвки. Т.е. планирую вернуться в воскресенье, максимум в понедельник... Во вторник на смену идти
  15. Готовлюсь к поездке. Направление Соленое Озеро под Светлоградом, Ставропольский край. Формат менялся несколько раз - сначала хотел ехать на мопеде один, жена взбунтовалась! Решили ехать вдвоем на машине. Фиг вам! выходные ей не подменили, но я все равно еду опять на мотоцикле + со мной хочет ехать замечательный человек и байкер Михалыч! Отчет будет!
  16. Ох потрахался я сегодня, ставя на место нижнюю рамку с подножками!? Крепится она , по сути на двух болтах, задний в районе опорной лапки я вставил без проблем, а вот на передний пару часов убил! Не лезет, хоть тресни!!! Возможно при рихтовке ось отверстий ушла, но легче от этого мне не было... И что характерно, когда закончились матерные слова и пиво, он ВЛЕЗ! Правда с помощью молотка...
  17. Мотивация весомая, базара нет! Только вот результат заранее известен и ничего с этим не поделать!
  18. А вот это уже вопрос менталитета! В ранешние времена ( "но не в нашем районе" тов. Саахов) сушёную саранчу жрали так, шо за ушами трещало! А мы, вот харчами перебираем ..?
  19. А че, там инжектор стоит?
  20. Серега, не завяжешь с наркотиками, мы тебя потеряем!!?
  21. acces969 Дружище, добрый совет хочешь? Брось валять дурака и подружить японский коммутатор с китайским движком! Проще перекроить проводку и вкрячить туда китайский коммутатор от этого движка.
  22. Слава Богу, что при падении легко отделался!?
  23. Фигня! Три ссадины на левой руке. Невысокая скорость и дуги помогли!
  24. Нужно было темные очки с собой брать!
×
×
  • Создать...