-
Постов
8 696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Значит не все правильно установлено.Нужно отыскать в интернете деталировку узла, разобрать и собирать четко по ней. Поверь, эта хрень уже неоднократно пройдена - прое... потеряешь какуе то сраную шайбочку, а без нее узел работает неправильно!
- 11 ответов
-
- 1
-
-
Глядя на фото я принципиальных отличий от простого PZ не вижу. Разве что управление подсосом происходит вручную, судя по фото. Ну и может быть качество изготовления, но это фиг его знает... Конечно. Можно купить набор жиклеров и играть ими как угодно! https://www.ozon.ru/category/nabor-zhiklery-na-karbyurator-pz30
-
Нарастил сегодня повода и смастерил кронштейн крепления приборки из монтажной полосы.Завтра, как краска высохнет начну собирать.
-
Похоже...
-
У проблемы могут быть разные причины.
-
Могу объяснить! Тут таких теоретиков было достаточно, с тремя классами церковно приходской школы, которые теории стоили такие, что мама не горюй! Ты просто осмысли свои собственные слова - Сцуко, КАК на работающем двигателе ведущий вал может быть без движения???? Я тебе, умнику, ещё раз говорю - сначала почитай теорию, а потом начинай чё то строить! Я имею ввиду дурацкие теории с дурацкими аргументами!
-
Дружище, прежде чем выдвигать блестящие теории, ознакомься с теорией работы ДВС и системой смазки мотоциклетного двигателя. Не помешает также знание устройства КПП онного. Есть, я. В городе разницы с сороковкой практически не чувствуется, а на трассе передачи включаются мягче. Поэтому что режим работы движка разный, соответственно есть разница в температурном режиме.
-
Глупости говоришь! Движок работает, первичный вал вращается, а ты спрашиваешь откуда вращение. По твоему шестерни вращает масляный поток? Я почему-то всегда думал, что вращение идёт от коленвала... А масло насос для чего??? Масло останется на дне картера если насос накроется, но в этом случае далеко не уедешь, клин обеспечен!
-
Здесь ещё имеет значение масло, на горячем движке летом лучше работает 50е масло и передачи по ощущениям лучше переключаются. Но всё только на ходу, это не машина, чтобы стоять на месте и щёлкать передачи как угодно!
-
Дело собственно осложняется тем, что морда зашита пластиком и туда не так просто всунуть руку, половину, если не больше, операций приходится делать на ощупь! На Гарпии все было открыто и там это было делать не в пример легче.
-
Поксипол работает! П Подточил напильником и теперь лепестки входят в зацепление с колесом.А с установкой новой приборки намучался, китайцы экономные, сцуко, шлейф на приборке короткий, нужно наращивать провода, чтобы нормально подключить.
-
Если честно, то разобрав датчик скорости, я не врубился в его работу! То есть понятно, что резиновое кольцо с магнитами неподвижно сидит на ступице, понятно, что есть датчик Холла, формирующий сигналы при соприкосновении с магнитами... Но нафиг там нужна эта пластмассовая втулка с лепестками, входящая в зацеп с колесом не понятно... Завтра фото буду выкладывать, понимаю что на словах это все не особо понятно.
-
Бред!!!
-
Фильтрующий элемент стоит 600р у нас в магазине, фильтрбокс 1200, только что себе такой поставил.
-
А что тут сложного? Пройди по проводу, найдёшь штекеры и отключишь. Ну скажет тебе человек - там два штекера... Всё равно их тебе искать!
-
Так за чем дело стало? Гони к братану, фотайся и вперед на замену прав! Передовой опыт нужно воплощать в жизнь!!!
-
Стало понятно почему не работают штатный датчик скорости и датчик уровня топлива. На датчике скорости сработались лепестки и они тупо не входили в зацепление с пазами на ступице колеса. Нарастил их поксиполом, завтра когда застынет поработаю напильником и посмотрю удержится он там или нет, терять то нечего и хуже уже не будет. С датчиком уровня топлива вообще не понятная ситуация - он не работал потому что ползунок отогнулся и не касался контактной полосы! Хоть убей не пойму почему это произошло!!! Попытки просто его подогнуть успеха не имели... Новый датчик заказал на озоне, но и со своим ещё повожусь, думаю можно напаять на ползунок оловянную блямбу, чтобы восстановить контакт...
-
Обжимка проще, не нужно навыков работы с паяльником, флюсов и т.п. Приклеял на двухсторонний скотч на траверсу в районе замка зажигания.
-
Поставил сегодня заднюю звезду на 42 зуба, на ходу ещё не пробовал... С датчиком скорости непонятка - когда снимаю штатный датчик, кручу его палочкой, сигнал идёт. Когда ставлю на место приборка нифига не показывает! Такое ощущение, что лепестки не входят в зацепление с колесом! Пока не знаю, что делать...
-
Дело не в том, что контакт нейтрали близко к другим, всё нормально будет работать. Дело в том, что нижний датчик даже визуально другой - контактная группа смещена! Во всяком случае на 165м движке стоит верхний датчик. Кроме этого тебе понадобится индикатор и нужно будет удлинять провода датчика.
-
Просто дело привычки. Практически у всех китайцев скорости ловятся мягко говоря не очень. Стоя на месте не переключить, нужно катнуть вперёд-назад.
-
Я тоже постоянно в наушниках езжу, но никаких проблем со снятием шлема нет! Возможно потому что одеваю сначала наушники, потом балаклаву.
-
Здорово! Только дружище, для таких видосов есть ветка Встречи, прохваты, покатушки. Там это будет как нельзя более уместно. Опобликуй это видео там, а чуть позже этот пост я сотру, чтобы не дублировать и не засорять форум. Хорошо?
-
Универсальный. У нас в магазине 1200р стоит и 600р фильтрующий элемент.
-
Я ставил такой Внутри бумажный фильтрующий элемент. Они есть разные по диаметру патрубка. А шланг картерных газов просто опустил вниз.
