Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    248

Весь контент Летучий Голландец

  1. Бак не такой, но это значения не имеет, у меня поверхность сложная была. Что было https://postimg.cc/bGcN9Bqz/1c7dc8ab Стало https://postimg.cc/rRJtBLFC/cc4c9f77
  2. Помню помню, как тезка себе весь моск расплавил со скутером Хонда... Однако урок впрок не пошёл - продал и купил другой геморрой на голову - Москвич 412! Даже не знаю, плакать или смеяться...
  3. Я и не выводил, отдал маляру, он мне зашпаклевал, я потом баллончиком покрасил и все дела!
  4. Честно говоря я проблемы пока не вижу. Передачи в принципе можно переключать и без сцепления, дребезга никакого быть не должно и если он был и пропал, так может наоборот всё устаканилось? Мотоцикл едет? Едет. Ты говоришь едет по другому, но извини, отсюда не видно как по другому - лучше или хуже...
  5. Не знаю Виталя, новый в магазине покупал... Как его, заразу определишь на глаз? Может быть кто и может, я к сожалению нет!
  6. Чё то нихрена я не пойму, что происходит! Начал вскрывать свой движок, пробега километров 300-400, выработка на кулачках распредвала миллиметр! На лицо масляное голодание в ГБЦ, хотя технологический канал закупорил, при открывании крышки регулировки клапанов масло брызжет... Чё за хрень?
  7. Очень просто, в верхнем правом углу три черты, жмешь, заходишь в ЛС, Создать, кому ну и т.д.
  8. Прикольная, но менее функциональная чем та, что я показывал! Ну а что покупать, тебе решать, бро!)
  9. Да не за что... Я завсегда энтузиастам готов помочь!))
  10. Конечно! По большому счету нафиг он там нужен? Для красоты! Поэтому для красоты заливаешь выемки на баке эпоксидной, шпаклюешь, красишь в цвет и получаешь офигенно красивый бак!)
  11. Схема стандартна, зайди в ветку Ирбис, тема F.A.Q. Гарпия|Трофи на первой странице отличная схема!
  12. Вот как сейчас выглядит мой Франкенштейн! И это не предел!!))))
  13. Не исповедимы пути Господни! И поведомо нам было - не избеги общения с ключами гаечными, а карбюратор суть, тайна велика сия есть!!!
  14. С новым мопедом скучно! Ну чё там делать? Протянуть и расходники менять...
  15. Виталя, это не всегда возможно, меня оба раза тормозили на посту ДПС, куда там денешься?
  16. Конечно нормально, изолента завсегда 5 лошадиных сил добавляет!) Только поровнее приклеить нужно. Я тоже приборку менял, ставил такую https://www.ebay.com/itm/Universal-LCD-Digital-Odometer-Speedometer-Tachometer-Gear-indicator-Motorcycle-/173662769402?_ul=IN
  17. Универсальные, такого типа https://aliexpress.ru/item/4000762800700.html?&item_id=4000762800700&sku_id=10000007577197534 Только с подгонкой кронштейнов прийдётся повозиться, если у тебя их нет.
  18. Получается смотря где... Пусть этот мотосезон для меня был мизерный ( в основном по городу, три раза в командировку 50км в одну сторону и дальняк на 400км) останавливали всего два раза - да и то спросить что за зверь, чё жрёт, чё прёт... Я понимаю, что такая лафа не на всегда, но тут то речь и не о мотоциклах идёт!) Вспомним что было. Скутер, пиво тапки... Зажали и их реально не стало на дороге! Единичные случаи и глухие деревни не считаем. Сейчас прижали самокатчиков, моноколеса и т.п. Не за горами, когда прижмут хитрожопых моделистов 150/50!
  19. Начнётся с больших городов, там где есть мотобат, эти ребята в теме, как ни крути и знают как что от чего отличить! В провинции будет полегче, кроме конечно проведения направленных рейдов, когда останавливают и целенаправленно проверяют всех, там никакие отмазки типа " У меня полтинник, вот документы" не прокатит?
  20. Там ремни практически не тянутся, они стираются по ширине.
  21. Сжимать совсем не обязательно, можно выложить ссыль на сторонний фото хостинг.
  22. Понятно... Инфу по настройке стоило бы выложить сюда.
  23. Фигасе! А пароль даётся? Или он един для всех приборов?
  24. Поздравляю!) Откорректировать можно в том случае, если есть настройка длины окружности колеса, но это обычно на универсальных приборках. Когда дело дойдет до замены резины, поставь вперёд выше профиль, разница и уйдет.
  25. Честно говоря не проверял, Ромин движок вкинул, сил уже не было заниматься, но начну с этого.
×
×
  • Создать...