-
Постов
8 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Паша, жалобы будут. Потому что формально правила форума не нарушаются. Че там говорить, большая часть новичков профиль вообще не заполняют! Щас со спамерами приходится бороться, если ещё начать отслеживать и это, вообще караул!
-
Так не бывает, чтобы клапана не регулировались! https://ya.ru/video/touch/preview/9336821922566921379
-
Смешно и грустно... Сезон заканчивается, посмотрел по долгосрочному прогнозу - ноябрь обещают почти сухой и достаточно теплый. До декабря докатаю... А хочется уже следующий сезон, майскую встречу... Эх!!!
-
Ржажно сказал! У нас тоже нет, а в интернете есть... Например https://did--shop-ru.turbopages.org/turbo/did-shop.ru/automainhttp
-
Дружище, квалифицированный токарь сделает за нефиг делать. Только возникает вопрос - а почему вообще менялся ротор? По сути это сраная намагниченная железяка, в которой просто не чему ломаться! Второй момент - ладно, новый ротор выдвинулся на 2мм. Но если он ничего не цепляет, метки на месте, то и фиг с ним! Работает и слава богу!)
-
У оф.дилера тебе отрежут столько звеньев, сколько нужно и ничего ни пилить, ни клепать не нужно!
-
Там же штатный есть! Если размеры не устраивают, делай и ставь на штатное место.
-
Ты можешь искать в конкретной теме, то есть этой. Но так чтобы сразу найти ответ на вопрос, так нигде и никогда не бывает, прийдется полопатить информацию... Но в этом есть и положительный момент - в процессе поиска подхватываешь дополнительную информацию, которая в текущей время не нужна, но пригодится в будущем!
-
В меню "поиск" ты задаешь критерии поиска. Заголовки и т.д.
-
Мометы есть! Есть стандартная таблица моментов затяжки в зависимости от диаметра резьбы, в любом поисковике легко найти. Перетягивать не стоит, лучше воспользоваться фиксатором резьбы. Зачем?
-
Важно наличие ДКП от магазина к бывшему хозу и от него к тебе. Иначе ты просто не поставишь мот на учёт! Есть ещё один момент - где именно бывший хозяин покупал мотоцикл, в салоне или у ИПшника,который торгует мототехникой ( в этом случае должен быть ДКП этого ИПшника и оптового магазина, который вписан в ПТС на первой странице).
