Перейти к содержанию

Serega_80

Постояльцы
  • Постов

    6 515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    200

Весь контент Serega_80

  1. Ттр 250 ставил и проблем не было. Шайбами выставить под цепь не проблема.
  2. Вот с этим ответом я согласен на все сто процентов.
  3. Я знаю в городе катается просто тьма мотоленд бандит 300(нужен был для изготовления дуг и багажки) я все возможные форумы и ветки пролез, нигде не встретил ставропольцев.
  4. Наши движки(164-165) прилично дефорсированы, это плюс к ресурсу и поеданию хренового бенза. Ищу сейчас 165 мотор(может и с мотом в комплекте найдется что-нибудь на запчасти) и хочу попробовать его "раскачать", проведя перебалансировку коленвала, портинга головы и увеличить сжатие до нормы.
  5. Мотоленд Вольф, омакс, велс трофейный братья близнецы
  6. Огромное спасибо тебе Тимур, личное знакомство с нашем летописцем это бесценно!!! Одно дело в интернете знакомы, другое дело в живую.
  7. На слёт в Сурки ездил мой сосед Миша(это его первый дальняк), он до сих пор полон эмоций.
  8. Так у меня был первый дальняк на моте, я привык на машинках больших и маленьких ездить.
  9. Я так обратно щемился по мосту, два ряда справа чуть расстояние и стена с метр. Еду, если машины близко к стене и я не пролазию, просто останавливался, ни сигналин ни моргал, чуть движуха пошла на машине левее смещается и я еду. Но как всегда найдутся уроды которые специально подожмуться, чтобы я не пролез(но благо один такой попался, вылазит, курит, смотрит на меня и смеется).
  10. Было пару раз, стою в пробке на мосту от Волгограда на Волжский, часа полтора, время час-два дня самая жара, тут херакс и мимо проезжают два мотоциклиста, и тут я вспомнил что на моте и можно спокойно объехать. Второй раз по месту, еду в Михайловс, час-пик, на въезде пробка, минут 20-30 тыркаюсь, вспоминаю что на моте и через пять минут пробка заканчивается, правда по обочине, но перед перекрестком спокойно пропустили(мне надо было в левый ряд).
  11. У меня тоже велосипедный, 150-180 качков и алга.
  12. А почему визор открытый во время дождя? Сколько раз ездил и по ливню, и просто дождю, никогда не открывал, максимум(если на улице совсем холодно) на пол щечка и норм.
  13. 300-400 будет норм, 600 уже тяжелый. Можно и 250 взять, но по периметру и хотя бы крест на крест стропой 25-30мм прошить.
  14. Ну Моздок это большое село, я знаю практически все въезды и выезды. Приехал по работе в паре с Уазиком, а там кругом знаки Грузовому нихт ехант, местные говорят поедешь в наглую трындец, ты говорит остановись перед ментами, выйди поздаровайся, скажи: Мне туда надо. Еду, стоят, делаю как сказали, мент такой важный, говорит: ну надо так надо, езжай. С буденовском чуть хуже, но если сам город не важен, есть объездная.
  15. Тимур ну как Осетия? У нас парни приехали на днях с командировки от туда, лет 6 там не были, говорят просто трындец как изменилось всё, гостиницы построили, канатку, вообщем опять природу цивилизацией загадили.
  16. Друзья товарищи, ну как так то, чуть не пропустили. Саня, Акимыч, с днем рождения тебя, счастья, здоровья, любви и новых горизонтов!!!
  17. По идее под левой крышкой(под правой воздухан).
  18. Просто поищи другое колено, их полно по разборам на том же авито(если своё портить не хочешь).
  19. Старую камеру вскрыть и в неё засунуть другую, ну как вариант, на грузовых даже делали.
  20. Во всём этом деле 99% клинит сама заслонка в карбе. Просто обрати внимание на погодные условия, если на улице жарко и сухо-не клинит, а если прохладно и сыро-клинит, значить точно заслонка. Лечить только наждачкой Р400-600. Это такая фишка на карбах PZ.
  21. Поздравляю!!! Видел его в живую, досконально не рассматривал, но по сравнению с гарпией/вольфом выглядит даже внешне современнее. Я пока возвращаться в этот класс не буду, но он мне реально нравился.
  22. Из опыта с PD, год отработал идеально, потом таже хрень началась, чуть бугор или ветер всё, 80 ну максимум 85 идёт. Поставил обратно PZ намного лучше стало. Теперь верну на место 47 звезду и ГТЖ сменю со 115 на 117. Вообще вынашиваю план купить мот на 165 моторе и есть идеи как его допилить(ну чтобы свой не пороть). Ехали на сурки, ветер приличный, 90 шли постоянно, расход до 4 литров, потом ветер стал боковой и стих чутка, расход упал до 3,5 литров.
×
×
  • Создать...