Перейти к содержанию

Мировые мото новинки


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, shorsik сказал:

Ну не знаю, у меня ничего не потерялось. Как сел на байк ещё в 3-5 классе, так с него и не слезал. Сперва Д-6, потом карпаты, иж, урал. Затем китайцы.

Мне пофиг на мнение других, душа требует два колеса и я кайфую от этого и не загоняюсь всякими мыслями. А то ты уже в дебри какие-то полез))) Есть дешёвый китай, есть дорогой европеец. Выбор делай сам, не гонись ни за кем, но и себя не ущемляй. По возможности, по желанию.

хонда сб 400 или подобное. Какой-нибудь турэндуро 400-500. Может когда-нибудь смогу взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минут назад, evgeniy569 сказал:
  • Suzuki DR125SM вообще динамит 40лс при 30 ньютонах...
  • Такие же взрывные характеристики по 30-40л.с. у чекух от КТМ

:wacko:

Откуда у тебя такие сказки? чи в гараже сидишь с компанией? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy569 сказал:

хонда сб 400 или подобное. Какой-нибудь турэндуро 400-500.

Может хоть тогда со своего полуострова осмелишься на большую землю выехать?:lol: Да в гости приехать на слет форумчан. А то на альфе боялся, на пегасе боялся, на пантере тоже побаиваешься))) Вон, Робинзон на альфе Россию поперек пересёк и вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

:wacko:

Откуда у тебя такие сказки? чи в гараже сидишь с компанией? :D

От туда...

Обзор мотоцикла Suzuki RM 125 — BikesWiki - энциклопедия японских мотоциклов

У нас такой продавали, но я не успел отхватить..

Также  у нас продают до сих пор КТМ 85 с поршневой 125 с заявлеными 40л.с.(или около того) там под 100т просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож 2Т двигатель? Фи... Нам ента жужжжжжалка не надо:lol:. Мне триммера хватает летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shorsik сказал:

Так этож 2Т двигатель? Фи... Нам ента жужжжжжалка не надо:lol:. Мне триммера хватает летом.

Если я правильно понимаю в них раздельная смазка. Масло наливаешь в отдельный бачёк и он сам его  подаёт в мотор, надо только вовремя пополнять такой бачёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, evgeniy569 сказал:

Жека! да ты на ней тронешься только с 3его раза)) На ней что бы получить 30 по колчеданам нужно валить 80)) Смелости хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, evgeniy569 сказал:

в них раздельная смазка

Это не делает двиг 4 тактным. На Иж тоже бывала раздельная смазка. Жужжжжалка она и есть жужжжжалка. Говорю, мне триммера летом хватает, ещё эту слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Жека! да ты на ней тронешься только с 3его раза)) На ней что бы получить 30 по колчеданам нужно валить 80)) Смелости хватит :D

там 6кпп. Я б колёса(резину) поставил правильные и сделал трассовым по типу мотарда, а там можно и наваливать в потоке. Много видео в ютубе как на трассе такие кроссовики наваливают (в основном от ментов) очень лихо...

 Вон если даже в полтиниках в скутерах, тюнят двигатель и добиваются  больше чем я в китайской двухсотке.. Есть обзор от андрея Даунца(Скутерца) затюнил скутер ямаху что до 115км разгонял как я свою пантеру300. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, evgeniy569 сказал:

Много видео в ютубе как на трассе такие кроссовики наваливают (в основном от ментов) очень лихо...

Дык попробуй потом нам расскажешь, как ты с медленного поворота , на горку выскочил на заднем колесе:D Видел как в кроссе ездят..? вот тебе придется только так .. иначе полный облом и хоть с 7ю передачами. Ее всегда крутят только на полный газ, по другому оно не едет )) В лес только после грейдера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мы пришли к тому, что тебе надо рвать с места, всё лететь куда-то, пытаться всех сделать и обогнать. Что за привычки такие? Дорога - это не трек! Езди по ней спокойно, без дерганий. А то потом и получается, что с дороги на повороте вылетел.

А хочешь адреналина - ищи трек и на нем испытывай себя и технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, evgeniy569 сказал:

там 6кпп. Я б колёса(резину) поставил правильные и сделал трассовым по типу мотарда, а там можно и наваливать в потоке. Много видео в ютубе как на трассе такие кроссовики наваливают (в основном от ментов) очень лихо...

  Вон если даже в полтиниках в скутерах, тюнят двигатель и добиваются  больше чем я в китайской двухсотке.. Есть обзор от андрея Даунца(Скутерца) затюнил скутер ямаху что до 115км разгонял как я свою пантеру300. 

 

Коротко если сказать - у них два режима мотора )) вкл и выкл )) Комфортно ехать не получится на такой движке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Дык попробуй потом нам расскажешь, как ты с медленного поворота , на горку выскочил на заднем колесе:D Видел как в кроссе ездят..? вот тебе придется только так .. иначе полный облом и хоть с 7ю передачами. Ее всегда крутят только на полный газ, по другому оно не едет )) В лес только после грейдера :D

До сих пор помню как взял в 2005г скутер хонда такт27.. И все говорили эта модель для пенсионеров за хлебушком мотор там овощной, спокойный, не взрывной. Типа другие модели полтиников более адреналинистые.. Я как глянул тех.характеристики стокового 50 на такт 27 так и упал в осадок 6.5-7л.с... Он пёр везде и всюду. Представь себе этот же мотор сделать один в один, но только на 125 кубов вот тебе и 16л.с. и прекрасно едет с самого низа....

А если сделать на 300 кубов и поставить в панетру то все 39л.с. При том что также воздушник вовсе не водянка хонда такт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собирают BMW?

Традиционно, заводом, где собирают БМВ, является берлинское отделение, которое является наиболее древним и включает в себя множество цехов по разработке, аналитике, сварке, комплектовке и сборке готовой продукции. На каждом этапе производства детали проходят строжайшие тесты на соответствие установленным стандартам качества. На заводе работает более 1500 человек, которые помогают сделать модели максимально технологичными, легкими и функциональными.

Производство BMW по сборке также планировалось открыться в Индии. Есть также небольшое производство в Бразилии, на котором работает не более 200 человек.

 

Изменено пользователем MEN
добавить видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ, наверное, вещь!! Ещё бы стоил он в пределах 50 - 80 т.р. и тогда, возможно, я продал бы альфу, добавил денег и купил бы гуся, чтоб по праздникам выезжать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shorsik сказал:

БМВ, наверное, вещь!! Ещё бы стоил он в пределах 50 - 80 т.р. и тогда, возможно, я продал бы альфу, добавил денег и купил бы гуся, чтоб по праздникам выезжать:D

гусёнка 125 по цене юбр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy569 сказал:

гусёнка 125 по цене юбр

Нее, 125сс за 125тр не хочется. Хочется 1200сс за 50-80тр.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shorsik сказал:

Нее, 125сс за 125тр не хочется. Хочется 1200сс за 50-80тр.:D

Они делают на 310 кубов с абс, но тоже ценник не подъёмный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evgeniy569 сказал:

стелс выпустил (не знаю от кого стыбздил, может от бенели) стелс 125 тригер с 16л.с.

Покупал такой. Заказал по картинке в интернете. Когда пришел в контору торгующую мототехникой....оказалось что бензобак расположен под седлом и что-бы заправиться надо снимать седло целиком и ставить рядом с мотоциклом. Двигатель с впрыском топлива и жидкостным охлаждением-разработка австрийского инженера. Продал по причине неудобства для дальних поездок с грузом. Был заменен на Ямаха 125 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да он под седлом. И малый размер там 8 литров помоему. Вот причина малого бака и узкого, короткого седла. Сказали мне твёрдое НЕТ при покупке, хотя расматривал этот вариант, благо он у нас в живую в магазе был. Хотя вроде как есть и эндурная версия, там бак больше и седло получше, но у нас был только мотард в живую....

  Кстати как валит это тригер? Впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...