Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2021 в 22:41, Crystal сказал:

Привет всем Рейсероводам! Представляете, и до покупки, и тем более после неё, моя жена всё время ворчала:"Вот типа, нафиг он тебе нужен... Купил себе игрушку..."

И тут к сегодняшнему празднику (день энергетика), дарит мне это... Я аж слезу пустил...

IMG_20211218_185201.jpg

Не расслабляйся. Будь на чеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dmitry S сказал:

Не расслабляйся. Будь на чеку!

Поздравляем с праздником ! Блин 2 страницы уже слезу пускаем. Давай новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста размеры родного аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2021 в 14:25, Igorolsh сказал:

Всем привет! Интересуют впечатления недавно купивших новый мот - присутствует ли нынче болячка, что была на моем (и еще у многих по отзывам) - скрежет и рывки сцепления при старте? Поглядываю на мот с таким же движком, а прокатиться пока нет возможности.

2020г.в. скрежет никуда не делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mad112 сказал:

2020г.в. скрежет никуда не делся

У меня тот же год , ....всё тихо , плавно и без нареканий .....пробег правда 300км .Термостат тоже заказал , т.к. по осени ездил было +7 - +10^С  и температура двигателя по трассе была 68-70°С , ....этого явно мало ....Поставить , посмотреть , чтоб не перегревался ещё ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста размеры родного аккумулятора?
13*7*13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мототека отказывается работать с Рэйсерами из-за проблем с гарантией, думал у них такой мот купить. Ещё подумываю о motoland dakar st 250, но они вроде как перестают выпускаться, возможно будут под другим брендом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мототека отказывается работать с Рэйсерами из-за проблем с гарантией, думал у них такой мот купить. Ещё подумываю о motoland dakar st 250, но они вроде как перестают выпускаться, возможно будут под другим брендом
Пруфы будут? Или это ОБС? На сайте мототеки вижу рейсеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, mlashko сказал:
17 часов назад, Jseaman сказал:
Мототека отказывается работать с Рэйсерами из-за проблем с гарантией, думал у них такой мот купить. Ещё подумываю о motoland dakar st 250, но они вроде как перестают выпускаться, возможно будут под другим брендом

Пруфы будут? Или это ОБС? На сайте мототеки вижу рейсеры

Я к ним обратился с заявкой на мотоцикл, позвонил, менеджер сообщил такую информацию. Ищу где можно купить, на сайтах всё есть, а на деле нигде нет. Обращайтесь мол, в салон, мы вам что-нибудь подберём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Jseaman сказал:

 

Я к ним обратился с заявкой на мотоцикл, позвонил, менеджер сообщил такую информацию. Ищу где можно купить, на сайтах всё есть, а на деле нигде нет. Обращайтесь мол, в салон, мы вам что-нибудь подберём

В Москве на м.Павелецкая в салоне стоят. Видел и щупал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Я к ним обратился с заявкой на мотоцикл, позвонил, менеджер сообщил такую информацию. Ищу где можно купить, на сайтах всё есть, а на деле нигде нет. Обращайтесь мол, в салон, мы вам что-нибудь подберём
В 2019 году рэйсер был крупнейшим производителем мототехники в РФ. Как думаете правду вам сказал манагер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mlashko сказал:
10 часов назад, Jseaman сказал:
 
Я к ним обратился с заявкой на мотоцикл, позвонил, менеджер сообщил такую информацию. Ищу где можно купить, на сайтах всё есть, а на деле нигде нет. Обращайтесь мол, в салон, мы вам что-нибудь подберём

В 2019 году рэйсер был крупнейшим производителем мототехники в РФ. Как думаете правду вам сказал манагер?

1) Ключевое был. 2) не производителем, а сборщиком из поставляемых комплектующих. 3) не в 19, а гораздо раньше. 

 

Хотя, он и сейчас крупнейший, потому, что кроме рейсера, собирает в России только омакс, но у омакса объемы сборки гораздо меньше. Но, по продажам мототехники, что рейсер и тем более омакс занимают очень далеко не лидирующие позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ключевое был. 2) не производителем, а сборщиком из поставляемых комплектующих. 3) не в 19, а гораздо раньше. 
 
Хотя, он и сейчас крупнейший, потому, что кроме рейсера, собирает в России только омакс, но у омакса объемы сборки гораздо меньше. Но, по продажам мототехники, что рейсер и тем более омакс занимают очень далеко не лидирующие позиции. 
https://www.zr.ru/content/news/923220-prodazhi-mototsiklov-v-rossii-vy/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mlashko сказал:

И нахрена мне статья из какого то журнала, который к реалиям продаж китайских мотоциклов не имеет отношения? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нахрена мне статья из какого то журнала, который к реалиям продаж китайских мотоциклов не имеет отношения? 
 
 
Вы можете приложить другую информацию? Кроме слов какого-то монеджера мототеки и вашего мироощущения? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mlashko сказал:

Устаревшая информация. Сейчас от рейсеров отходят. Модели у них старые. 

Даже в дешёвом сегменте сдают. А чуть подороже- и вовсе выбора никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mlashko сказал:

Вы можете приложить другую информацию? Кроме слов какого-то монеджера мототеки и вашего мироощущения? :)

В 19 году действительно. Менеджер по продажам говорил что одних только пантер продал штук тридцать на начало августа. Сейчас- дорожных у них выбора нет, эндуро тоже никакие.

Сейчас "в тренде"- эндуро на 172ом и водянки. А их у рейсеров и почти нет. Да и смотрятся, даже с тем же Регулмото, вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 году действительно. Менеджер по продажам говорил что одних только пантер продал штук тридцать на начало августа. Сейчас- дорожных у них выбора нет, эндуро тоже никакие.
Сейчас "в тренде"- эндуро на 172ом и водянки. А их у рейсеров и почти нет. Да и смотрятся, даже с тем же Регулмото, вообще никак.
Корона в Китае, проблемы с контейнерами не могла не сказаться на объемах продаж(сборки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mlashko сказал:

Вы можете приложить другую информацию? Кроме слов какого-то монеджера мототеки и вашего мироощущения? :)

Это не мое мироощущение, а практика. 

В отличии от журнала "За рулём" менеджер магазина да и я немного больше знаем кухню изнутри, так как наши компании непосредственно работают с рейсером. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мое мироощущение, а практика. 
В отличии от журнала "За рулём" менеджер магазина да и я немного больше знаем кухню изнутри, так как наши компании непосредственно работают с рейсером. 
 
Неубедительно. Мы, к примеру, знаем кухню печатной техники Киосера, категорически не продвигаем и стараемся не продавать. Но, тем не менее, в отличие от наших ощущений и предпочтений статистика говорит, что с ее продажами все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...