Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не пойму, какая проблема купить рэйсер. Можно заказать у диллера, можно напрямую с заводом связаться. Можно в интернете поискать, в каком салоне сейчас есть в наличии. От живых денег никто не отказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, какая проблема купить рэйсер. Можно заказать у диллера, можно напрямую с заводом связаться. Можно в интернете поискать, в каком салоне сейчас есть в наличии. От живых денег никто не отказывается. 
Ну вообще-то проблема. У дилеров есть 20года. По цене 21 г... Цвет, только черный. Я вот не хочу чёрный и двухлетний из магазина. Завод вообще игнорит частные обращения. Один дилер сказал что новые поставки будут в следующем году. Точного времени ему завод не указал. Но цена вырастет. Сижу жду, в интересующем цвете но уже дороже...

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mlashko сказал:
1 час назад, Миша79 сказал:
Это не мое мироощущение, а практика. 
В отличии от журнала "За рулём" менеджер магазина да и я немного больше знаем кухню изнутри, так как наши компании непосредственно работают с рейсером. 
 

Неубедительно. Мы, к примеру, знаем кухню печатной техники Киосера, категорически не продвигаем и стараемся не продавать. Но, тем не менее, в отличие от наших ощущений и предпочтений статистика говорит, что с ее продажами все ок.

Ну да, если выпустить 100 ед. И все их продать за сезон, то это 100% успешные продажи. Другое дело привезти в Россию тысячи едениц и продать 80%. По статистике продаж у первой компании больше. 

 

Я и не говорил, что у рейсера плохая техника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если выпустить 100 ед. И все их продать за сезон, то это 100% успешные продажи. Другое дело привезти в Россию тысячи едениц и продать 80%. По статистике продаж у первой компании больше. 
 
Я и не говорил, что у рейсера плохая техника. 
1. Так речь не о процентах, а единицах :)
2. Выше правильно пишут. В 21 году завод очень мало выпустил техники, налицо проблемы с поставками, а не с гарантией.
3. Но завод жив, сайт вон недавно обновили.
4. На самом деле что мы спорим, Новый год же! С наступающим! Больше нам Мотов хороших, разных, мощных и не очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Seth сказал:

Ну вообще-то проблема. У дилеров есть 20года. По цене 21 г... Цвет, только черный. Я вот не хочу чёрный и двухлетний из магазина. Завод вообще игнорит частные обращения. Один дилер сказал что новые поставки будут в следующем году. Точного времени ему завод не указал. Но цена вырастет. Сижу жду, в интересующем цвете но уже дороже...

Отправлено через Tapatalk
 

Мотоцикл это не машина, что бы год выпуска подбирать. Если ездить самому, то похер какого года. Странный подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Владимирович сказал:

Что-то я не пойму, какая проблема купить рэйсер. Можно заказать у диллера, можно напрямую с заводом связаться. Можно в интернете поискать, в каком салоне сейчас есть в наличии. От живых денег никто не отказывается. 

Мы с соседом летом файтер пытались найти. Новых не было. Ну, есть, конечно по стране, но вблизи ничего не было, и дилер наш сказал что их не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mlashko сказал:

В 21 году завод очень мало выпустил техники, налицо проблемы с поставками, а не с гарантией.

Хм....

А ведь действительно. В одном магазине вместо них стоит куча Авантис, в другом тоже их почти не стало. 

Сайт глянул. Всё те же модели, древние... Ничего интересного так и не появилось. Ну и неточности. По прежнему нет внятной информации по моделям. Например, одна 250ка. Написано 26 лошадей, воздушное, балансис, 270 кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл это не машина, что бы год выпуска подбирать. Если ездить самому, то похер какого года. Странный подход. 
Ни разу не странный. Мот куплен за 120 т.р. а мне его впаривают за 160 т.р. Мне не нравится когда меня налюбливают. Да и в 21г. были доработки по крепежам деталей. И китайцы на месте не стоят. Ну и вообще, цвет не тот! )))

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не странный. Мот куплен за 120 т.р. а мне его впаривают за 160 т.р. Мне не нравится когда меня налюбливают. Да и в 21г. были доработки по крепежам деталей. И китайцы на месте не стоят. Ну и вообще, цвет не тот! )))

Отправлено через Tapatalk

По цене это логично. После продажи мота продавец должен купить другой мот. А он у производителя уже стоит больше чем 120 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Хотя, он и сейчас крупнейший, потому, что кроме рейсера, собирает в России только омакс


В России есть ещё Ирбитский мотозавод. Он собирает Уралы, но в России они не продаются. Ещё "ЗИД" есть.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты






В России есть ещё Ирбитский мотозавод. Он собирает Уралы, но в России они не продаются. Ещё "ЗИД" есть.

Отправлено через Tapatalk

Урал с его ценой это производство игрушек с минимальным объемом производства. У ЗиД на сайте одна модель 50 кубов и одна 125....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал с его ценой это производство игрушек с минимальным объемом производства. У ЗиД на сайте одна модель 50 кубов и одна 125....
Ну по разному бывает. ) Но производитель то Российский.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Seth сказал:


 

 


В России есть ещё Ирбитский мотозавод. Он собирает Уралы, но в России они не продаются. Ещё "ЗИД" есть.

Отправлено через Tapatalk
 

 

ЗиД не собирает на данный момент мотоциклы. ЗиД 250 эндуро они не собирают, а только ввозят и перепродают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по разному бывает. ) Но производитель то Российский.

Отправлено через Tapatalk

Ну да. И никто в мире никто кроме него не выпускает мот полноприводный )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс разборки, дефектовки, ремонта, сборки нашего двигателя
https://youtube.com/channel/UCazgadgldXleM5l68VgX9gA

Выводы:
1. запчасти-то никуда не делись как видим.
2. Перегреть двигатель можно, поэтому датчик температуры нужно ставить!



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло 15-20\50 + голова на плечах, спасает от любых перегревов. Ну и плюнуть на палец, и приложить возле цилиндра при появлении металлических призвуков.. прекрасно заменяет любые датчики

Летом частенько приходится катнуться и за +35, не разу не сталкивался с признаками перегрева, а с дури(валить по доп на весь газ) и сам знаешь, что можно сломать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Масло 15-20\50 + голова на плечах, спасает от любых перегревов. Ну и плюнуть на палец, и приложить возле цилиндра при появлении металлических призвуков.. прекрасно заменяет любые датчики

Летом частенько приходится катнуться и за +35, не разу не сталкивался с признаками перегрева, а с дури(валить по доп на весь газ) и сам знаешь, что можно сломать)))

Ездил по жаре +45, 6-6,5 тыс. обороты, 150-200км не вынимая, перекур/перекус 15 минут и опять так же, намека на перегрев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, какая длина у родных грипсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прогрессии.
Сразу после покупки прогрессия была разобрана, смазана и установлена обратно. Сегодня снял колесо для замены звезды и решил качнуть маятник вверх-вниз. Слышу стук, начал разбираться и нашел, что вот тут, толь изначально дырка была большая, толь разбило, в результате люфт и стук. У все оно так или мне повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после обслуживания правильно собрал? Используются болты М10 и один М12. На моем такого люфта не было. А вот сами втулки из сырого металла сминались быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...