Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уточнить у кого какой реальный расход топлива? Вчера был рейд выходного дня километров на 450 по области. Заправлялся 3 раза по 10,2 л. Первый раз в самом начале ни в счет. Второй после 205 км пробега по грунту на скорости 30-70 км/ч. Второй 10,2 (так совпало) после 175 км пробега по М-1 на скорости 100 км/ч . Первый расход 5,12 л , второй 5,82 л/ 100 км пути. Звезда на 15 зубов. Резина Континенталь Твиндуро. Давление 2,2 атм. Мне кажется многовато. Юпитер в молодости на скорости 100 км/ч кушал 4 с небольшим, а Хонда 100 л/с на скорости 80 км/ч около 5 литров (меньше Рейсера).
При скорости 90-110 будет 5 литров. При скорости 60-70 будет заявленный 3,5. Скорость написал по жпс, а не по спидометру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку какой кофр купить лучше на родные крепления, спасибо.
Это зависит что в кофре возить. Будете ли в путешествия ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляж ездить (полотенце, запасные вещи) и желательно шлем второй что бы помещался.
45-литровый багажный ящик для мотоцикла
https://sl.aliexpress.ru/p?key=J6dy1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с переходной пластиной? Спасибо.
Хочу свой 32литровый на этот сменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такой со спинкой для второго номера?
Универсальная безопасная защелка KEMIMOTO 48L для мотоцикла
https://sl.aliexpress.ru/p?key=lGMCRH
Универсальный багажник для мотоцикла, седельные сумки, задний ящик для хранения, верхний багажник, задний багажник, ящик для инструментов для BMW, Honda, YAMAHA за 4 728,57 руб. уже со скидкой 28%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=C5MCgM

KEMIMOTO 48L универсальный багажник мотоцикла задний ящик для хранения багажник чехол ящик для инструментов с подкладкой под спинку скутер мотоцикл за 8 212,79 руб. уже со скидкой 28%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=EfiC3M




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Такая просьба у кого мот под рукой. Можете замерить расстояние от оси передней вилки до края заднего колеса (или до задней фары) и высоту мотика по сидению (в задней части). Заранее благодарен.

Есть мысли скататься за мотиком в соседний регион (500 км), вот думаю ехать с прицепом (что не очень хочется) или запихнуть в авто в лежачем положении, сняв переднее колесо.

Изменено пользователем KorbenDallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KorbenDallas сказал:

Привет всем. Такая просьба у кого мот под рукой. Можете замерить расстояние от оси передней вилки до края заднего колеса (или до задней фары).

Есть мысли скататься за мотиком в соседний регион (400 км), вот думаю ехать с прицепом (что не очень хочется) или запихнуть в авто в лежачем положении.

Я за 300 км с прицепом гонял. А в чем проблема с прицепом ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Serega_80 сказал:

Я за 300 км с прицепом гонял. А в чем проблема с прицепом ехать?

Как бы не проблема, просто на моем авто нет фаркопа, а придется напрягать брата.

Уточнение 500 с лишним км в Иваново. )))

Изменено пользователем KorbenDallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не проблема, просто на моем авто нет фаркопа, а придется напрягать брата.
Уточнение 500 с лишним км в Иваново. )))
Ехать на нем не проще?
185
125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, через пару недель будет стоять у меня в сарайчике Рейнджер(товарища) буду делать клетку(труба 16*2,5/2,8, какая будет в наличии), если кто заинтересован, пишите, буду гнуть сразу несколько тогда, так же могу сделать багажную систему(из профтрубы 15*15*2, размеры рамок ваши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, через пару недель будет стоять у меня в сарайчике Рейнджер(товарища) буду делать клетку(труба 16*2,5/2,8, какая будет в наличии), если кто заинтересован, пишите, буду гнуть сразу несколько тогда, так же могу сделать багажную систему(из профтрубы 15*15*2, размеры рамок ваши).
Цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите ещё плз как потом на зиму его "консервировать" в холодном гараже. Может чехол нужен? Аккумулятор снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите ещё плз как потом на зиму его "консервировать" в холодном гараже. Может чехол нужен? Аккумулятор снять?
1. Залить полный бак, чтобы не ржавел 2. Аккум снять и поставить в помещение градусов 10-20. За зиму пару раз проверить при необходимости подзарядить. 3. Если не лениво, то выкрутить свечу, залить в цилиндр масла грамм 10-20 и криком разок два прокрутить. Я так не делал. 4. Ещё я поддомкрачиваю, чтобы подвеску разгрузить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mlashko сказал:
В 10.09.2022 в 13:37, Serega_80 сказал:
Мужики, через пару недель будет стоять у меня в сарайчике Рейнджер(товарища) буду делать клетку(труба 16*2,5/2,8, какая будет в наличии), если кто заинтересован, пишите, буду гнуть сразу несколько тогда, так же могу сделать багажную систему(из профтрубы 15*15*2, размеры рамок ваши).

Цена?

Будет позже, посчитаем материал и узнаю за покраску(с болончика не айс, а вот порошковую бы сделать, но у нас нет, надо в городе узнавать).

Могу конечно и без покраски отправить. Вообщем сделаю комплект, цену посчитаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет позже, посчитаем материал и узнаю за покраску(с болончика не айс, а вот порошковую бы сделать, но у нас нет, надо в городе узнавать).
Могу конечно и без покраски отправить. Вообщем сделаю комплект, цену посчитаю отпишусь.
Жду. Красить необязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...