Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mlashko сказал:

Вам правильно говорят. Почему Вы не слушаете и что-то придумываете? Как вы без вольтметра узнаете, что заряд не идёт или идёт не тот вольтаж? Где вы увидели, что реле гно? Оно просто может выйти из строя, как и любая другая деталь

Ну не обязательно неисправность в реле. Если нет одной фазы с генератора, релюха выдаст 12,5 В. Вольтметр помогает своевременно начать искать неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lx570 сказал:

А как узнать 22 выпуска или нет?

В вин-коде год зашит и на табличке заводской

Изменено пользователем Alek77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вин-коде год зашит и на табличке заводской
На шильде всё как по документам, а не по факту. Ну или их на складе мариновали два года.

Отправлено с моего moto g(7) plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофр на стандартные крепления как понял даже нету смысла вешать? Только новое изготавливать?.
Почему Вы так поняли? :)
Посмотрите обзор моего мота, там есть ответы на многие вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mlashko сказал:

Почему Вы так поняли? :)
Посмотрите обзор моего мота, там есть ответы на многие вопросы

А где его можно посмотреть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это видео, очень интересно было сложно ли самому занизить так мотоцикл.. Спасибо.
smile.png перья опустил см на 4- дальше некуда- руль. Там 4 болта. Все. А, ну и сзади пружина распущена почти полностью. Остальное сток


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2022 в 19:36, iiibox2009 сказал:

Я на али брал.

А где на али? Ссылочку не дашь? А то руль низко, без проставок замучался в стойке, хоть не вставай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на али? Ссылочку не дашь? А то руль низко, без проставок замучался в стойке, хоть не вставай.
Типа Смотри, что есть на AliExpress! Универсальный анодированный 2-дюймовый Поворотный руль мотоцикла, ручка, подъемник для 7/8 22 мм толстых рулей, зажим, аксессуары для мотоциклов за 798,02 руб. уже со скидкой 35%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=wK47MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на али? Ссылочку не дашь? А то руль низко, без проставок замучался в стойке, хоть не вставай.
Сылку я выложил но на компьютере её не видно смотри через Tapatalk.Она там есть.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сылку я выложил но на компьютере её не видно смотри через Tapatalk.Она там есть.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

Смотри, что есть на AliExpress! Зажим Руля Мотоцикла Универсальный 28 мм 1 1/8 дюйма 22 мм 7/8 дюйма для Honda Для BMW R1200gs для YAMAHA MT07 MT09 за US $13.49 уже со скидкой 45%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=hqn7MZ

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mlashko сказал:

smile.png перья опустил см на 4- дальше некуда- руль. Там 4 болта. Все. А, ну и сзади пружина распущена почти полностью. Остальное сток

 

Да вот звучит и легко и не понятно одновременно.. Пружину распустить это делается легко или без спец инструментов ничего не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот звучит и легко и не понятно одновременно.. Пружину распустить это делается легко или без спец инструментов ничего не сделать?
Вот болты, это на верхней траверсе и второй на нижней. С двух сторон. На заднем амморте, либо спецключ, либо газовый ключ(но аморт снять точно придется, либо молоток и бородокIMG_20220902_193727.thumb.jpg.39ea88dde5550a104141199e15d74c72.jpg
IMG_20220902_194159.thumb.jpg.61a577cbdac63bc99105f9c0571bae25.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mlashko сказал:

Вот болты, это на верхней траверсе и второй на нижней. С двух сторон. На заднем амморте, либо спецключ, либо газовый ключ(но аморт снять точно придется, либо молоток и бородокIMG_20220902_193727.thumb.jpg.39ea88dde5550a104141199e15d74c72.jpg
IMG_20220902_194159.thumb.jpg.61a577cbdac63bc99105f9c0571bae25.jpg

Лучше снять амморт, на много удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если занизить только перед, получится полная чухня? Посмотрел кстати, задняя звезда на болтал, как нужно вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если занизить только перед, получится полная чухня? Посмотрел кстати, задняя звезда на болтал, как нужно вроде..
Ничего страшного не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить у кого какой реальный расход топлива? Вчера был рейд выходного дня километров на 450 по области. Заправлялся 3 раза по 10,2 л. Первый раз в самом начале ни в счет. Второй после 205 км пробега по грунту на скорости 30-70 км/ч. Второй 10,2 (так совпало) после 175 км пробега по М-1 на скорости 100 км/ч . Первый расход 5,12 л , второй 5,82 л/ 100 км пути. Звезда на 15 зубов. Резина Континенталь Твиндуро. Давление 2,2 атм. Мне кажется многовато. Юпитер в молодости на скорости 100 км/ч кушал 4 с небольшим, а Хонда 100 л/с на скорости 80 км/ч около 5 литров (меньше Рейсера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...